Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес Фэмэли на Типанова? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4759523)

люшечка 11.11.2011 15:07

Фитнес Фэмэли на Типанова?
 
Проезжала видела рекламму.Клуб с 3-мя бассеинами.Кто-нибудь что-нибудь про него узнавал? Цена?Точно ли в декабре откроется?

a2011 13.11.2011 23:58

Я покупала абонемент в сентябре, обещали открыться в конце декабря. А недавно знакомая спросила у них об устройстве на работу- так они сказали, что откроются в феврале.

Аленушка К 14.11.2011 11:21

Декабрь они называли как супероптимистическое время открытия, на самом деле в договоре сразу писали про февраль.

люшечка 14.11.2011 17:48

Спасибо.Я сама им уже позвонила все узнала.Кому интересно выкладываю свои сведения.Мне сказали что должны открыться в январе.На вопрос о том не будет ли задержек сказали что в договоре у них прописан максимум -февраль.
Планируется 3-и бассеина (25 м.;14 м и детский)Турецкая,финская,джакузи.Полотенца. И 9-ть заллов.
Что мне не понравилось, так это предварительное расписание в клубе на Кондратьевском. Оно практически пустое.Мне странно столько заллов и очень мало групповых занятий.
То есть если я предпочитаю заниматься группой, то я сейчас буду покупать кота в мешке.Так как то время когда я могу приходить стоит пустое.
Вот я вся в раздумьях брать или нет абонемент?Цена пока низкая.

Malenkay_Katenka 14.11.2011 17:49

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 70297407)
Цена пока низкая.

я б не назвала ее низкой
ибо сравниваю со спротлайфом
там по предпродаже в балканский абонементы были по 12тыс ,а тут по 16

люшечка 14.11.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от Malenkay_Katenka (Сообщение 70297507)
я б не назвала ее низкой
ибо сравниваю со спротлайфом
там по предпродаже в балканский абонементы были по 12тыс ,а тут по 16

Ну меня интересует утренняя карта она сейчас стоит 11.900.
А на целый день 17.100. Так что цены выросли.Но с учетом того что сейчас спортлайф на балканской стоит больше 20-ти, считаю пока эти цены дешевыми. У меня в январе абонемент заканчивается как раз.Да и муж решил позаниматься,но он может только по выходным.

2207 16.11.2011 12:07

По сетке, я плотно общалась с менеджером на кондратьевском, не доехала пока туда - приглашали на бесплатное посещение (типа тестдрайва), они объяснили это так - в этих клубах разная целевая аудитория и разное количество людей рассчитано - если на типанова это обширный жилой район, то на кондратьевском - это клуб на территории бизнесцентра и да и плотность население в том районе меньше. мало того меня убеждали (конечно слабо верится) что есть квота по количеству людей, и будто бы она выше на типанова.
А по цене - мне она кажется разумной для этого уровня клуба - я не хочу на групповых занятиях заниматься чтоб в зале было 20 человек и в четыре ряда стояли люди, поэтому у менеджера и спрашивала о планируемых загрузках.

2207 16.11.2011 12:14

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 70297407)
Спасибо.Я сама им уже позвонила все узнала.Кому интересно выкладываю свои сведения.Мне сказали что должны открыться в январе.На вопрос о том не будет ли задержек сказали что в договоре у них прописан максимум -февраль.
Планируется 3-и бассеина (25 м.;14 м и детский)Турецкая,финская,джакузи.Полотенца. И 9-ть заллов.
Что мне не понравилось, так это предварительное расписание в клубе на Кондратьевском. Оно практически пустое.Мне странно столько заллов и очень мало групповых занятий.
То есть если я предпочитаю заниматься группой, то я сейчас буду покупать кота в мешке.Так как то время когда я могу приходить стоит пустое.
Вот я вся в раздумьях брать или нет абонемент?Цена пока низкая.

А по количеству залов это ж понятно, такие залы как функциональный тренинг и сквош в принципе заряжены только под индивидуалки, количество залов еще не значит что вы придете в 19 вечера (это прайм тайм для любого клуба) и вам на выбор 9 групповых занятий предложат - такого не бывает нигде. Вы подробнее про секции и минигруппы почитайте и поспрашивайте, и сразу станет ясно что это только реклама громкая - 3 бассейна и 9 залов. С бассейнами все ясно тоже. я попросила озвучить количество дорожек и размеры, так это просто зонально один стандартный большой (5 дорожек) разделили на два, под плавание и аквааэробику (глубина ссответствующая).
И если вам будет интересно какое то направление редкое по занятиям - то за него придется доплачивать, доплачивать придется так же за заморозку. в общем если их спрашивать. то многое выяснится, поэтому клуб по ценовой категории стоит на верхней планке среднеценовых.

люшечка 16.11.2011 20:22

Цитата:

Сообщение от 2207 (Сообщение 70417446)
А по количеству залов это ж понятно, такие залы как функциональный тренинг и сквош в принципе заряжены только под индивидуалки, количество залов еще не значит что вы придете в 19 вечера (это прайм тайм для любого клуба) и вам на выбор 9 групповых занятий предложат - такого не бывает нигде. Вы подробнее про секции и минигруппы почитайте и поспрашивайте, и сразу станет ясно что это только реклама громкая - 3 бассейна и 9 залов. С бассейнами все ясно тоже. я попросила озвучить количество дорожек и размеры, так это просто зонально один стандартный большой (5 дорожек) разделили на два, под плавание и аквааэробику (глубина ссответствующая).
И если вам будет интересно какое то направление редкое по занятиям - то за него придется доплачивать, доплачивать придется так же за заморозку. в общем если их спрашивать. то многое выяснится, поэтому клуб по ценовой категории стоит на верхней планке среднеценовых.

Вы знаете я прикупила абонемент.:)Мне дали план клуба. Там действительно 3-и бассеина, а не один поделенный на зоны. А на счет секций, мне они не особо нужны.Но мне про них тоже рассказали.
Мне главное басик и групповые занятия.Мужу главное басик и тренажерка.
Ждемс открытия.:)

Tata12 17.11.2011 12:12

Тоже прикупили туда абонементы, еще в августе. в декабре открытия точно можно не ждать, это видно по готовности всего комплекса Космос, хотя, что приятно, эскалаторы поставлены) Были в клубе на Кондратьевском, по сравнению с Спортлайфом на пражской, небо и земля, а так как на момент покупки цена была одинаковая , только тут еще и бассейн, глупо было не брать, пустое расписание также пугает.

люшечка 17.11.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от Tata12 (Сообщение 70489549)
Тоже прикупили туда абонементы, еще в августе. в декабре открытия точно можно не ждать, это видно по готовности всего комплекса Космос, хотя, что приятно, эскалаторы поставлены) Были в клубе на Кондратьевском, по сравнению с Спортлайфом на пражской, небо и земля, а так как на момент покупки цена была одинаковая , только тут еще и бассейн, глупо было не брать, пустое расписание также пугает.

:099:

Солвита 18.11.2011 01:28

Вот и я абонемент купила,пока ничего не пугает))))Радуюсь,что в Скульпторс в торопях абонемент не купила)))

2207 18.11.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 70452757)
Вы знаете я прикупила абонемент.:)Мне дали план клуба. Там действительно 3-и бассеина, а не один поделенный на зоны. А на счет секций, мне они не особо нужны.Но мне про них тоже рассказали.
Мне главное басик и групповые занятия.Мужу главное басик и тренажерка.
Ждемс открытия.:)

Сорри. может я неправильно выразилась - не поделенный конечно на зоны, а три отдельных, но.. размер этих трех басиков такой же как размер обычных двух бассиков (когда в большом - 5 бассейнов), это я по опыту посещения други клубов. Сделано правильно - потому что тетеньки с аквааэробикой не мешают дяденькам суперпловцам))))). Ну и отлично звучит с точки зрения маркетинга - 3 всегда лучше чем 2.

Olg100 18.11.2011 17:28

Кто знает, откуда будет вход в фитнес? С Типанова, с Космонавтов, со стороны разрушенной Планеты или со двора?

Tata12 18.11.2011 18:41

http://kosmostk.ru/plan.htm?&w=875&h=765
Кто его знает откуда))

Зефира Шоколадовна 26.11.2011 21:28

я сейчас активно думаю об этом клубе...Спортлайф заканчивается 29-го....надо что-то думать...предложили продлить за 14400. А там 12100...и вроде клуб не плохой, судя по описанию. Хотя спортлайфом я довольна...я хочу на гагарина- тихо, чисто и хорошо.

bibosha 28.11.2011 19:59

СРОЧНО продаю 2 годовых безлимитных абонемента (не активированные) FITNESS FAMILY на Кондратьевском стоимость 15500 тр. за 1 абонемент - в данный момент стоимость данного абонемента в клубе 24 900

juha 29.11.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от bibosha (Сообщение 71228678)
СРОЧНО продаю 2 годовых безлимитных абонемента (не активированные) FITNESS FAMILY на Кондратьевском стоимость 17 тр. за 1 абонемент - в данный момент стоимость данного абонемента в клубе 24 900

Вы или ошибаетесь или не знаете, но только что звонила и как раз таки они сейчас за 17 продают:008: дешевле продадите?

Аленушка К 29.11.2011 19:42

А сколько сейчас стоят абонементы на Типанова полного дня в клубе?

люшечка 07.01.2012 20:29

Кто-нибудь узнавал скоро ли открытие клуба?

Velena999 08.01.2012 14:09

Мы с сыном 14 лет ждем открытия, т.к. он в шаговой доступности от нас. До этого посещали Масштаб.

Цветочек Аленький 08.01.2012 22:09

Вот думаю тоже насчет него. У меня 14 марта в Фитнесхаусе заканчивается абонемент. Вот думаю, мож сюда пойти..

joker 09.01.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 70297407)
Спасибо.Я сама им уже позвонила все узнала.Кому интересно выкладываю свои сведения.Мне сказали что должны открыться в январе.На вопрос о том не будет ли задержек сказали что в договоре у них прописан максимум -февраль.
Планируется 3-и бассеина (25 м.;14 м и детский)Турецкая,финская,джакузи.Полотенца. И 9-ть заллов.
Что мне не понравилось, так это предварительное расписание в клубе на Кондратьевском. Оно практически пустое.Мне странно столько заллов и очень мало групповых занятий.
То есть если я предпочитаю заниматься группой, то я сейчас буду покупать кота в мешке.Так как то время когда я могу приходить стоит пустое.
Вот я вся в раздумьях брать или нет абонемент?Цена пока низкая.

посещаю кондратьевский-именно это не нравится,причем тут 3 фитнес-клуба,даже 4.а ничего не меняют.(((Расписание убогое-я не довольна,в выходые вообще пусто почти,утренних нет.Пока не буду продлевать.пойду в другой клуб.
В остальном:басик-супер!полотенца-всегда много,хорошие.комплект из 2 шт,гардероб-бахилы,чисто,гель для душа в душевой.По обслуживанию-довольна.

Аленушка К 10.01.2012 12:29

Я в итоге купила туда абонемент, меня устраивает хороший бассейн и тренажерный зал, на занятия буду подстраиваться. Мне нужны пилатес и йога.

Velena999 10.01.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Аленушка К (Сообщение 73514514)
Я в итоге купила туда абонемент, меня устраивает хороший бассейн и тренажерный зал, на занятия буду подстраиваться. Мне нужны пилатес и йога.

А сколько на сегодняшний день стоит абонемент? Есть ли там волейбол?

Аленушка К 10.01.2012 20:45

На сегодня не скажу, возможно, уже подорожал, так как открытие вот-вот. Стоил 17 тыс

a2011 11.01.2012 00:20

Сегодня звонила по поводу даты открытия. Сначала девушка очень бодро ответила- февраль. А когда я попыталась узнать поточнее, то это оказался конец февраля. Так что может в марте и откроют.

Аленушка К 11.01.2012 22:01

Ну, в договоре стоит 29 февраля. И цена, кстати, точно 17700

Vardinka 12.01.2012 02:41

сегодня в их группе в контакте,правда детского клуба, прочитала про открытие 15 марта. меня интересует бассейн и тренажеры,до этого ездила в фитнесхаус на пулковском,сюда пешком дойду,что удобнее.думаю над покупкой абонемента..

люшечка 12.01.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от a2011 (Сообщение 73556028)
Сегодня звонила по поводу даты открытия. Сначала девушка очень бодро ответила- февраль. А когда я попыталась узнать поточнее, то это оказался конец февраля. Так что может в марте и откроют.

Когда я покупала абонементы я дотошно у девушки выспрашивала когда же открытие.И что будет если они к срокам не откроются.На что она мне ответила, что мол тогда вам будет выплачена неустойка в размере(не помню сколько процентов за каждый день).Я очень внимательно вчитывалась в договор и там такого пункта не нашла о чем ей и сказала.Она ответила что это по закону так полагается.Так что товарищи, если вдруг в сроки не откроются будем требовать денюшку:):065:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena