Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Тема в поддержку Аники (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4247625)

женя 10.06.2011 14:22

Тема в поддержку Аники
 
Давайте я первая выскажу слова поддержки. Я не знаю подробностей истории, не принимаю сторону кого-то из участников, не хочу комментировать конкретные действия.
Я точно знаю, что благодаря Анике много людей и маленьких и взрослых стали счастливее.
Аника, спасибо Вам за это!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!

Не обсуждаем ситуацию, а просто пишем слова поддержки.

Lana_sa 10.06.2011 14:23

замечательная тема! :)

Наталья - сил тебе! мудрости! терпения! СЧАСТЬЯ!

kassirka80 10.06.2011 14:27

Вот тут пожалуй и я отмечусь :))
Наташа!!! Есть замечательные слова : Господь даёт нам только те испытания, которые мы способны вынести! Если сейчас вам тяжело, значит так нужно для чего-то. Счастья Вам, удачи и терпения!

marussia69 10.06.2011 14:28

Писала в личку, поддержу и здесь. Наташа, Вы очень хороший человек и много добра принесли людям - самое главное в человеке - это его неравнодушие к чужой беде! А на вопрос для кого и чего - прежде всего, ради дочки, вы ей нужны. А мест, где можно приносить пользу и делать добро еще очень много в мире и у нас в стране.

АлокА 10.06.2011 14:46

Наташа, огромное спасибо и низкий поклон за всё, что Вы сделали для "мамонтят" и их приемных родителей!
Желаю Вам и Вашим близким любви, здоровья, счастья, мудрости, терпения и благополучия.
Вы очень нужны здесь!

Татианочка 10.06.2011 14:53

Вложений: 1
И я очень хочу поддержать Вас. "Делать счастливыми других — вот самый верный способ стать счастливым в этом мире" (Поль Гольбах). Мне кажется, это про Вас. Счастья, терпения и мудрости. Это Вам:

Bosko 10.06.2011 15:04

Наташа, держись! То, что нас не убивает, делает нас сильнее! Ты удивительно светлый человек, Бог даст тебе и счастья, и радости и любви!:flower: Всё будет хорошо!

AnnaYP 10.06.2011 15:06

Наташа, держитесь! все еще будет хорошо!

dashka 10.06.2011 15:06

Женя, спасибо за актуальную темку!
Вот то, что я уже писала в личку.
Наталья, здравствуйте!
Мы с вами не знакомы. Я не знаю деталей вашей неприятной истории, да и не очень хочу узнать. Не об этом речь.
Я понимаю Ваше чувство несправедливости всего этого происходящего. Об остальных чувствах я не могу сказать "я вас понимаю", потому что не дай бог такое понять....
Вроде дети в семье в конечном итоге, возможно даже врослые сами виноваты, что что-то делали не так.
Но чувства (различные) никто не отменял. Моя подруга недавно со мной поспорила по поводу того, что обида - "неконструктивное чувство".... при этом зная меня около 20 лет. Она просто не могла понять, ЗАЧЕМ я это чувствую. После многочисленных споров и ссор на эту тему(!!!) , мне удалось-таки ее убедить в том, что все люди разные, и я имею право на чувства, которые я -таки испытываю. Даже если окружающим они кажутся непрактичными... Зачем я все это..?
Просто не всегда мы можем объяснить поступки других людей и понять их. В силу того, что мы - другие, и мы бы так никогда не поступили.
Вам сейчас очень-очень, невыносимо тяжело.
Я хотела бы поддержать вас, не потому, что я занимаю чью-то сторону. А по - справедливости. Вам сейчас объективно тяжелее. И я очень сожалею, что в этой истории есть две стороны. Одна - моей знакомой, которую я искренне поздравляю и за которую безумно рада. И сторона другой женщины, которая тоже обладает бездной доброты и огромными силами, которые вкладывает в детей и является по существу длительное время мамой, пока непростые птенцы не найдут новых родителей. Низкий вам поклон за это!
Я когда училась в старших классах школы проходила практику воспитателем в спортивной школе. У меня был отряд 6-леток. До сих пор помню свою любимицу. И несмотря на то, что я старалась не выделять никого в отряде, все взрослые вокруг чувствовали эту нашу связь с ней. Мы-женщины, наши материнские инстинкты очень сильны. Но вы - обязательно сильная женщина, иначе и быть не может. Я желаю вам заполнения пустотЫ, которая огромна и дна которой пока не видно. Советы в таких случаях ничего не стоят.
Только поддержка. Пусть рядом с вами найдутся те люди, которые смогут поддержать вас сейчас.
С уважением,
Оксана К.

Tatana 10.06.2011 15:11

Сил, терпения, веры в себя! Счастья и любви! Все обязательно будет хорошо!

Алексис 10.06.2011 15:17

Наташа! Хочется высказать слова поддержки вам. Я могу понять, что вы чувствуете. Знаю, что время все расставит по местам и что все делается так, как должно быть. Даже если это не сразу понятно, даже если обуревают чувства: "как так? за что? почему со мной?"
Точно знаю, что все будет хорошо и время покажет, что так и должно было произойти - в вашей жизни вас будут ждать хорошие перемены. Помните об этом и знайте, что многие поддерживают вас! Ваша помощь этому разделу - громадна! Большой вам поклон за дело, которое вы делали и за то, что многие дети нашли свои семьи, и за то - что вы были ТАК преданы своему делу и своим - а не чужим (ибо они для вас были все своими!) - детям.

Ищущая 10.06.2011 15:18

Наташа, хочу Вас поддержать, хоть мы и не знакомы. :)
Вам не просто!!! Я могу Вас понять, потому, как сама очень болезненно переживаю любые ситуации. А тут такое... Вы сильный человек, как мне кажется, и вы обязательно выберитесь. Держитесь!
Главное, нужно помнить - испытания просто так не даются.
У вас все наладится, все сложится в лучшем виде. Ведь, у вас не может быть по другому, вы столько добра принесли детям и их родителям.

Феня (aka Лешка) 10.06.2011 15:25

Наташенька, все пройдет.
Спасибо за помощь мне, нам, а главное - детям!

http://s50.radikal.ru/i129/1106/84/eef59d4e2fd7.jpg

Delirium tremens 10.06.2011 16:08

Наташа, я не тематическая читательница, но тихо из уголка хочу сказать Вам спасибо за Вашу помощь детям и взрослым.
И очень хочу поддержать, пусть у Вас все будет хорошо.

Kroshe4ka 10.06.2011 16:11

Тоже не тематическая .Тоже хочу поддержать:flower:

mariss 10.06.2011 17:05

Наташа, Вы большая умница и все будет хорошо ! Вы нам нужны !

Natal`ka 10.06.2011 17:22

Наташа, я тоже очень хочу поддержать Вас! Вы - замечательный человек и так много сделали для деток и многим нашли семьи. С Вашей помощью в нашем разделе стали пиарить плюсиков и именно Вы создали тему, благодаря которой многие незнающие-боящиеся-сомневающиеся взяли таких деток, а это дорогого стоит!
И еще, очень надеюсь, что Вы найдете работу по душе :flower: Сил вам пережить все происходящее и помните, что Вы очень нужны Антютке. :flower:

MarinaNik 10.06.2011 17:29

Наташечка! Только что написала тебе вконтакте, но напишу и здесь.

Говорят, у Бога есть только три ответа:
1) Да!;
2) Да, но позже!;
3) У меня есть для тебя кое-что получше! :)

Для тебя приготовили кое-что получше))

Все будет хорошо, просто замечательно. Сейчас трудно, это надо пережить. Впереди лето, отпуск, хорошо с Анютой отдохнете. В сентябре будет все намного лучше. :flower:

GigaMama 10.06.2011 17:41

Тема, конечно, хорошая.
Только я недоумеваю - почему надо было закрывать вчера две темы такой же направленности, созданные форумчанами?...
Чтобы сегодня открыть такую же...?
А по теме - писала в ныне закрытых темах, напишу и сейчас: Держитесь, Наташенька! Как бы ни было Вам сейчас тяжело. Ведь самое главное - что все живы. А Время расставит все на свои места. Примите ситуацию, как испытание.
Мне очень помогает в трудных обстоятельствах читать и перечитывать текст, авторство которого точно не известно, это знает только Он, но этот текст считается духовным завещанием Серафима Вырицкого "От Меня это было". Там написано о каждом мгновении нашей жизни, обо всех наших скорбях и тяготах.
Цитата:

Думал ли ты когда-либо,
что всё, касающееся тебя,
касается и Меня?
Ибо касающееся тебя
касается зеницы ока Моего.

Ты дорог в очах Моих,
многоценен,
и Я возлюбил тебя,
и поэтому для Меня
составляет особую отраду
воспитывать тебя.
Когда искушения восстанут
на тебя, и враг придет, как река,
Я хочу, чтобы ты знал, что
От Меня это было.

Что твоя немощь
нуждается в Моей силе
и что безопасность твоя
заключается в том,
чтобы дать Мне возможность
бороться за тебя.

Находишься ли ты
в трудных обстоятельствах,
среди людей,
которые тебя не понимают,
которые не считаются с тем,
что тебе приятно,
которые тебя отстраняют, —
От Меня это было.

Я — Бог твой, располагающий
обстоятельствами.

Ты не случайно оказался
на твоем месте,
это то самое место,
которое Я тебе назначил.

Не просил ли ты, чтобы
Я научил тебя смирению,-
так вот смотри,
Я поставил тебя
как раз в ту среду,
в ту школу,
где этот урок изучается.
Твоя среда и живущие с тобою
только выполняют Мою волю.

Это лишь часть текста. Полностью - здесь http://www.wco.ru/biblio/books/ot_menya/H1-T.htm

Bosko 10.06.2011 18:14

За тучами всегда скрывается солнце! Наташа, твоё счастье уже где-то рядом!

Гжель 10.06.2011 18:17

Правильный топик, благодарю модератора.
Надо было сразу его создать, а то столько грязи было вылета, и к тому же на не в чем не повинных детей.
Писала в Контакте и в ЛС, и здесь отпишу, слова поддержки.
Судить некого не буду, не имею на это право. Там, на верху, без нас все знают...
Наташа, спасибо, Вам, что проделали такую огромную работу!!!
Стольким людям дали понять, что ВИЧ, это не чума заразная, а обычное хроническое заболевания, с которым можно жить, и радоваться жизни!!!
Спасибо, что вели такой полезный топик, и находили брошенным деткам, новых родителей.
Желаю, Вам "быстрей встать на ноги", начать и дальше жить, любить, растить свою дочку. Пусть быстрей, Ваша боль утраты затихнет. Всего Вам самого хорошего!!!
P.S. Надеюсь, что со временем, Вы вернетесь.... люди нуждаются в Ваших знаниях! :091:
Надо помнить, что у каждого, топика своя аудитория, не смотря на личные разногласия.
Сегодня кто –то, на коне, а завтра ты им правишь!

StarosTina 10.06.2011 18:46

Женя, спасибо за топ!

Наташа, Вы так много сделали для деток, спасибо Вам огромное! И сил!!!!

frolova 10.06.2011 19:30

Наташа!
Спасибо!:flower:

Mile 10.06.2011 20:17

Наташенька, я не могу давать оценки всего произошедшего - так как знаю все только по ЛВ. Но то , что Вам сейчас ооооочень больно - понимаю! Знаю по себе , Наташа все проходит, время и правда не излечивает , но лечит . Сил Вам, очень хороший человек ! И поймите , Вы очень нужны в этом разделе. Первая тема , которую я открыла на пути к усыновлению , была Ваша.

MamaGrishi 10.06.2011 20:28

Наташа, сил вам и счастья!

Akela 10.06.2011 20:37

Наташа, сил Вам и терпения!
Подробностей не знаю, зато знаю, как много Вы уже сделали для этих особенных детей! И надеюсь, сделаете ещё...

И не только для детей, но и для многих взрослых, которые благодаря Вам изменили свои взгляды на людей, болеющих известным заболеванием...

Пусть всё всё-таки разрешится хорошо.

Copine 10.06.2011 20:51

всё пройдет, и это тоже (с)

Наташа, Вы замечательный Человек !
У Вас всё будет хорошо !!! :0016:

ilinka 10.06.2011 21:07

Наташа,спасибо за доброту и чуткость,за незаменимый топ о серьёзном диагнозе,благодаря ему я думаю ещё больше детей окозались дома в семье,спасибо за ваше терпение и понимание.Я очень надеюсь,что скоро вам станет легче дышать и боль не будет такой сильной,возвращайтесь вы здесь очень нужны!!!

Piter'ka 10.06.2011 21:36

Наташа, держись!
Все будет хорошо! Рядом с тобой есть Анютка и близкие люди, которым ты небезразлична!
Мы рядом и ты всегда можешь на нас рассчитывать!!!

JannaS 10.06.2011 21:37

Наташа, я редкий читатель этого раздела, и не знала ничего. Просто знай, что я с тобой:)
Твою просьбу о закрытии темы в Помощи не поняла, а ты не захотела рассказать почему:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena