Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Как убрать расширенные поры на лице? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3998798)

МАМА ВАСЯ 05.04.2011 16:38

Как убрать расширенные поры на лице?
 
Девочки,подскажите:flower:
Может крем какой сужающий хороший есть или еще что-то,может из народного.
После процедуры дезинкрустации в прошлом году,поры ни как не хотят сужаться в области щек.Делали чистку :015:.
Не хочется покупать то,что только обещает эффект и выкинуть деньги на ветер.
А хочется узнать и купить то,что реально,пусть даже будет очень дорого,пусть главное действует.
Спасибо!

Alleo 05.04.2011 17:07

Поры убрать никак нельзя. Несколько стянуть - можно, и то на время.
На мой взгляд, реально действенны только пилинги (я вот в ноябре на курс пировиноградных подписалась - офигенно потом кожа гладкая была, поры незаметные практически). Но сейчас уже низя - солнышко светит вовсю. Большинство химических пилингов предпочтительнее делать с осени до ранней весны.

Сулема 05.04.2011 20:24

Цитата:

Сообщение от МАМА ВАСЯ (Сообщение 59368800)
Девочки,подскажите:flower:
Может крем какой сужающий хороший есть или еще что-то,может из народного.
После процедуры дезинкрустации в прошлом году,поры ни как не хотят сужаться в области щек.Делали чистку :015:.
Не хочется покупать то,что только обещает эффект и выкинуть деньги на ветер.
А хочется узнать и купить то,что реально,пусть даже будет очень дорого,пусть главное действует.
Спасибо!

Бывает что уход не подходит. У меня одно время были кратеры просто, а не поры. Кожа комби. По совету косметолога сменила уход и все прошло. Есть конечно немного около носа, но земля и небо с тем что было. Причем сменила агрессивные кремы против расширеных пор на мягкую линию для сухой кожи, в принципе парадокс.

new_idea 05.04.2011 20:27

ультрозвуковая чистка кожи и курс пилингов

в процессе пилинга сейчас, правда купила в клинике раствор и стала дома делать

МАМА ВАСЯ 05.04.2011 21:56

А можно мне контакт вашего косметолога,а то ни как толкового не найти.

ЛюбовьК 06.04.2011 09:42

Химические пилинги,микродермообразия,можно еще косметика с фруктовыми кислотами домой и поросуживающие маски

Matilda! 07.04.2011 00:58

микродермообразия, опробовано на себе. Было с двух сторон носа небольшие участки, после микродермообразии сузились.

Nastinkin 07.04.2011 02:37

Была раньше темка про лазер Фраксел, там я читала в описание к лазеру, что убирает шрамы и сокращает поры. Никто не пробовал на лицо в Питере, с такими проблемами? Если по теме: я делала курс гликолевых и миндальных пиллингов в прошлом году, месяц был хороший цвет лица, но поры как были так и остались. Вот теперь на лазер решаюсь, т. к. пилинги бесполезны (лично мне)

I_fairy 07.04.2011 09:52

пилинги, мне очень помогли например

КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ 07.04.2011 17:27

Мне понравилась процедура Jet Peel. Я домашним уходов доэкспериментировалась до таких пор, что караул просто:001:. Под тональником и пудрой вообще как апельсин было. После первой же процедуры стало намного лучше.

Murmurat 07.04.2011 18:54

Да!Джет Пил класная процедура! Делала её 2 недели назад :))

Меня очень интересует лазерная шлифовка рубцов,если уж тут Фраксель упоминается...Никто не видел топиков с такой проблемой?
Но не на лице,а на ноге( в детстве была операция на колене,очень не красиво зашили).

smartus 07.04.2011 22:12

Девочки, сорри за офф, какой у вас был эффект от Джет Пила и сколько по времени шла процедура? А то я сходила на днях, начитавшись красивых слов, но что-то не поняла его совсем, а в другом месте на консультации мне сказали, что если его делать со шлифовкой морщинок, то тоже уже надо ждать до осени, теперь только поверхностный вариант, чтобы пигментации не было.

Murmurat 08.04.2011 14:05

У вас к Джет Пилу какие-то завышенные ожидания,мне так кажется.В моём случае он был нужен,чтобы снять шелушение после химического пилинга,тонизировать кожу.На мой взгляд очень приятная процедура. Врач говорит,что его можно делать и до кровавой росы,т.е. сильно шлифовать,но якобы только локально.
Еще он видимо за счет улучшения кровообращения уменьшает отёки,что тоже понр.
Мне назначили так:2 раза в месяц пилинг,2 раза в месяц Джет Пил,т.е. чередуем их.

Murmurat 08.04.2011 14:07

Насчет поверхностного варианта мне так и сказали сейчас,процедура шла мин 15-20,плюс маска после него.

smartus 08.04.2011 17:49

Цитата:

Сообщение от Сашка-Алексашка (Сообщение 59564989)
У вас к Джет Пилу какие-то завышенные ожидания,мне так кажется.В моём случае он был нужен,чтобы снять шелушение после химического пилинга,тонизировать кожу.На мой взгляд очень приятная процедура. Врач говорит,что его можно делать и до кровавой росы,т.е. сильно шлифовать,но якобы только локально.
Еще он видимо за счет улучшения кровообращения уменьшает отёки,что тоже понр.
Мне назначили так:2 раза в месяц пилинг,2 раза в месяц Джет Пил,т.е. чередуем их.

Спасибо большое! Видимо, действительно, завышенные были ожидания:( Плохо, что доктор не развеял мои иллюзии до начала процедур. А можно в личку, где Вы делаете и за сколько, смотрю - у вас тоже Московский район:)

Murmurat 09.04.2011 22:24

Ответила !

Антибиотик 09.04.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от МАМА ВАСЯ (Сообщение 59368800)
Девочки,подскажите:flower:
Может крем какой сужающий хороший есть или еще что-то,может из народного.
После процедуры дезинкрустации в прошлом году,поры ни как не хотят сужаться в области щек.Делали чистку :015:.
Не хочется покупать то,что только обещает эффект и выкинуть деньги на ветер.
А хочется узнать и купить то,что реально,пусть даже будет очень дорого,пусть главное действует.
Спасибо!

Если с расширенными порами жизнь не имеет никакго смысла, то пожожет только Роаккутан/Акнекутан. Он сузит. Но стоит ли этого?
К сожалению, сузить больше нельзя ничем. Такова особенность Вашей кожи. Все что тут наобещают - витаминки, Холи Лэнд и тому подобное, не поможет

mikky 10.04.2011 02:21

Цитата:

Сообщение от МАМА ВАСЯ (Сообщение 59368800)
Девочки,подскажите:flower:
Может крем какой сужающий хороший есть или еще что-то,может из народного.
После процедуры дезинкрустации в прошлом году,поры ни как не хотят сужаться в области щек.Делали чистку :015:.
Не хочется покупать то,что только обещает эффект и выкинуть деньги на ветер.
А хочется узнать и купить то,что реально,пусть даже будет очень дорого,пусть главное действует.
Спасибо!


Это не особенность кожи,а последствия данной процедуры.

mikky 10.04.2011 02:29

Цитата:

Сообщение от Антибиотик (Сообщение 59648205)
Если с расширенными порами жизнь не имеет никакго смысла, то пожожет только Роаккутан/Акнекутан. Он сузит. Но стоит ли этого?
К сожалению, сузить больше нельзя ничем. Такова особенность Вашей кожи. Все что тут наобещают - пилинги, витаминки, Холи Лэнд и тому подобное, не поможет

ни чего себе вы советуете:005:
это ж таблетки для приема внутрь по назначению врача от угревой сыпи,акне и жирности кожи.И к тому же с кучей побочек!!!
Поры ведь тоже разные бывают.

_Сказочка_ 10.04.2011 02:36

Природный размер пор уменьшить НЕЛЬЗЯ!
Можно только сделать их менее заметными. Первое дело - чистка.
Как краткосрочное СОС-средство - различные "вяжущие" крема, типа у Clinique "Маскирующее средство, сужающее поры."
Про остальные процедуры выше писали.

МАМА ВАСЯ 10.04.2011 03:02

От природы видимых пор не было вообще.Я же написала,что после процедуры они стали чуть видны в области щек.
Косметолог сказала,что через какое то время они опять станут не заметными,ну типа у этой процедуры такая особенность.
До сих пор не понимаю,зачем я ее вообще делала.
Спасибо за советы,попробую для начала нового косметолога.

Антибиотик 12.04.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от mikky (Сообщение 59662087)
ни чего себе вы советуете:005:
это ж таблетки для приема внутрь по назначению врача от угревой сыпи,акне и жирности кожи.И к тому же с кучей побочек!!!
Поры ведь тоже разные бывают.

Само собой под контролем врача)
Я не настаиваю. Но если с РАСШИРЕННЫМИ порами жизнь - не жизнь, то результат такой))

new_idea 15.04.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от Сашка-Алексашка (Сообщение 59517682)
Да!Джет Пил класная процедура! Делала её 2 недели назад :))

Меня очень интересует лазерная шлифовка рубцов,если уж тут Фраксель упоминается...Никто не видел топиков с такой проблемой?
Но не на лице,а на ноге( в детстве была операция на колене,очень не красиво зашили).

у меня такая же проблема
Так вот спрашивала у врача в меди как раз о лазере. Она сказала, что нельзя убрать рубец, так как очень глубоко разрыв, можно только сделать повторную операцию и уже с красивым швом.

Murmurat 15.04.2011 17:20

Да у меня там такое....Как будто зашивал пьяный хирург в темной комнате :(

new_idea 18.04.2011 19:45

может быть это колойдный рубец?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena