Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клиника Мать и дитя Средний пр.88 ВО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3743586)

Nastia314 01.02.2011 17:11

Клиника Мать и дитя Средний пр.88 ВО
 
На Среднем пр. 88 ВО недавно открылась клиника Мать и Дитя.

Может кто подскажет врача или сайт их, где можно посмотреть кто из специалистов там работает. Интересует гинеколог, УЗИ.

Просто территориально удобно посещать было бы.

Спасибо :flower:

TashaV 01.02.2011 17:18

Сайта нет еще и даже на странице московской клиники нет инфы об открытии клиники в Питере

Nastia314 01.02.2011 17:24

Спасибо,
значит это будет серьезное заведение, а не очередной медцентр.

TashaV 01.02.2011 17:56

более чем: это клиника репродукции в перввую очередь и в Мск у них хорошая репутация. обычные специалисты есть, в т.ч гинекологи, гематолог раз в неделю, терапевты

Lenchig 01.02.2011 18:17

постою, послушаю.

TashaV 01.02.2011 18:46

проще позвонить и спросить: 676-30-60 мне перезванивали, если не готовы были ответить сразу. так что сейчас сервис более чем на 5 баллов

Nastia314 01.02.2011 18:53

Да, я так исделаю.
Филиал этой клиники:
http://www.eko-mamadeti.ru/razdel/index.html?id=50

TashaV 01.02.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от Nastia314 (Сообщение 55678719)
Да, я так исделаю.
Филиал этой клиники:
http://www.eko-mamadeti.ru/razdel/index.html?id=50

это "голова"- Москва, филиал ВРТ

Мария sj 08.02.2011 18:27

добрый день девочки
мой Г переманивает меня из марринки делать ЭКО в новом центре мать и детя
поэтому постою послушаю кто что скажет
мне обещали скидки т.к. я иду через клинику аполлон, чуть ли не дешевле чем в мариинки
17 иду на консультацию к репродуктологу Осиповешвили М.Н. (может кто знает про нее)
очень молоденькая, но сказала вещи которые меня подкупают, и Г своей я доверяю на 100%

завтра туда же иду к Корзо (гематолог), в снигеревку к ней попасть не возможно, а тут на кануне записалась, прям чудо чудное

I_fairy 08.02.2011 18:40

Цитата:

Сообщение от Мария sj (Сообщение 56084793)
добрый день девочки
мой Г переманивает меня из марринки делать ЭКО в новом центре мать и детя
поэтому постою послушаю кто что скажет
мне обещали скидки т.к. я иду через клинику аполлон, чуть ли не дешевле чем в мариинки
17 иду на консультацию к репродуктологу Осиповешвили М.Н. (может кто знает про нее)
очень молоденькая, но сказала вещи которые меня подкупают, и Г своей я доверяю на 100%

завтра туда же иду к Корзо (гематолог), в снигеревку к ней попасть не возможно, а тут на кануне записалась, прям чудо чудное

если не секрет вы в аполлоне у кого наблюдаетесь?

Мария sj 08.02.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от I_fairy (Сообщение 56085596)
если не секрет вы в аполлоне у кого наблюдаетесь?

у Майи Георгиевны Чхартишвили

Юся-Микусенька 08.02.2011 19:59

МАШ сколько конса Корзо стоит?

Багирка 08.02.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от Микусенька (Сообщение 56089879)
МАШ сколько конса Корзо стоит?

+1, тоже интересно

YuliaZ 10.02.2011 00:13

И мне интересно, и время ее приема.

Увы на сайте уазанном в топе нет никакой информации про филиал в Санкт-Петербурге. :(
Интересно кто из спциалистов там ведет приемы :)

TashaV 10.02.2011 02:08

Цитата:

Сообщение от YuliaZ (Сообщение 56169884)
И мне интересно, и время ее приема.

Увы на сайте уазанном в топе нет никакой информации про филиал в Санкт-Петербурге. :(
Интересно кто из спциалистов там ведет приемы :)

я писала после звонка в клинику, тогда же обещали сайт через пару недель (работают над ним)
Машкова, Гурьянова (из питерских репродуктологов) и какой-то мужик- москвич, ФИО не помню навскидку

*Lucky RabbiT* 11.02.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Мария sj (Сообщение 56084793)
добрый день девочки
мой Г переманивает меня из марринки делать ЭКО в новом центре мать и детя
поэтому постою послушаю кто что скажет
мне обещали скидки т.к. я иду через клинику аполлон, чуть ли не дешевле чем в мариинки
17 иду на консультацию к репродуктологу Осиповешвили М.Н. (может кто знает про нее)
очень молоденькая, но сказала вещи которые меня подкупают, и Г своей я доверяю на 100%

завтра туда же иду к Корзо (гематолог), в снигеревку к ней попасть не возможно, а тут на кануне записалась, прям чудо чудное

Знаю. Была у нее. Очень внимательная, доброжелательная и опытная.:)

Оник 13.02.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Мария sj (Сообщение 56089342)
у Майи Георгиевны Чхартишвили

Привет, я наблюдалась у Маки Николаевны в январе только как у гинеколога и она мне рассказывала про клинику Мать и Дитя, говорит там самые лучшие врачи по репродуктологии соберутся и она тоже делает ЭКО. Поэтому если решу делать ЭКО платно, то буду рассматривать данную клинику. А сейчас в марте по квоте пойду.

Мария sj 13.02.2011 16:52

Корзо в мать и дитя берет 1500
работает по средам
записалась без проблем, звонила во вторник во второй половине дня и мне предложили следующий день

из репродуктологов корзо сказала что ведущие спецы будут например симбирская милена леонидовна

I_fairy 14.02.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от Мария sj (Сообщение 56089342)
у Майи Георгиевны Чхартишвили

Цитата:

Сообщение от *Lucky RabbiT* (Сообщение 56293970)
Знаю. Была у нее. Очень внимательная, доброжелательная и опытная.:)

Цитата:

Сообщение от Оник (Сообщение 56354099)
Привет, я наблюдалась у Маки Николаевны в январе только как у гинеколога и она мне рассказывала про клинику Мать и Дитя, говорит там самые лучшие врачи по репродуктологии соберутся и она тоже делает ЭКО. Поэтому если решу делать ЭКО платно, то буду рассматривать данную клинику. А сейчас в марте по квоте пойду.

даже не знаю что и сказать.
обе (Майя Георгиевна и Мака Николаевна) они действительно доброжелательные, приветливые и заряжают оптимизмом. Но за полтора года что я у них наблюдалась (М.Г.) и делала УЗИ (у Маки) она даже не заподозрили у меня эндометриоз и отсутствие овуляции((((

Мария sj 18.02.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от I_fairy (Сообщение 56414161)
даже не знаю что и сказать.
обе (Майя Георгиевна и Мака Николаевна) они действительно доброжелательные, приветливые и заряжают оптимизмом. Но за полтора года что я у них наблюдалась (М.Г.) и делала УЗИ (у Маки) она даже не заподозрили у меня эндометриоз и отсутствие овуляции((((

!!!!! вот это для меня новость!!!!!!
первое на что меня отправила М.Г. это мониторить овуляцию. Про эндометриоз вопрос славо богу не вставал.
Но это единственный человек который за год моих походов по Г, диагностировал полипоз.

скопирую сюда свое сообщение из мариинского топика, мало ли кому надо:
По поводу цен на ЭКО через аполлон:
10 000 р. договор в аполлоне на назначение стимуляции с супер овуляцией (если правильно помню термины) все узи и все консультации "неогрониченное кол-во звонков на мобильный мне в любое время суток" с ее слов)))
59 000р. - договор с мать и дитя на пункцию и подсадку, ХГЧ, и узи по итогам.
+ препораты ?????
если эмбриологи решать что нужно ИКСИ - еще 30 000 руб., сначала муж сдает сперму в день пункции и тогда принимается решение по поводу Эко или ЭКО+ИКСИ.
помойму подъемно.

По поводу эмбриологов:
супруги Архенгельские (муж и жена) как было мне сказано ведущие эмбриологи ава-петер теперь работают в мать и дитя.

Клинику мать и дитя санкт-петербург возглавил зав. МиД отделение ЭКО москва - Феоктистов Андрей Александрович

По поводу Корзо: помойму уже принимает в аполлоне (не помню какой день недели), или скоро будет принимать

Осипошвили М.Н. по пятницам принимает в МиД стоит 3 000руб.!!!!! жесть, в аполлоне 1 000руб.

I_fairy 18.02.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Мария sj (Сообщение 56683765)
!!!!! вот это для меня новость!!!!!!
первое на что меня отправила М.Г. это мониторить овуляцию. Про эндометриоз вопрос славо богу не вставал.
Но это единственный человек который за год моих походов по Г, диагностировал полипоз.

мониторить-то они мониторили и в результатах УЗИ написано, что все ОК (т.е. овуляция есть), а по результатам лапароскопии у меня НЛФ и ановуляция. вот такие дела. кстати, УЗИ с мониторингом овуляции было сделано не один раз.

TashaV 21.02.2011 08:50

Цитата:

Сообщение от I_fairy (Сообщение 56687426)
мониторить-то они мониторили и в результатах УЗИ написано, что все ОК (т.е. овуляция есть), а по результатам лапароскопии у меня НЛФ и ановуляция. вот такие дела. кстати, УЗИ с мониторингом овуляции было сделано не один раз.

Вообще-то в норме у здоровой женщины в год хотя бы 1 цикл ановуляторный. Может, лапара как раз на него и пришлась?

I_fairy 21.02.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от TashaV (Сообщение 56827632)
Вообще-то в норме у здоровой женщины в год хотя бы 1 цикл ановуляторный. Может, лапара как раз на него и пришлась?

гадать можно долго. но факт остается фактом, за 1,5 года наблюдения у них (МГ и МН) я не на шаг не продвинулась к заветной цели. Даже предположения не было высказано, что у меня есть подозрения на эндометриоз и очень существенные подозрения :015:
предлагалась только стимуляция клостилбегитом

TashaV 22.02.2011 01:40

Цитата:

Сообщение от I_fairy (Сообщение 56840034)
гадать можно долго. но факт остается фактом, за 1,5 года наблюдения у них (МГ и МН) я не на шаг не продвинулась к заветной цели. Даже предположения не было высказано, что у меня есть подозрения на эндометриоз и очень существенные подозрения :015:
предлагалась только стимуляция клостилбегитом

вообще-то эндометриоз с точностью 100% диагностируется только на лапаре, а подозрения- они и есть подозрения по косвенным признакам, другое дело, что надо было их озвучить.
Ну стимуляцию предлагают многим. Когда мне предложила ее гин-эндокринолог я пошла на лапару, что бы быть уверенной, что в этом (стимуляции) есть смысл

I_fairy 22.02.2011 09:26

Цитата:

Сообщение от TashaV (Сообщение 56888172)
вообще-то эндометриоз с точностью 100% диагностируется только на лапаре, а подозрения- они и есть подозрения по косвенным признакам, другое дело, что надо было их озвучить.
Ну стимуляцию предлагают многим. Когда мне предложила ее гин-эндокринолог я пошла на лапару, что бы быть уверенной, что в этом (стимуляции) есть смысл

вы меня пытаетесь убедить в чем? что я не права? зря...
я всего лишь о том, что в моем случае наблюдение у МГ и МН оказалось безрезультатным, а деньги выкинутыми на ветер.
Я даже ГСГ сделала по собственному желанию, начитавшись ЛВ, испугавшись назначенной стимуляции (а трубы-то проверены не были, а ВБ - это не шутки).
Трубы оказались проходимы, но стимуляцию не начала, пошла в Аву на конс-ю к репродуктологу.
Он-то и сказал, что в моем случае нужно делать лапару. А времени-то уже сколько ушло!!!
Вообщем, поменяла я врача.
Ничего личного. Просто делюсь опытом взаимоотношений с конкретными врачами.

Машуча 13.03.2011 23:15

Добрый день!
Девушки, а кто-нибудь наблюдался у Гурьяновой Галины Валерьевны?
Мне ее рекомендовали, как очень грамотного специалиста.

Vika-Poll 14.03.2011 16:23

А Вам ее в самой клинике рекомендовали или кто-то вне ее?

Машуча 14.03.2011 20:36

Vika-Poll, моя невестка (логопед) надомно занимается с детьми, с мамой ребенка зашел разговор о проблеме бесплодия, и та рассказала ей свою историю, что тоже были проблемы, и никак не получалось забеременеть, хотя и гормоны пила и вообще как таковых причин уже не осталось, а беременность не наступала. А эта врач оказалась единственным специалистом, который помог. Меня предупредили, что эта женщина крутого нрава и мужья после разговора с ней становятся очень дисциплинированными, а так же она буквально контролирует каждый шаг и действие пары. Вот собственно и все, что я о ней знаю. За 5 лет хождения по врачам, я поняла, что лучше собрать побольше информации о человеке, которому планирую доверить свое самое ценное. А где можно найти столько информации о таких специалистах, как не на этом форуме!?

Vika-Poll 14.03.2011 22:36

Тогда я свой вопрос снимаю, сказать про Гурьянову ничего не могу, просто если бы Вам с мужем в клинике ее посоветовали, я бы Вам предложила сходить к Машковой, т.к. у нее сейчас очень хорошая статистика в клинике (но если Вам нужна жесткость при лечении, то она Вам точно не подойдет, она очень милая и внимательная девушка, на улице увидите ни за что не подумаете, что это успешный врач-репродуктолог). А ты попробуй в топике про Искусственные методы ЭКО, ИКСИ, эта тема в планировочной болталке, там Вам наверняка девочки подскажут.

Машуча 14.03.2011 23:06

Круто! Из твоего комментария следует, что я мазохистка, ищу врача садиста, и вот именно в этом ты мне помочь не можешь! Интересно, что в моем ответе на твой вопрос, заставило тебя сделать именно такие выводы?:010:
Спасибо про подсказку на счет топика про Искусственные методы.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena