Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   свекровь хочет пойти в суд и органы опеки... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4843895)

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 04.12.2011 01:30

удалите!
 
модератор отказывается удалить тему!

A r w e n 04.12.2011 01:37

:010: Насколько я слышала, то никаких особых прав у бабушек нет. Вы не обязаны ей давать возможность видеться с внучкой. Все касается только родителей. Помогать не обязана - вы не обязаны ей давать ребенка, как-то так.

KaruselkА 04.12.2011 01:49

Цитата:

Сообщение от Yarushka (Сообщение 71594164)
:010: Насколько я слышала, то никаких особых прав у бабушек нет. Вы не обязаны ей давать возможность видеться с внучкой. Все касается только родителей. Помогать не обязана - вы не обязаны ей давать ребенка, как-то так.

Неправильно слышали.Бабушки и дедушки имеют право видеться с ребенком:ded:

Автор,Вы опять за свое?У Вас же все наладилось?:))

Дофина 04.12.2011 01:59

Гы... Это теперь называется "наладить отношения дочки с папой и бабушкой", ага

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 04.12.2011 01:59

Цитата:

Сообщение от KaruselkА (Сообщение 71594978)
Неправильно слышали.Бабушки и дедушки имеют право видеться с ребенком:ded:

Автор,Вы опять за свое?У Вас же все наладилось?:))

думала наладилось!:)) без звонков и угроз! как они не понимают, что нам с дочкой хорошо! а если хотят, чтобы их пустили в жизнь ребенка-придется заслужить и постараться!:fifa:

Дофина 04.12.2011 02:01

Цитата:

Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (Сообщение 71595569)
думала наладилось!:)) без звонков и угроз! как они не понимают, что нам с дочкой хорошо! а если хотят, чтобы их пустили в жизнь ребенка-придется заслужить и постараться!:fifa:

А если не захотят?

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 04.12.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от Дофина (Сообщение 71595665)
А если не захотят?

тогда все в сад!;)

KaruselkА 04.12.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (Сообщение 71595569)
думала наладилось!:)) без звонков и угроз! как они не понимают, что нам с дочкой хорошо! а если хотят, чтобы их пустили в жизнь ребенка-придется заслужить и постараться!:fifa:

Он Вам алименты платит?Если да,то через суд легко добьется встреч с ребенком.Нашли бы уже компромисс,а то еще и за каждую копейку отчитываться придеться.

Дофина 04.12.2011 02:06

Цитата:

Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (Сообщение 71595780)
тогда все в сад!;)

Не, ну с Вашей точки зрения, оно понятно, они Вам больше никто, Вы им тоже. А дочка вот вряд ли скажет спасибо, когда вырастит, это ж ее семья, ага, но не Ваша.

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 04.12.2011 02:08

Цитата:

Сообщение от KaruselkА (Сообщение 71595789)
Он Вам алименты платит?Если да,то через суд легко добьется встреч с ребенком.Нашли бы уже компромисс,а то еще и за каждую копейку отчитываться придеться.

какой компромисс? папа не настаивает(ему некогда), а бабушке просто скучно сейчас:))
просить их видеться иногда с дочкой больше никогда не буду!просить денег на содержание(няня, кружки, садик, одежда, лекарства, игрушки, врачи...)-никогда не давали и не дадут, сами справляемся. зачем тогда встречи?:009: раз в месяц-это травмирует ребенка! :(

Лавиния 04.12.2011 02:09

Автор, прекращайте уже спекулировать ребенком, давно компромисс пора найти
от Новочеркасской до Купчино транспорт не ходит что ли?
под вас все равно никто не прогнется, да и дочка вам за это потом спасибо не скажет

Mazda628 04.12.2011 02:11

Здравствуйте, Мания Величия.
Как вы?
Помню вашу тему, у вас уже был суд, вы вроде машину делили..
И свекровь ваша квартиру сдает за приличную сумму, а денег все равно нет((


Прав у нее тоже впринципе нет.
Но на суде Ни в коем случае не говорите, что вы против встреч.
Давите, что рады, да вот никак.
Деть маленький , режим нужен и т.д.
Также подавайте на алименты, причем не менее прожиточного уровня ребенка, это 5 с копейками.

Если что, пишите в личку, тут долго что объяснять.

А жить к родителям своим вам пока никак?((

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 04.12.2011 02:12

Цитата:

Сообщение от Лавиния (Сообщение 71596085)
Автор, прекращайте уже спекулировать ребенком, давно компромисс пора найти
от Новочеркасской до Купчино транспорт не ходит что ли?
под вас все равно никто не прогнется, да и дочка вам за это потом спасибо не скажет

зато моя совесть будет чиста и мне не будет перед собой стыдно, что выбрала такого отца, да и бабушкам никто воды не подаст при таком отношении!;) с дочкой сама разберусь:019:, спасибо скажет и не раз ОГРОМНОЕ, что отвадила тех, кому она в принципе не нужна! это пагубно сказалось бы в дальнейшем на ее психике!:001:

Mazda628 04.12.2011 02:14

Цитата:

Сообщение от Лавиния (Сообщение 71596085)
Автор, прекращайте уже спекулировать ребенком, давно компромисс пора найти
от Новочеркасской до Купчино транспорт не ходит что ли?
под вас все равно никто не прогнется, да и дочка вам за это потом спасибо не скажет

Автору и так сложно, а вы еще усугубляете.
Она не спекулирует, но и бегать по звонку не может, у ней своя жизнь, работу и семью ей надо новую создавать.
Что это значит - хочу поиграть возьму веучку, а нет, то и не надо.

Определить порядок встреч- это оптимально для всех.

Дофина 04.12.2011 02:16

Цитата:

Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (Сообщение 71596263)
зато моя совесть будет чиста и мне не будет перед собой стыдно, что выбрала такого отца, да и бабушкам никто воды не подаст при таком отношении!;) с дочкой сама разберусь:019:, спасибо скажет и не раз ОГРОМНОЕ, что отвадила тех, кому она в принципе не нужна! это пагубно сказалось бы в дальнейшем на ее психике!:001:

У бабушки еще вагон внучек может быть, а вот у Вашей дочки из-за Вас не будет ни папы, ни бабушки.

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 04.12.2011 02:16

Цитата:

Сообщение от NIKitA_28 (Сообщение 71596222)
Здравствуйте, Мания Величия.
Как вы?
Помню вашу тему, у вас уже был суд, вы вроде машину делили..
И свекровь ваша квартиру сдает за приличную сумму, а денег все равно нет((


Прав у нее тоже впринципе нет.
Но на суде Ни в коем случае не говорите, что вы против встреч.
Давите, что рады, да вот никак.
Деть маленький , режим нужен и т.д.
Также подавайте на алименты, причем не менее прожиточного уровня ребенка, это 5 с копейками.

Если что, пишите в личку, тут долго что объяснять.

А жить к родителям своим вам пока никак?((

спасибо за поддержку!:flower: сейчас своего папу перевожу по-ближе к нам, будет дочку иногда из садика забирать, я хоть нормально смогу работать) а мама моя сказала"Это твой ребенок-сама и крутись!":010: мы не общаемся!:(

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 04.12.2011 02:17

Цитата:

Сообщение от Дофина (Сообщение 71596443)
У бабушки еще вагон внучек может быть, а вот у Вашей дочки из-за Вас не будет ни папы, ни бабушки.

таких и не надо!:004:

KaruselkА 04.12.2011 02:20

Цитата:

Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (Сообщение 71596517)
таких и не надо!:004:

Знаете че ТС,если бы Вы были не Вы,я бы Вас поддержала,в том плане что воспитываться ребенок должен в одной семье.Но Вы это Вы:))
И потом бабушка то наверное уже в возрасте,че до Купчино не довезти???

Лавиния 04.12.2011 02:26

Пагубно на психике ребенка скажется, если вы будете ей говорить, что она никому не нужна:(
Если вы не смогли построить отношения с мужем, то чего ребенка то в ваши разборки втягивать и мстить БМу и свекрови. Дочка точно потом упрекнет, вот увидите

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 04.12.2011 02:27

Цитата:

Сообщение от KaruselkА (Сообщение 71596648)
Знаете че ТС,если бы Вы были не Вы,я бы Вас поддержала,в том плане что воспитываться ребенок должен в одной семье.Но Вы это Вы:))
И потом бабушка то наверное уже в возрасте,че до Купчино не довезти???

раз в три месяца?:010: да с какой стати?:fifa: мне и правда некогда:)), все дни расписаны-кружки, театры, магазины музеи, походы к подружкам с детками... везде с ребенком!:love: мои проблемы никого не волнуют-почему я должна подстраиваться?:fifa: вы правы-я-это я !;):004:

Mazda628 04.12.2011 02:27

Цитата:

Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (Сообщение 71596457)
спасибо за поддержку!:flower: сейчас своего папу перевожу по-ближе к нам, будет дочку иногда из садика забирать, я хоть нормально смогу работать) а мама моя сказала"Это твой ребенок-сама и крутись!":010: мы не общаемся!:(

Видела ссылку на вашу страницу в контакте, если вопросы, спрашивайте, я уже знаю СК как арбитражку свою))
Все будет окей.

KaruselkА 04.12.2011 02:27

Цитата:

Сообщение от Лавиния (Сообщение 71596900)
Пагубно на психике ребенка скажется, если вы будете ей говорить, что она никому не нужна:(
Если вы не смогли построить отношения с мужем, то чего ребенка то в ваши разборки втягивать и мстить БМу и свекрови. Дочка точно потом упрекнет, вот увидите

Ага,тут тема недавно была как дочурка мамО в дурку хотела определить,Автор пересмотрели бы Вы свою позицию.

Mazda628 04.12.2011 02:28

Цитата:

Сообщение от Лавиния (Сообщение 71596900)
Пагубно на психике ребенка скажется, если вы будете ей говорить, что она никому не нужна:(
Если вы не смогли построить отношения с мужем, то чего ребенка то в ваши разборки втягивать и мстить БМу и свекрови. Дочка точно потом упрекнет, вот увидите

Ага, а то девочка не поймет, что она нафиг не нужна свекрови.
Дети ж все чувствуют.

KaruselkА 04.12.2011 02:29

Цитата:

Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (Сообщение 71596947)
раз в три месяца?:010: да с какой стати?:fifa: мне и правдо некогда, все дни расписаны-кружки, театры, магазины музеи, походы к подружкам с детками... везде с ребенком!:love: мои проблемы никого не волнуют-почему я должна подстраиваться?:fifa: вы правы-я-это я !;):004:

Да уж вы это вы:))

Mazda628 04.12.2011 02:29

Цитата:

Сообщение от KaruselkА (Сообщение 71596977)
Ага,тут тема недавно была как дочурка мамО в дурку хотела определить,Автор пересмотрели бы Вы свою позицию.

Девочки, я читала историю Мании Величия, поверьте там Б поступил по свински, мамашка его поддержала((
Так что зачем такие родственники?

KaruselkА 04.12.2011 02:32

Цитата:

Сообщение от NIKitA_28 (Сообщение 71597016)
Ага, а то девочка не поймет, что она нафиг не нужна свекрови.
Дети ж все чувствуют.

Вы прошлые темы ТС то хоть читали?
Она ж соответствует своему нику!

Вот когда начнутся разногласия у дочки с мамой в подростковом возрасте,тогда и появится свекровь на горизонте и расскажет что как и почему,думаете ребенок сделает неправильные выводы?

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 04.12.2011 02:32

Цитата:

Сообщение от Лавиния (Сообщение 71596900)
Пагубно на психике ребенка скажется, если вы будете ей говорить, что она никому не нужна:(
Если вы не смогли построить отношения с мужем, то чего ребенка то в ваши разборки втягивать и мстить БМу и свекрови. Дочка точно потом упрекнет, вот увидите

кто ж ее такое скажет!:010: все родственники болеют неизлечимой и заразной болезнью:))

KaruselkА 04.12.2011 02:33

Цитата:

Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (Сообщение 71597183)
кто ж ее такое скажет!:010: все родственники болеют неизлечимой и заразной болезнью:))

Это сами придумали?:073:

Mazda628 04.12.2011 02:34

Цитата:

Сообщение от KaruselkА (Сообщение 71597160)
Вы прошлые темы ТС то хоть читали?
Она ж соответствует своему нику!

Вот когда начнутся разногласия у дочки с мамой в подростковом возрасте,тогда и появится свекровь на горизонте и расскажет что как и почему,думаете ребенок сделает неправильные выводы?

Читала про развод с мужем и машину.

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 04.12.2011 02:34

Цитата:

Сообщение от KaruselkА (Сообщение 71597160)
Вы прошлые темы ТС то хоть читали?
Она ж соответствует своему нику!

Вот когда начнутся разногласия у дочки с мамой в подростковом возрасте,тогда и появится свекровь на горизонте и расскажет что как и почему,думаете ребенок сделает неправильные выводы?

доживем-посмотрим! надеюсь, к тому моменту у дочки у самой отпадет желание общаться с такими родственниками!:080:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena