![]() |
Посоветуйте парикмахерскую/салон в Центральном районе
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую парикмахерскую. А то выбор настолько огромен, что и не знаешь куда бежать:027:
И может кто-нибудь бывал в студии Дениса Осипова? |
Центр он тоже большой. Вы где именно хотите, сузьте круг поиска:))
|
Район Восстания - Чернышевская.
Я уже успела сходить в студию Осипова:)...не знаю даже хорошо или плохо - пока привыкаю. Вернее точно неплохо - а непривычно) Но мастера там хорошие. |
В студию Осипова ходила,очень хорошо подстригла Катя Саби (1200р). Потом ходила на 4-Советскую, (угол с Суворовским) не помню название салона- мастер Лена, тоже только приятные впечатления (650р). Скоро иду в Барокко на Чернышевского пр., по купону с Майфанта. Стрижка будет стоить 300р вместо 600р . Посмотрим :).
|
А сколько в студии Осипова стоит стрижка+окраска на короткие волосы?
|
Уже несколько лет хожу в Улей на Некрасова, мастер Лена. Мне очень нравится. Последний раз платила 850р. средняя длина.
|
Цитата:
|
Цитата:
Все зависит от категории мастера. |
Сxодите в салон "Fresco" в ТЦ "Невский Атриум" прямо над метро Маяковская, мастер Варламова Настя - простосуперрррр!!! 600-51-35 это тел салона.
|
Ольга Щербакова салон "А-Студия" (ул. Чайковского)
|
Цитата:
|
Попробуйте салон"V&A" на Литейном 16.Мастер Ирина.Г.Стрижка правда не 400 руб,но зато видна рука мастера.
|
сходите к Юре Голикову в его салон! не пожалеете.
ул.Б.Московская, д.1 (м.Владимирская/Достоевская) у него есть сайт, там цены. http://www.111ugcompany.ru/ (единички убрать) |
Очень хорошие мастера и атмосфера в студии красоты Эксклюзив на ул. Восстания,16 (933-70-62). Цены приемлемые, ходила там к итальянскому стилисту Джулиано))) Очень приятные отзывы)))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:44. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena