Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ну и как понимать? Верить словам или эмоциям (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4798803)

irina-sv 22.11.2011 00:06

Ну и как понимать? Верить словам или эмоциям
 
Интересует женское и мужское мнение

Это о моём наболевшем. Муж ушёл! Недели 2 как. Ему 27, мне 27 (чтоб потом вопросов не было про возраст). Жили у меня, он не местный. Замужем 4 года, ребёнку 2,5.
Жили вообщем не плохо, ссорились,мирились,сходились-расходились пару раз. Пилила...было дело,но нечасто, раз в месяц, по поводу того,что мы никуда не ходим, он сидит в компе...
В этот раз говорит,утверждает,уверяет,что не вернётся,что всё закончилось,все слова сказаны. Решил и всё!
Предистория...
Поссорились, всё по тому же поводу (пилила), наговорили друг другу кучу всего... Через денёк помирились,всё было ок, В ЛЮБВИ ПРИЗНАВАЛСЯ потом пропал на сутки и пришёл уже с готовым решением уйти. Ушёл. Вещи забрал только на половину. Где живёт не знаю (не территориально..ничего не знаю).


Перед уходом и на его встречах с ребёнком услышала от вот,что...
видить тебя не хочу,жить с тобой не хочу... ты меня достала, обидела, запилила... назад дороги нет,я всё решил... а у самого слёзы на глазах... Ты меня обидела,вот получай,посмотрим как тебе (что-то в этом духе)
Пыталась его уговорить вернуться-результата 0... те же фразы-те же слёзы...

Вопрос? Это обида в нём так взиграла? принципиальность или что? Или на самом деле разлюбил... Вообщем мне не особо понятно,что с ним происходит...

Какие шансы,что вернётся?

Succubus 22.11.2011 00:07

Это любовница.

Андрей Владимирович. 22.11.2011 00:11

Хм, автор ищите ответ в своих же словах. Вы его запилили. Для вас это было развлечение, для него неуважение Вашей персоны к нему. А когда люди не уважают друг друга они расстаются. Вы как маньяк, поиздевались а теперь пишете тут что же с ним происходит...

Katrinn 22.11.2011 00:11

Думаю обида. Вернется наверное. Но вот как дальше все сложится не понятно.

Морозко 22.11.2011 00:12

автор, онимаете, мужчины - существа простые... если ему на мозг периодически капать - ему это рано или поздно надоест... и, как мне думается, уже и не захочется даже домой идти... потому что "Блинаааа, а вдруг она опять начнет мозг выносить?! да ну нафииииииик!" посему - шансы вернуть есть, правда, че скрывать, призрачные. но и Вам надо меняться.... иначе - это повторится, и тогда уже - безвозвратно.

irina-sv 22.11.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от Succubus (Сообщение 70775716)
Это любовница.

???

Succubus 22.11.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от irina-sv (Сообщение 70776385)
???

В смысле может у него любовь там?
Поэтому и привычный пилёж стал невыносимым.

irina-sv 22.11.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от Андрей Владимирович. (Сообщение 70776095)
Хм, автор ищите ответ в своих же словах. Вы его запилили. Для вас это было развлечение, для него неуважение Вашей персоны к нему. А когда люди не уважают друг друга они расстаются. Вы как маньяк, поиздевались а теперь пишете тут что же с ним происходит...

Цитата:

Сообщение от Морозко (Сообщение 70776244)
автор, онимаете, мужчины - существа простые... если ему на мозг периодически капать - ему это рано или поздно надоест... и, как мне думается, уже и не захочется даже домой идти... потому что "Блинаааа, а вдруг она опять начнет мозг выносить?! да ну нафииииииик!" посему - шансы вернуть есть, правда, че скрывать, призрачные. но и Вам надо меняться.... иначе - это повторится, и тогда уже - безвозвратно.

Я не накидывалась на него ежедневно. И я работала над собой. После нашего последнего расхождения, я многое поняла... Старалась... К тому же последние недели 2 до его ухода,я его вообще не трогала, приходила с работы, готовила ужин,кормила и падала...
Он же считал,что благодать -то что он вернулся...

Забава Путятишна 22.11.2011 00:22

я тоже считаю, что мечется между двумя бабами.
если хотите - можете подождать, появится. ))

irina-sv 22.11.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от Забава Путятишна (Сообщение 70777203)
я тоже считаю, что мечется между двумя бабами.
если хотите - можете подождать, появится. ))

а можно конкретнее,почему вы так решили? пытаюсь анализировать ситуацию:008:

Коси 22.11.2011 00:25

Госспаде, вот нахрена люди в 23 женятся..

Забава Путятишна 22.11.2011 00:26

потому что ушел, пришел, то в любви клялся, то не клялся. на лицо явный комплекс вины. а чего у мужика будет комплекс вины на пустом месте? либо алкоголик, либо изменяет. Он алкоголик? нет. ну и соответственно оставшееся.

irina-sv 22.11.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Коси (Сообщение 70777452)
Госспаде, вот нахрена люди в 23 женятся..

вопрос канешна интересный

peshkova_k_80 22.11.2011 00:31

Муж не местный, жил у вас! Мужчины комфорт и заботу ОХ как любят!! Не верится что он ушёл от обиды, и не похоже что его запилили ( по крайней мере со слов автора) У всех есть свои недостатки!! И если муж раньше их не замечал и не обращал внимания, и тем более пара благополучно пережила рождение ребёнка!! ( это тяжёлое испытание для молодых родителей) то что уж сейчас когда всё устаканилось, ребёнок подрос, живут не бедствуют. Подумаешь за комп его отругали!! Это не повод уходить из семьи!!! Люди должны чем то жертвовать ради любви, отношений и ребёнка уж тем более!! А ушёл он ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ!! потому что у него кто то появился, или был. Там ему создали комфортные условия, а тут не вовремя отругали. И конечно он во всём будет винить жену!! Во первых признаясь сразу он станет виноват!! а во вторых он молчит потому что на данный момент не уверен правильно ли он поступил! и хочет оставить себе шанс вернуться! А если останется там и потом признается, то скажет что познакомился после вашего расставания. ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ. Вы же спросили...

irina-sv 22.11.2011 00:35

Цитата:

Сообщение от peshkova_k_80 (Сообщение 70778097)
Муж не местный, жил у вас! Мужчины комфорт и заботу ОХ как любят!! Не верится что он ушёл от обиды, и не похоже что его запилили ( по крайней мере со слов автора) У всех есть свои недостатки!! И если муж раньше их не замечал и не обращал внимания, и тем более пара благополучно пережила рождение ребёнка!! ( это тяжёлое испытание для молодых родителей) то что уж сейчас когда всё устаканилось, ребёнок подрос, живут не бедствуют. Подумаешь за комп его отругали!! Это не повод уходить из семьи!!! Люди должны чем то жертвовать ради любви, отношений и ребёнка уж тем более!! А ушёл он ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ!! потому что у него кто то появился, или был. Там ему создали комфортные условия, а тут не вовремя отругали. И конечно он во всём будет винить жену!! Во первых признаясь сразу он станет виноват!! а во вторых он молчит потому что на данный момент не уверен правильно ли он поступил! и хочет оставить себе шанс вернуться! А если останется там и потом признается, то скажет что познакомился после вашего расставания. ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ. Вы же спросили...

спасибо, интересное мнение...

а почему плакал?

Как вы,думаете, каковы шансы на возвращение?
Пытаюсь выстроить ход своей жизни!

Succubus 22.11.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от irina-sv (Сообщение 70778529)
каковы шансы на возвращение?

Если там любовь, то ждать, пока "отцветёт"....

irina-sv 22.11.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от peshkova_k_80 (Сообщение 70778097)
он молчит потому что на данный момент не уверен правильно ли он поступил! .

молчит,разговаривает неохотно. Сама не звоню,звонит раз в несколько дней спросить о ребёнке. Винит во всём меня. Я же дура и жаба:))
На мои уговоры реагирует неадекватно, то злиться,то глаза на мокром месте. Говорит,что не верит в мою любовь и т.д. Про других Ж говорит,что нет ...типа не надо -сыт по горло.

irina-sv 22.11.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от Succubus (Сообщение 70778787)
Если там любовь, то ждать, пока "отцветёт"....

а что есть вероятность,что "отцветёт"? Там же по его мнению лучше,не должна отцвести?

Succubus 22.11.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от irina-sv (Сообщение 70779709)
а что есть вероятность,что "отцветёт"? Там же по его мнению лучше,не должна отцвести?

Смотря что за любовь - если на материальное повелся - например обещала ему машину, в квартире прописать - то там останется.

а если просто "люпоффь" - то может и надоесть через пару месяцев.
Девка права начнет качать, цветов, кино,домино требовать- не проще ли к жене под теплый бочок, щей поесть и перед телеком валяться.Это образно конечно.

vernika08 22.11.2011 00:54

Вполне возможно, что и обида. Вот, мол, поживи без меня. Посмотрим, кто первый прибежит. А Вы, пока тут все обмозговывает, и не бежите. Вот в нем растет и обида, и досада. Надо поговорить (и не с нами, а с ним) - иного пути не вижу
PS Если хотите укрощать мужа (хоть я, даже в принципе, против этого - примеряю на себя, я б слиняла от такого), надо все же чувствовать, сколько (и когда) надо применять кнут, а когда и пряник. А то видела тут как-то тему типа того: "Девочки, я выгоняла мужа, а он взял и ушеееееел... что делать?"
PS PS Любовницу не исключаю. Вполне допускаю, что там еще все в зачаточном состоянии.

Sakura. 22.11.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от irina-sv (Сообщение 70779223)
молчит,разговаривает неохотно. Сама не звоню,звонит раз в несколько дней спросить о ребёнке. Винит во всём меня. Я же дура и жаба:))
На мои уговоры реагирует неадекватно, то злиться,то глаза на мокром месте. Говорит,что не верит в мою любовь и т.д. Про других Ж говорит,что нет ...типа не надо -сыт по горло.

Ну то что винит во всем Вас - это нормально. Если действительно мадам появилась, то пытается свое чувство вины на Вас переложить. Типа не любила, не понимала, ну и дальше по списку. Автор а Вы хотите вернуть мужа?

irina-sv 22.11.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от Succubus (Сообщение 70779938)
Смотря что за любовь - если на материальное повелся - например обещала ему машину, в квартире прописать - то там останется.

а если просто "люпоффь" - то может и надоесть через пару месяцев.
Девка права начнет качать, цветов, кино,домино требовать- не проще ли к жене под теплый бочок, щей поесть и перед телеком валяться.Это образно конечно.

думала-думала...была одна знакомая, звонила не часто, но звонила...вспомнила меня бесили её звонки...но он говорил,что он меня любит... Я её даже как-то видела,мы с ним вместе ходили на мероприятие,она там была, потом смотрела её в Контакте. Обычная, свободная лет 24,со слёзными картинками и надписями на стене...:008:
С его слов...не местная, с подругой снимает халупу...

irina-sv 22.11.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от vernika08 (Сообщение 70780384)
Вполне возможно, что и обида. Вот, мол, поживи без меня. Посмотрим, кто первый прибежит. А Вы, пока тут все обмозговывает, и не бежите. Вот в нем растет и обида, и досада. Надо поговорить (и не с нами, а с ним) - иного пути не вижу
PS Если хотите укрощать мужа (хоть я, даже в принципе, против этого - примеряю на себя, я б слиняла от такого), надо все же чувствовать, сколько (и когда) надо применять кнут, а когда и пряник. А то видела тут как-то тему типа того: "Девочки, я выгоняла мужа, а он взял и ушеееееел... что делать?"
PS PS Любовницу не исключаю. Вполне допускаю, что там еще все в зачаточном состоянии.

разговаривать не хочет, да и я не могу пока спокойно,один раз уже был скандал,поэтому от разговоров и встреч пока воздерживаюсь. Пока даже к ребёнку его "не пускаю", говорю,что заняты,врачи,поликлиники и т.д.
Писала ему смс и в ВК...отвечает хамовато, не верит,твердит,что поздно

irina-sv 22.11.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от Sakura. (Сообщение 70780495)
Автор а Вы хотите вернуть мужа?

не знаю:008: я чем больше думаю,и чем больше он меня отталкивает,тем больше сомневаюсь...

Succubus 22.11.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от irina-sv (Сообщение 70780537)
думала-думала...была одна знакомая, звонила не часто, но звонила...вспомнила меня бесили её звонки...но он говорил,что он меня любит... Я её даже как-то видела,мы с ним вместе ходили на мероприятие,она там была, потом смотрела её в Контакте. Обычная, свободная лет 24,со слёзными картинками и надписями на стене...:008:
С его слов...не местная, с подругой снимает халупу...

Ну если хотите убедиться наверняка, телефон - контакт проверить, если это возможно. Хотя надо ли?...

irina-sv 22.11.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от Succubus (Сообщение 70781403)
Ну если хотите убедиться наверняка, телефон - контакт проверить, если это возможно. Хотя надо ли?...

мы не живём вместе...
есть только её номер, он как-то звонил ей с моего-остался...

Коси 22.11.2011 01:07

Хм.. А не, я же не звоню и картинок у меня слезных нет)))

Succubus 22.11.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от irina-sv (Сообщение 70781497)
мы не живём вместе...
есть только её номер, он как-то звонил ей с моего-остался...

В смысле хотите ей позвонить?
Нет, такого точно не надо.
Если там лямур всё равно узнаете через какое-то время.

Рыжая панда 22.11.2011 01:11

ему явно кто-то капает на мозг..
вы спрашиваете, почему глаза на мокром месте. Я сама например такое испытывала, когда под горячую руку (поссоришься с кем-то, обидит кто) и тут кто-нибудь начинает накручивать, что мол гад, сволочь, да как ты не видишь он к тебе плохо относится и это все в соответствующем настроении ложиться на благодатную почву - итог: ты разрыва не хочешь, но отношения портишь, потому что поддалась чужому влиянию и говоришь чужими словами.
Он не хочет с вами расставаться, раз глаза на мокром месте. Если хамит - значит не может просто спокойно говорить, боится что оттает, поэтому агрессией пытается разговор оборвать.
Вот мне очень кажется, что кто-то ему внушает нехорошие мысли про вас, может другая, а может товарищ-женоненавистник...

irina-sv 22.11.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от Коси (Сообщение 70781508)
Хм.. А не, я же не звоню и картинок у меня слезных нет)))


не звоню... были-убрала


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena