Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Шкаф в прихожую...классика. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3686960)

Гламурный ВаЛенок 17.01.2011 02:06

Шкаф в прихожую...классика.
 
Девочки...может кто-то уже занимался поиском похожего шкафа...типа такого как на картинке...в классическом стиле...пожскажите где заказывали? Картинка не очень...по другому не получилось вставить...но принцип понятен.

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/17/6c...f3afb78445.jpg

Алена Сероглазая 17.01.2011 02:28

Цвет важен?
Похожий белый шкаф видела на Ленинском в "мебели Италии". Но не скажу точно в комплекте со спальней он шел, или один купить можно.
В Мебельном континенте на Варшавской в белорусской мебели похожий стиль, но у них цвет не совсем белый, скорее слоновой кости.
И на заказ в некоторых фирмах можно, но цена...

Гламурный ВаЛенок 17.01.2011 02:31

Цитата:

Сообщение от Алена Сероглазая (Сообщение 54827269)
Цвет важен?
Похожий белый шкаф видела на Ленинском в "мебели Италии". Но не скажу точно в комплекте со спальней он шел, или один купить можно.
В Мебельном континенте на Варшавской в белорусской мебели похожий стиль, но у них цвет не совсем белый, скорее слоновой кости.
И на заказ в некоторых фирмах можно, но цена...

Цвет белый нужен...в Мебельном континенте сегодня была...весь его облазила, но ничего похожего не нашла :(...а что за белорусская мебель?...вдруг я мимо проскочила :))

Алена Сероглазая 17.01.2011 02:40

Визитку нашла. :)

http://www.akbmebel.ru/index.php?issue_id=7&cat=10

Цвет плохо видно, но в спальнях можно сориентироваться(там есть несколько белых).

Гламурный ВаЛенок 17.01.2011 02:42

Цитата:

Сообщение от Алена Сероглазая (Сообщение 54827589)
Визитку нашла. :)

http://www.akbmebel.ru/index.php?issue_id=7&cat=10

Цвет плохо видно, но в спальнях можно сориентироваться(там есть несколько белых).

Спасибо :flower: бессонная ночь обеспечена :)

Гламурный ВаЛенок 17.01.2011 02:43

Эх...только сейчас дошло...они-ж наверное на заказ не делают.

Алена Сероглазая 17.01.2011 02:54

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 54827654)
Эх...только сейчас дошло...они-ж наверное на заказ не делают.

Делают. Нам девочки посчитали именно по нашим размерам на заказ.
Еще у них рядом стояли шкафы (только название точно не скажу то ли дилм, то ли дим). Тоже в стиле классика.

Мне хотелось чего-то попроще, посовременнее\лаконичнее. :( Вот хожу, смотрю, визитки собираю.:) Может найду, что понравится.

Была еще наша фирма капитоль, но цены там.:010:

Гранатовый мохито 17.01.2011 09:13

О, это моя тема, тоже многое пересмотрела, остановилась на этой фирме
http://doorus.ru/129 Тут ее, кстати, уже хвалили в каком-то топике, по-моему про белые двери.

Гламурный ВаЛенок 17.01.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от Алена Сероглазая (Сообщение 54827872)
Была еще наша фирма капитоль, но цены там.:010:

Цитата:

Сообщение от Гранатовый мохито (Сообщение 54829462)
О, это моя тема, тоже многое пересмотрела, остановилась на этой фирме
http://doorus.ru/129 Тут ее, кстати, уже хвалили в каком-то топике, по-моему про белые двери.

Вот у меня после вчерашнего посещения Мебельного континента...как раз образовалось 3 визитки-это Капитоль, Доорус и Кардинал...больше всего понравилась фирма Доорус, но цена кажется тоже на уровне Капитоль...Капитоль дорого и не могу сказать о качестве ничего т.к на их стендах нет ничего, кроме внутреннего наполнения...сложно судть о качестве.

Туфельки для дождя 17.01.2011 13:43

увидела фото и сразу вспомнила Кардинал :). В Аквилоне на экспозиции (примерно 1,5 месяца назад) было что-то похожее.

У них хорошие шкафы, я сама пользовалась в старой квартире, в новой часть шкафов тоже их работа.... по качеству нареканий нет и цена нормальная :)

Гламурный ВаЛенок 17.01.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от Туфельки для дождя (Сообщение 54840008)
увидела фото и сразу вспомнила Кардинал :). В Аквилоне на экспозиции (примерно 1,5 месяца назад) было что-то похожее.

У них хорошие шкафы, я сама пользовалась в старой квартире, в новой часть шкафов тоже их работа.... по качеству нареканий нет и цена нормальная :)

У нас у самих в квартире Кардинал :)...вчера их тоже смотрели, но на экспозиции классика совсем не предсталена...мы вчера всё у них посмотрели, но сделать могут.

песня 18.01.2011 15:07

у меня в прихожей шкаф Капитоль. Большой зеркальный. Подкупило у них то, что двери-купе крепятся только в верхней части, снизу - никаких направляющих на полу - просто плитка.

Сделали практически вовремя, но уже пару раз с ними бодалась - 2 раза переделывали дверь - перестала заходить в паз, и на одной декоративной панельке пошла трещина - заменили. Сервис у них - отстойный, за такие деньги хочется лучшего.

А по цене - вполне можно было заказать итальянский, под размер. (но, если честно, у итальянцев тоже косяки бывают :)) ) .

песня 18.01.2011 15:30

Вы у них что-то заказывали уже? Мне надо в прихожую кое-что придумать на одну стену, вот уже год мучаюсь ))

Гламурный ВаЛенок 18.01.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от песня (Сообщение 54905776)
у меня в прихожей шкаф Капитоль. Большой зеркальный. Подкупило у них то, что двери-купе крепятся только в верхней части, снизу - никаких направляющих на полу - просто плитка.

Сделали практически вовремя, но уже пару раз с ними бодалась - 2 раза переделывали дверь - перестала заходить в паз, и на одной декоративной панельке пошла трещина - заменили. Сервис у них - отстойный, за такие деньги хочется лучшего.

А по цене - вполне можно было заказать итальянский, под размер. (но, если честно, у итальянцев тоже косяки бывают :)) ) .

За такие деньги, да ещё и с косяками :001: не зря значит я их не стала рассматривать, как вариант...что-то меня насторожило.

Цитата:

Сообщение от песня (Сообщение 54907446)
Вы у них что-то заказывали уже? Мне надо в прихожую кое-что придумать на одну стену, вот уже год мучаюсь ))

Это мне вопрос?

Гламурный ВаЛенок 18.01.2011 20:59

Сегодня нашла ещё один вариант...Мебельная симфония...кто-нибудь заказывал у них?

песня 18.01.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 54927303)


Это мне вопрос?

не :) , девушке, которая про эту фирму писАла

Алена Сероглазая 19.01.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 54927346)
Сегодня нашла ещё один вариант...

Сегодня была на Лесной в Мебель -сити. Было там сразу несколько белых шкафов в классическом стиле. Но тут уж смотреть нужно.:)

Гламурный ВаЛенок 19.01.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от Алена Сероглазая (Сообщение 54997661)
Сегодня была на Лесной в Мебель -сити. Было там сразу несколько белых шкафов в классическом стиле. Но тут уж смотреть нужно.:)

Посчитали в 3 фирмах...дешевле всего в Кардмнале получилось.

Наташеч 20.01.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от Туфельки для дождя (Сообщение 54840008)
увидела фото и сразу вспомнила Кардинал :). В Аквилоне на экспозиции (примерно 1,5 месяца назад) было что-то похожее.

У них хорошие шкафы, я сама пользовалась в старой квартире, в новой часть шкафов тоже их работа.... по качеству нареканий нет и цена нормальная :)

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 54840531)
У нас у самих в квартире Кардинал :)...вчера их тоже смотрели, но на экспозиции классика совсем не предсталена...мы вчера всё у них посмотрели, но сделать могут.

Я тоже хотела посоветовать вам Кардинал, они-то уж точно все, что угодно сделают. :) Когда сама шкафы заказывала там, мне менеджер нарисовала эскиз на листе бумаги, на обратной стороне там был чертеж похожего шкафа. :016:
Вроде что-то белое и классическое было представлено у них в новом салоне на Василеостровской.

Алена Сероглазая 20.01.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от Наташеч (Сообщение 55001139)
Я тоже хотела посоветовать вам Кардинал, они-то уж точно все, что угодно сделают. :)

Как я мимо них проскочила? Видимо продавца не было( с этим большая проблема), или на стенде не было книжных шкафов.:(

Гламурный ВаЛенок 20.01.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от Наташеч (Сообщение 55001139)
Я тоже хотела посоветовать вам Кардинал, они-то уж точно все, что угодно сделают. :) Когда сама шкафы заказывала там, мне менеджер нарисовала эскиз на листе бумаги, на обратной стороне там был чертеж похожего шкафа. :016:
Вроде что-то белое и классическое было представлено у них в новом салоне на Василеостровской.

Качество у Doorus больше всего понравилось, но цена :001: в 3 раза дороже, чем у Кардинала.

Наташеч 20.01.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 55002563)
Качество у Doorus больше всего понравилось, но цена :001: в 3 раза дороже, чем у Кардинала.

Я Дорс даже не смотрела, для нас и Кардинал довольно дорогой :001:Заказывали в расчете на хорошее качество, но косяки были, да еще какие. :wife:
Но зато они могут воспроизвести практически все. :)

ЕленаФил 24.02.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 55002563)
Качество у Doorus больше всего понравилось, но цена :001: в 3 раза дороже, чем у Кардинала.

подскажите плиз, что именно просчитывали, ну хотя бы размеры и в какую цену насчитали. сама озадачилась подобными шкафами, но боюсь, что для меня это очень дорого будет, мне нужно по всей стене в длину 6 метров сделать шкафы

Гламурный ВаЛенок 24.02.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от ЕленаФил (Сообщение 57004668)
подскажите плиз, что именно просчитывали, ну хотя бы размеры и в какую цену насчитали. сама озадачилась подобными шкафами, но боюсь, что для меня это очень дорого будет, мне нужно по всей стене в длину 6 метров сделать шкафы

У них просто нереально дорого...дороже чем у Кардинала, например в 2 раза точно.

Kornilov Roman 24.02.2011 12:43

Думаю, что это не шкаф. Скорее на картинке изображен "портал" с распахивающимися дверьми, а за ними ниша, не более. Такое может сделать фирма, занимающаяся производством индивидуальных изделий из массива, но дорого. Для сокращения расходов, можно разделить изготовление на 2-3 части.
1.Подбор декоративного оклада. Фирма Ампир (к примеру). Возможно, они посоветуют столярку хорошую.
2. Заказ и изготовление дверей, с учетом оклада и его цвета.
3. Если, это ниша, то подбор и покупка наполнений. Элфа (допустим).

Гламурный ВаЛенок 24.02.2011 12:46

Мы уже всё заказали...по результатам отпишусь.

ЕленаФил 24.02.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Гламурный ВаЛенок (Сообщение 57007499)
Мы уже всё заказали...по результатам отпишусь.

а когда результат будет? ))) и где заказали, в кардинале?

ЕленаФил 24.02.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Kornilov Roman (Сообщение 57007292)
Думаю, что это не шкаф. Скорее на картинке изображен "портал" с распахивающимися дверьми, а за ними ниша, не более. Такое может сделать фирма, занимающаяся производством индивидуальных изделий из массива, но дорого. Для сокращения расходов, можно разделить изготовление на 2-3 части.
1.Подбор декоративного оклада. Фирма Ампир (к примеру). Возможно, они посоветуют столярку хорошую.
2. Заказ и изготовление дверей, с учетом оклада и его цвета.
3. Если, это ниша, то подбор и покупка наполнений. Элфа (допустим).

не, этот вариант вообще не для меня. я не могу из кубиков собирать что-либо. по этой причине и икею терпеть не могу. даже покупка дивана на дачу, когда нужно было отдельно взять каркас, отдельно матрас, вызвал у меня приступ тошноты.

korall-11 24.02.2011 17:33

Вложений: 3
Мы заказывали шкаф в Кирене. Правда обслуживание мне очень не понравилось. Доделывали и переделывали шкаф полгода после назначенного срока сборки.

korall-11 24.02.2011 17:40

Вложений: 1
Что-то фотки не вижу... Попробую другую загрузить....

Или лучше дам ссылки:

http://photofile.ru/users/korall-11/...#mainImageLink

http://photofile.ru/users/korall-11/...#mainImageLink


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena