Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Перепроверяйте (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4209768)

Олэндина 28.05.2011 20:27

Будущие мамочки, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ!!!
 
Лежала на сохранении в 6-7 недель беременности.
В палате было пять человек. Все попали туда с одним диагнозом-угроза выкидыша на раннем сроке.
Двум будущим мамочкам сообщили, что у них замершая беременно.
Вначале одной сказали, что бы не кушала, завтра на аборт. Не хочу говорить, что с девушкой было. Но! К этой больнице прикреплён платный центр. Девушка спустилась, переделала УЗИ, у детёнка есть сердцебиение!!!!
Утром, на обходе, ей сказали, ну извини , зайка, не знаю, как так получилось.
Через день-два второй мамочке (и всё это в нашей палате) сообщили, что у неё умер детёнок в животе. Тоже не хочется описывать состояние её. Вместе с мамочкой, которая спасла своего ребёнка, мы подошли к кровати несчастной девочки (ей 16-18 лет было). Предложили переделать там же УЗИ.
Пошли. Очень переживала я под дверью, когда ждала её с результатом...
Она вышла вся в слезах. Малютка её была тоже жива!
Бог есть на свете!!!
Хочу обратить внимание, что это всё происходило в одной палате, в течении 9 дней. Что в других было, можно только догадываться(.
Будущие мамочки, я не для того это пишу, что бы попугать вас, но хочу, что бы всё таки были бдительнее, перепроверяли информацию.
С этими девочками я потдерживаю связь. У них растут прекрасные мальчики.

Rubbella 28.05.2011 20:33

спасибо за совет.

Лянеж 28.05.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от Калашник Елена (Сообщение 62307278)
Будущие мамочки, я не для того это пишу, что бы попугать вас, но хочу, что бы всё таки были бдительнее, перепроверяли информацию.

А мурашки побежали :005:

Homyasha 28.05.2011 21:01

Огромное спасибо за совет!!!! У знакомой тоже была такая ситуация! Она чуть было ту больницу по кирпичикам не разобрала, хотя правильно сделала бы!

Олэндина 28.05.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от zhgunova2012 (Сообщение 62308320)
Огромное спасибо за совет!!!! У знакомой тоже была такая ситуация! Она чуть было ту больницу по кирпичикам не разобрала, хотя правильно сделала бы!

Так не доказать ничего!
У них оправдание одно-плохо было видно яйцо и т.п. и т.д.
Страшно подумать, сколько деток погубили.

mnata 28.05.2011 22:06

Так Вы озвучьте, пожалуйста, где Вы лежали...

Олэндина 28.05.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от mnata (Сообщение 62310326)
Так Вы озвучьте, пожалуйста, где Вы лежали...

В Елизаветинской больнице, она на Вавиловых.

Чернореченка 28.05.2011 22:15

Им, простите за цинизм, нужен именно биологический материал, а не будущие рожденные дети. У меня такое сложилось мнение после 12 самых жутких дней моей жизни, проведенных там.

Тоже там лежала. Тоже прессировали мозги. На мои жалобы и просьбы помочь равнодушно отвечали: "А что вы хотите? Выскабливание хоть сейчас сделаю"...

Олэндина 28.05.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 62310627)
Им, простите за цинизм, нужен именно биологический материал, а не будущие рожденные дети. У меня такое сложилось мнение после 12 самых жутких дней моей жизни, проведенных там.

Тоже там лежала. Тоже прессировали мозги. На мои жалобы и просьбы помочь равнодушно отвечали: "А что вы хотите? Выскабливание хоть сейчас сделаю"...

Я тоже думаю, что из за этого(.
И ещё, вместе с девушками, которые сохраняют деток, ложат женщин, которые идут на аборт и после.
На сколько я знаю, беременным нельзя нервничать. Как сохранить самообладание, когда за дверью слышиш, как кричит девушка под наркозом.
Я, собственно, благодарна больнице, моего сына всё таки спасли.

Екиг 28.05.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Калашник Елена (Сообщение 62311262)
Я тоже думаю, что из за этого(.
И ещё, вместе с девушками, которые сохраняют деток, ложат женщин, которые идут на аборт и после.
На сколько я знаю, беременным нельзя нервничать. Как сохранить самообладание, когда за дверью слышиш, как кричит девушка под наркозом.
Я, собственно, благодарна больнице, моего сына всё таки спасли.

тоже лежала на раннем сроке на сохранении, так к нам привезли девочку ночью всю в истерики после выскабливания:001: а у нас вся палата на сохранение. я как дамочка впечатлительная, меня всю ночь успокаивали, спасибо большое девчонкам. а у медсестры попросили валерианки, потому что ну никак было не успокоиться, так она сказала что ОМС не предполагает выдачу этого препарата:wife:
я на следующий же день сбежала домой сохраняться.

Zagraichik 28.05.2011 23:33

офигеть...похожая ситуация..только лежала в СВ .Гергия.. на сохранении... такого стресса я наверно за всю жизнь не испытывала, слава Богу в мое поступление хорошая врач попалась, а вновь поступившим без разбора..поступила -кровь-выскабливание... и ужас..лежать в плате..где мне и еще одной сохранили..а 3 лежат...с такими же сроками с выскабливанием и такими тоном нам- "повезло вам"((( вообщем я даже ворошить не хочу...то..но после этого я четко решила, что ни одного узи не сделаю бесплатно, ни в больницу бесплатно ни ногой и рожать уж тем более!!!!!!

Aorika 29.05.2011 01:25

Я лежала в Мариинке на Литейном, там тоже не церемонятся, сразу на аборт посылают.

Yanchik24 29.05.2011 02:32

Девочки!
А мне так же в Костюшко не повезло...
Потеряла сознание, потому что долго принимали... никто церемониться не стал.
Уверена, что можно было бы сохранить.
Очень тяжело об этом думать, особенно потому, что не хватило тогда мозгов у Самой (пока ещё что-то соображала)-УЗИ попросить платно...

Будьте внимательны! И не позволяйте беспредела в свой адрес!

Alenn 29.05.2011 02:40

мне в 6,5 недель на 2ух узи в разных местах сказали замершая беременность, направили в больницу на чистку, проверять обязательно с таким диагнозом, дочке 9,5 мес сейчас

Кудряха 29.05.2011 03:01

Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 62310627)
Им, простите за цинизм, нужен именно биологический материал, а не будущие рожденные дети. У меня такое сложилось мнение после 12 самых жутких дней моей жизни, проведенных там.

Тоже там лежала. Тоже прессировали мозги. На мои жалобы и просьбы помочь равнодушно отвечали: "А что вы хотите? Выскабливание хоть сейчас сделаю"...

Я про это слышала тоже, так оно и есть и еще есть один момент, в ЖК тоже могут внезапно найти целый букет заболеваний и отправить на чистку, это так сказать спаренная работа с РД. Это не везде конечно практикуется, но это есть, так что девочки будьте всегда бдительны и все поставленные диагнозы в вышеперечисленных заведениях перепроверяйте у хороших платных специалистов, лучше даже у нескольких!!! А то я знаю одну даму, у которой "нашли" обычный хламидиоз(как потом выяснилось, что его вовсе не было) и запугали так, что та чуть уже аборт не побежала делать по их направлению:005: Никого не хочу напугать, но никто не застрахован от таких вот случаев, будьте всегда внимательны и бдительны:ded:

Кусь в крапинку 29.05.2011 07:48

Цитата:

Сообщение от Aorika (Сообщение 62320161)
Я лежала в Мариинке на Литейном, там тоже не церемонятся, сразу на аборт посылают.

+1.. мне там тоже заявили (первая, желанная, планированная беременность) кровотечение? так мы выскаблим и все.. ночью меня родственники забрали, у меня реально истерика была:001: - отвезли к нормальным врачам, где сына успешно сохранили..

кстати никого не колыхало, куда я в сопровождении 2 мужчин еду ночью с вещами.. :065:

Хатуля 29.05.2011 11:03

Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 62310627)
Им, простите за цинизм, нужен именно биологический материал, а не будущие рожденные дети. У меня такое сложилось мнение после 12 самых жутких дней моей жизни, проведенных там.

Тоже там лежала. Тоже прессировали мозги. На мои жалобы и просьбы помочь равнодушно отвечали: "А что вы хотите? Выскабливание хоть сейчас сделаю"...

:005::010:

mama_zlati&agati 29.05.2011 12:39

Я столкнулась с подобной ситуацией лично в прошлую беременность. Лежала на сохранении во 2 городской больнице. Услышала много интересного: и то, что беременность замершая, несмотря на динамику роста хгч и увеличение плодного яйца по узи, и то, что "радуйтесь, что мы вообще вас здесь держим, в других странах до 12 недель не сохраняют", и что они не знают моего финансового статуса, поэтому не могут назначить мне лечения. В итоге сбежала в другую больницу, где благополучно сохранили и сейчас моей "замершей беременности" уже 3 года:)

toropish 29.05.2011 12:46

Я с первым попала на сохранение на Комсомола.В 12 недель предложили сделать аборт-типа раз зрение плохое плюс хронический пиелонефрит-нафига мучатся?Но самое интересное,что это предлагали тока при личном осмотре,но уже к концу недели зайдя в палату доктор стал тоже самое предлагать в открытую другой девочки.Да и честно сказать особого лечения я там не наблюдала и была рада от туда уйти.

SNEЖIK 29.05.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от Калашник Елена (Сообщение 62307278)
Лежала на сохранении в 6-7 недель беременности.
В палате было пять человек. Все попали туда с одним диагнозом-угроза выкидыша на раннем сроке.
Двум будущим мамочкам сообщили, что у них замершая беременно.
Вначале одной сказали, что бы не кушала, завтра на аборт. Не хочу говорить, что с девушкой было. Но! К этой больнице прикреплён платный центр. Девушка спустилась, переделала УЗИ, у детёнка есть сердцебиение!!!!
Утром, на обходе, ей сказали, ну извини , зайка, не знаю, как так получилось.
Через день-два второй мамочке (и всё это в нашей палате) сообщили, что у неё умер детёнок в животе. Тоже не хочется описывать состояние её. Вместе с мамочкой, которая спасла своего ребёнка, мы подошли к кровати несчастной девочки (ей 16-18 лет было). Предложили переделать там же УЗИ.
Пошли. Очень переживала я под дверью, когда ждала её с результатом...
Она вышла вся в слезах. Малютка её была тоже жива!
Бог есть на свете!!!
Хочу обратить внимание, что это всё происходило в одной палате, в течении 9 дней. Что в других было, можно только догадываться(.
Будущие мамочки, я не для того это пишу, что бы попугать вас, но хочу, что бы всё таки были бдительнее, перепроверяли информацию.
С этими девочками я потдерживаю связь. У них растут прекрасные мальчики.

А это часом не у северного рынка больница?? забыла как называется. Рядом еще вавиловский род.дом
мне там 15-ть лет назад то же самое сказали. причем на сроке 21 неделя.
Я их послала лесом. И ушла.
Сейчас "замершая беременность" 182 ростом и 63 кило весом.

Милли! 29.05.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от mama_zlati (Сообщение 62327306)
Я столкнулась с подобной ситуацией лично в прошлую беременность. Лежала на сохранении во 2 городской больнице. Услышала много интересного: и то, что беременность замершая, несмотря на динамику роста хгч и увеличение плодного яйца по узи, и то, что "радуйтесь, что мы вообще вас здесь держим, в других странах до 12 недель не сохраняют", и что они не знают моего финансового статуса, поэтому не могут назначить мне лечения. В итоге сбежала в другую больницу, где благополучно сохранили и сейчас моей "замершей беременности" уже 3 года:)

Во 2,на Учебном?:005:Странно,они очень радеют за сохранение

mama_zlati&agati 29.05.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от Милли! (Сообщение 62327529)
Во 2,на Учебном?:005:Странно,они очень радеют за сохранение

да, на учебном. Сама удивилась такому отношению, но видимо не захотели они со мной там возиться, срок был небольшой, 3-4 недели от зачатия. В общем после того случая сложилось очень плохое впечатление о той больнице. Несмотря на то, что лежала в платной палате, убирались крайне редко, после того как муж подошел на пост и поинтересовался будут ли вообще в моей палате мыть посты, прибежала уборщица и стала мне высказывать: что вы тут бегаете жалуетесь,у меня и без вас уборки хватает. За несколько дней моего прибывание сменилось несколько лечащих врачей, каждый из которых считал своим долгом сообщить, что надо делать выскабливание. При этом лечение было все-таки назначено - уколы прогестерона, которые делали только в том случае, если опять таки подойду и сама о себе напомню. Через 3 дня такого прибывания, ушла в другую больницу, которая считается не самой лучшей в городе - александровская, но я шла к определенному врачу, которая в общем-то и сохранила мою беременность, усомнившись в поставленном диагнозе. После первого же дня лечения прошли и мажущие выделения которые в второй больнице только усиливались

Natallie 29.05.2011 13:30

Я тоже лежала в Семашко на ранних сроках, все в палатах вперемешку, так что сохраняющимся девочкам было очень тяжело наблюдать этот "конвейер" :( А потом удивляются, почему такое отношение к врачам, да?

*VESNA* 29.05.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от Natallie (Сообщение 62328730)
Я тоже лежала в Семашко на ранних сроках, все в палатах вперемешку, так что сохраняющимся девочкам было очень тяжело наблюдать этот "конвейер" :( А потом удивляются, почему такое отношение к врачам, да?

да, в Семашко часто все вперемешку лежат, но там у них всегда переполненные палаты и из-за этого у них не всегда есть возможность разделить поступающих на беременных и нет. Во всяком случае мне так врач сама объясняла. Но надо сказать о больнице им.Семашко у меня только хорошие впечатления, там может бытовые условия не самые хорошие, но отношение врачей очень даже хорошее, в отличие от ужасов прокоторые тут читаю о других больницах :001:

KOSHA-na-vectre 29.05.2011 16:28

Я лежала на сохранении в больнице св.Георгия,на Северном пр.,там тоже всем подряд говорили,что нет уже ребенка и выскабливали, без узи,некоторым хватало ума уйти оттуда и сделать узи.Такое ощущение,что врачи сдали на отлично экзамен по прерыванию и абортам,а на курс по сохранению забили,сплошной цинизм.

Олэндина 29.05.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от SNEЖIK (Сообщение 62327490)
А это часом не у северного рынка больница?? забыла как называется. Рядом еще вавиловский род.дом
мне там 15-ть лет назад то же самое сказали. причем на сроке 21 неделя.
Я их послала лесом. И ушла.
Сейчас "замершая беременность" 182 ростом и 63 кило весом.

Да, она.

*FELINA* 29.05.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Екиг (Сообщение 62312500)
тоже лежала на раннем сроке на сохранении, так к нам привезли девочку ночью всю в истерики после выскабливания:001: а у нас вся палата на сохранение. я как дамочка впечатлительная, меня всю ночь успокаивали, спасибо большое девчонкам. а у медсестры попросили валерианки, потому что ну никак было не успокоиться, так она сказала что ОМС не предполагает выдачу этого препарата:wife:
я на следующий же день сбежала домой сохраняться.

оооооооо! я так лежала в александровской б-це. я одна сохраняюсь, все осталные после абортов-выкидышей, ужость, я оттуда свалила роняя тапки, такой жуткий ор на весь этаж, (тем кому иск. прерывали беременность):010::010:

SNEЖIK 29.05.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от Калашник Елена (Сообщение 62333057)
Да, она.

у меня есть мнение, что они продают абортированный материал. в моем случае 21-22 недели это уже много чего можно получить из плода. В палате со мной еще двоим заявили что плод неразвивается. мы очень сомневались по поводу "замершей", потому что уже чувствуются шевеления, но врач убеждал-это газы, и у меня замершая, а у нее-"воды уже отходят, эту беременность не сохранить..."
я и еще одна девочки ушли, а третья на 18-ти неделях пошла на капельницу, вызвали роды, потом рассказывала, что ей показалось, что ребенок пискнул когда родился, но сразу умолк. словом нехорошая это больница, нехорошая.
Кстати, справку при выписке дали, что все нормально...

Олэндина 29.05.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от SNEЖIK (Сообщение 62333672)
у меня есть мнение, что они продают абортированный материал. в моем случае 21-22 недели это уже много чего можно получить из плода. В палате со мной еще двоим заявили что плод неразвивается. мы очень сомневались по поводу "замершей", потому что уже чувствуются шевеления, но врач убеждал-это газы, и у меня замершая, а у нее-"воды уже отходят, эту беременность не сохранить..."
я и еще одна девочки ушли, а третья на 18-ти неделях пошла на капельницу, вызвали роды, потом рассказывала, что ей показалось, что ребенок пискнул когда родился, но сразу умолк. словом нехорошая это больница, нехорошая.
Кстати, справку при выписке дали, что все нормально...

Какой ужас((((
Слов нет(

SNEЖIK 29.05.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Калашник Елена (Сообщение 62334861)
Какой ужас((((
Слов нет(

я думала что это уже прекратилось, все- таки лет то уже много прошло, а оказывается изменений никаких.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena