Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   У кого есть профессиональные тени (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3456684)

хрюня 15.11.2010 22:25

У кого есть профессиональные тени
 
Последнее время покупаю тени Диор и Шанель , в общем довольна.Но стала тут смотреть в инете ролики о том как краситься и увидела , что все используют палитру теней и фирмы совсем мне не известные.Как потом поняла , что это профессиональная косметика. Так вот хочу спросить как она отличается от обычной, где ее купить, и какие фирмы ? Заранее спасибо :flower:

хрюня 16.11.2010 13:05

Хоть подскажите названия фирм, а то может здесь это обсуждалось , а я не пойму

ВерониКАстро 16.11.2010 13:20

Тоже всё присматриваюсь к палеткам профессиональных теней, послушаю...

Stervissimo 16.11.2010 13:43

В профессиональных больше пигмента, у них лучше растяжка (растушевки лучше получаются), легче смешиваются и как правило, более стойкие. У некоторых марок тени могут многофункциональными - можно как румяна нанести, можно коррекцию сделать, можно на губы, можно влажной кистью, сухой кистью. Но главное их достоинство, что по цене они как люкс, но по большинству параметров лучше. Хотя даже среди масс-маркета есть очень достойные.

КАЗА 16.11.2010 18:17

Татьяна, а подскажите ,какими фирмами Вы пользуетесь и где приобретаете :)

Stervissimo 16.11.2010 18:46

У меня в основном Eva Garden, Криолан и Де кли. Немножко МАС, немного Make Up For Ever (MUFE раньше в Питере не было, сейчас проще - в ИДБ появилось). Криолан можно купить в Маске (на фонтанке и на казанской) - одна "таблеточка" теней стоит около 300р. У Де кли магазин на заставской. А Еву нужно заказывать - в магазинах она у нас пока не продается.

КАЗА 18.11.2010 17:38

Спасибо! :)

АТИВ 24.11.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от StervissimO (Сообщение 51704070)
У меня в основном Eva Garden, Криолан и Де кли. Немножко МАС, немного Make Up For Ever (MUFE раньше в Питере не было, сейчас проще - в ИДБ появилось). Криолан можно купить в Маске (на фонтанке и на казанской) - одна "таблеточка" теней стоит около 300р. У Де кли магазин на заставской. А Еву нужно заказывать - в магазинах она у нас пока не продается.

А как называется магазин на Заставской? Просто я на Просвещения живу... А так же очень интересно,где можно заказать тени EVA GARDEN ? :103:

Stervissimo 24.11.2010 21:03

вот адреса магазинов де кли
http://deklie.ru/wheretobuy/index_5.htm
Ева Гарден я могу для вас купить.l

Мисс Пингви 25.11.2010 02:36

Ну,я,как визажист тоже вставлю свои 5 копеек:))
Стоит обратить внимание на тени фирмы revecen.Эта фирма есть в Невском Атриуме на 3 этаже.Одна таблетка тоже стоит 300 рублей.
Еще я работаю на Make up atelier.У них очень удобные палитры по 5 теней.Вся растяжка выполнена в одной цветовой гамме,что максимально позволяет сделать мягкие переходы.Какова цена в Питере не знаю(это где-то на Лиговском,не была там ни разу) Всю косметику покупала в Москве,тогда палетка стоила-1800.У нас дороже.

Stervissimo 25.11.2010 03:05

На сайте ателье есть прайс. Там тени можно не только в палитрах по 5 шт покупать, а набирать "солянку" в пустую палитру. И среди однарных "таблеток" есть такие цвета, которых нет в готовых палитрах.
Из готовых удачная палитра Т 05 - подойдет практисески любому цветотипу (цвета нейтральные)
ЗЫ: Тащусь от их пастели и акварелек жидких и компакных:love: - но это не на массового потребителя - мало кто себе в домашних условиях фэйс-арт рисует))

Мисс Пингви 25.11.2010 03:37

Цитата:

Сообщение от StervissimO (Сообщение 52185082)
На сайте ателье есть прайс. Там тени можно не только в палитрах по 5 шт покупать, а набирать "солянку" в пустую палитру. И среди однарных "таблеток" есть такие цвета, которых нет в готовых палитрах.
Из готовых удачная палитра Т 05 - подойдет практисески любому цветотипу (цвета нейтральные)
ЗЫ: Тащусь от их пастели и акварелек жидких и компакных:love: - но это не на массового потребителя - мало кто себе в домашних условиях фэйс-арт рисует))

Из пастели у меня только "попугайские" цвета,для криатива.Аква сложная в использовании будет не только любителю,но и профи.(знаю лично примеры,когда с аквой так и не подружились:)
Из палеток ательешных еще удачная Т1,тоже универсальная,но не увидела её на сайте.Сняли с производства?

Stervissimo 25.11.2010 13:54

Хм...Все может быть. Точно знаю, что сняли с проиводства Т03, зато появились новые 19 и 20.

Risha 25.11.2010 15:03

Самое важное в отличии - профессиональными тенями получается сразу такой цвет как он выглядит в палитре. В непрофессиональные добавляют много пудры и/или перламутра что бы "не переборщили" обычные клиентки.

Честно, не вижу смысла в покупке целой палитры чисто "для себя".
тут девочки заказывали корейские/китайские палитры. Мне кажется оптимальный вариант что бы "наиграться".

Если для работы - тогда да. Лучше проф. косметику.

ГЕРАШКА 25.11.2010 15:04

Постою послушаю, а то все тени съедаются. С утра намазюкаю, а в середине дня можно красить по новой.

Stervissimo 25.11.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от Risha (Сообщение 52203754)
Самое важное в отличии - профессиональными тенями получается сразу такой цвет как он выглядит в палитре. В непрофессиональные добавляют много пудры и/или перламутра что бы "не переборщили" обычные клиентки.

Да и перламутр в непрофессиональных другой. В результате у большинства клиенток слово "перламутр" сразу рождает ассоциацию с сиянием и сверканием типа "елка-елка новый год":))
А мягкий блик на веке или под бровью мелкодисперсным перламутром это очень красиво и допустимо даже в дневном мэйке.

Julsi 25.11.2010 17:31

StervissimO,а вы визажист или "любитель"???:065:

Stervissimo 25.11.2010 17:33

визажист)

Julsi 25.11.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от StervissimO (Сообщение 52215740)
визажист)

а работаете в салоне?вы макияж по типу лица умеете подбирать???

Stervissimo 25.11.2010 17:40

нет, в салоне не работаю. Макияж по типу лица подбирать умею.

Julsi 25.11.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от StervissimO (Сообщение 52216248)
нет, в салоне не работаю. Макияж по типу лица подбирать умею.

оу,тогда я в личку к вам:fifa:

Stervissimo 25.11.2010 18:16

welcome)

Мисс Пингви 25.11.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от ГЕРАШКА (Сообщение 52203866)
Постою послушаю, а то все тени съедаются. С утра намазюкаю, а в середине дня можно красить по новой.

Базу под тени не пробовали?;)

con$uella 25.11.2010 19:27

Цитата:

Сообщение от Мисс Пингви (Сообщение 52220475)
Базу под тени не пробовали?;)

Я тоже об этом подумала:0001:

Ева Вернер 09.04.2011 15:50

Девочки, проф. косметка на каждый день это очень вредно для кожи век и лица, там же химии больше, чем в обычной косметике. Пробовала разные марки, остановилась на Ателье ( Франция) для работы супер, но кожа моя от их постоянного использования ( тренировок на себе) очень подпортилась, суше стала, чувствительней. Так что проф. линии это не на каждый день, а именно для торжественных событий. В Питере очень дорого Ателье стит, 5 тенюшек 2200р, заказываю из Франции через контакт. От Криолановских помад ( Германия), губы облазили у меня ошметками, а клиентам нормально, слегка сушило потом, подводка у них хорошая, корректоры.
Кстати, сейчас продаю Ательешную палетку, почти новую Т05( на счет того, что она всем подходит, я бы поспорила, лично не теплая слишком) за 1500р.
Вот Ревисен ( Корея) не плохая полупроф. косметика, менее аллергенная, чем выше перечисленные марки, но все же кожу лучше беречь и баловать Люксом, а проф. косметикой только на торжественное событие.
А вот проф. кисти купить для личного использования в макияже рекомендую, при умелом использовнии онитворят чудеса.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena