Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Obagi (Обаджи) - кто где почем делал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4999787)

Little Pea 27.01.2012 11:58

Obagi (Обаджи) - кто где почем делал?
 
Наверное, да, уже пора, решусь.
Кто уже пользуется этим продуктом, как оно? Есть ли особые ньюансы?

Пока нашла такой сайт http://www.obagi.su/?gclid=CJjhtLDP760CFQGFDgodOXvQqw

irene irene 86 27.01.2012 13:36

в топике "круглый стол для прыщавых" девушка писала про обаджи и свой опыт, попробуйте поиском отыскать. по-моему его можно самостоятельно заказывать и делать..

Little Pea 27.01.2012 13:40

Там несколько линий, меня уже интересует возрастная :)

ASi 27.01.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Little Pea (Сообщение 74528565)
Наверное, да, уже пора, решусь.
Кто уже пользуется этим продуктом, как оно? Есть ли особые ньюансы?

Пока нашла такой сайт http://www.obagi.su/?gclid=CJjhtLDP760CFQGFDgodOXvQqw

На этом сайте посмотрите, там на форуме несколько веток по Обаджи
http://www.plastic-surgeon.ru/

Про девушку, вам правильно напомнили, она Нью Дерм и использует.
Я с ней общалась сама, хотела найти реального человека использовавшего Обаджи.
Ньансов там действительно очень много, но результаты просто поражают, в приятном смысле.
Мне советовал косметолог, и я лично настоятельно вам рекомендую пообщаться именно с косметологом, в первую очередь,там действительно все не просто.
Но нужно опять таки найти косметолога, который в курсе, и у которого есть опыт наблюдения использовавших эту линейку.
Покупать косметику придется все равно не у нас, у нас ценник зашкаливает

Little Pea 27.01.2012 14:18

Мне его тоже косметолог посоветовала, у нее и опыт есть и косметика эта, только цены...
А где еще можно купить эту кометику?

ASi 27.01.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от Little Pea (Сообщение 74539009)
Мне его тоже косметолог посоветовала, у нее и опыт есть и косметика эта, только цены...
А где еще можно купить эту кометику?

Я нашла, где можно купить, но так как сама еще не покупала, советовать не могу.
Но там, на форуме,девочки обсуждают, где можно купить
http://www.plastic-surgeon.ru/

Люба-Шик 27.01.2012 16:33

Мне косметолог посоветовала Обаджи*Клиар*. Стоит через её Мед.центр---3400.Если кто нибудь пользовался буду благодарна отзывам.

Little Pea 27.01.2012 18:42

Это, наверное, одно какое-то средство столько стоит, а там надо покупать наборы полностью.

Люба-Шик 27.01.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от Little Pea (Сообщение 74559385)
Это, наверное, одно какое-то средство столько стоит, а там надо покупать наборы полностью.

Да,это один кремик. У косметолога можно один приобрести, но хочется подешевле.
:)

Semka 27.01.2012 21:29

Я та самая девушка, про которую писали выше (удивляюсь, что пока одна)

Выложу ссылки на ветки на сайте пластической хирургии где обсуждают Обаджи. Лучше и больше, чем там не встречала. Там и теория и практика и фото и где купить и чем бюджетно заменить. Правда летом сайт слетел и многие фото не востановились.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2818 Архив1
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3199 Архив2
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3809 Текущая

Клеар, как правильно подмечено, действительно один из компанентов системы Ню-дерм. От него одного толку не будет. Да и вещь это не однозначная - содержание гидрохинона 4%.... Поэтому читать, читать и еще раз читать, взвешивая все за и против....

Цена, как писали выше, у нас раза в 3 выше. Вся система из США обойдется тысч в 9.

Semka 27.01.2012 21:33

ASi, ну что Вы же не продвинулись дальше теории.... Хотя я сама пол года настраивалась.

Little Pea 27.01.2012 22:59

Спасибо, что зашли сюда!:)
По ссылке в моем первом сообщении предлагают
Тип товара: Стартовый набор для восстановления нормальной и жирной кожи (Skin Transformation Starter Set - Normal to Oily Skin) № 7083. Содержит:

1.Гель-пенка - 200 мл (Foaming Gel) – 1 шт.
2.Тонер - 200 мл (Toner) – 1 шт.
3.Отбеливающий крем Клеар - 57 г. (Clear) – 1 шт.
4.Отшелушивающее средство Эксфодерм Форте - 57 г. – 1 шт.
5.Осветляющий крем Блендер - 57 г. (Blender) – 1 шт.
6.Осветляющий крем Санфейдер с солнцезащитным фактором 15 - 57 г. (Sunfader SPF 15) – 1 шт.
7.Солнцезащитное средство с защитным фактором 35 - 30 мл (Healthy Skin Protection SPF 35) - 1 шт.
8.Информация для пациента – 1 шт.
9.Косметичка – 1 шт

все за 16900р
Это дорого?

ASi 28.01.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от Semka (Сообщение 74567994)
ASi, ну что Вы же не продвинулись дальше теории.... Хотя я сама пол года настраивалась.

Я наверно тормоз:),
домажу все свои Шанели, Диоры,
и в марте - апреле, перейду к практике.
Уже почти настроилась

Semka 28.01.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Little Pea (Сообщение 74573361)
Спасибо, что зашли сюда!:)
По ссылке в моем первом сообщении предлагают
Тип товара: Стартовый набор для восстановления нормальной и жирной кожи (Skin Transformation Starter Set - Normal to Oily Skin) № 7083. Содержит:

1.Гель-пенка - 200 мл (Foaming Gel) – 1 шт.
2.Тонер - 200 мл (Toner) – 1 шт.
3.Отбеливающий крем Клеар - 57 г. (Clear) – 1 шт.
4.Отшелушивающее средство Эксфодерм Форте - 57 г. – 1 шт.
5.Осветляющий крем Блендер - 57 г. (Blender) – 1 шт.
6.Осветляющий крем Санфейдер с солнцезащитным фактором 15 - 57 г. (Sunfader SPF 15) – 1 шт.
7.Солнцезащитное средство с защитным фактором 35 - 30 мл (Healthy Skin Protection SPF 35) - 1 шт.
8.Информация для пациента – 1 шт.
9.Косметичка – 1 шт

все за 16900р
Это дорого?

В наборе нет еще одного главного препарата - третиноина. Он всегда продается отдельно. Возможно потому, что Обаджи не настаивает на применении именно своего третиноин. Его можно купить дешевле. Опять же необходимо определиться в в какой концентрации его брать (0.025%, 0.05% или 0.1%).
С учетом третиноина набор обойдется в 21580...
Насчет дорого\дешево каждый решает сам. Это уже не в 3 раза дороже, но и не 9000.

Препарат под №6. я не брала, т.к. считаю, что с нашим солнцем в нем нет необходимости.

Little Pea 29.01.2012 18:29

Semka, может расскажете, сколько уже пользуетесь и каковы результаты?
Читаю темку на пластик-сергион, там 151 страница...

Ширина 29.01.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от ASi (Сообщение 74579953)
Я наверно тормоз:),
домажу все свои Шанели, Диоры,
и в марте - апреле, перейду к практике.
Уже почти настроилась

Asi, а Вы к практике весной хотите прейти - в смысле заказать продукцию? Может возьмете меня в компанию - из Москвы или из Штатов? Я все 150 страниц на дружественном сайте одолела - все законспектировала. Вот только с заказом из Штатов не дружу (и с английским тоже не очень):love:

Little Pea 29.01.2012 20:00

Поделитесь конспектом! :)

Semka 29.01.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от Little Pea (Сообщение 74651550)
Semka, может расскажете, сколько уже пользуетесь и каковы результаты?
Читаю темку на пластик-сергион, там 151 страница...

151 страница в текущей ветки, а в первой и во воторой еще 293;)
Самые показательные это с середины первого архива и второй. Дальше продвинутые гуру уже бросают консультировать.
Попробую коротенько описать (на работе ЛВ отрубили:015:, а дома времени маловато).
Пошла на Ню дерм, т.к. возраст был уже подходящий и пигментированные пятна постакне мучали (об этом и писала в "Круглый стол для прыщавых). Фотки там "до и после" меня до того впечатлили, что побежала роняя тапки.
Конечно, это не альтернатива пластическим хирургам и не молодильные яблоки, но то что я к косметологам хожу нынче только за филерами и за ботоксом- факт. Из того, что до этого делала у косметолов- фото (курсом из 5 процедур), мезо, пилинги, массаж, миостимуляци, и еще чегото чего не упомню. В общем косметолога я лет с 28 посещала регуляно (2 раза в месяц)- проблемная кожа обязывает. Так вот это в разы лучше и действейней. Пигментированные пятна постакне- ликвидированны, кожа- как попка младенца, высыпания практически прекратились.
Явный-визуальный эффект, конечно, заметен больше всего у девушек с большими пигментными пятнами. Но как показывают фото, которые выкладывали девушки там, то фотостарение и гиперкиратоз присутствует даже у людей (кому "за") с очень хорошей кожей.
На сегодняшний день могу сказать - полки с кремами (дорогими\дешевыми) это то, на что мой взгляд нынче вообще не падает(хотя БАНОЧКИ в люксе мне нравятся)......
А еще у Обаджи есть замечательный крем для кожи вокруг глаз - эластидерм. Вот там могу сказать, что и кожа век подтягивается так, что заметить можно...
В общем рекламист из меня плохой- не умею произностиь кучу хвалебных слов. Тем более после прочтения веток на пластической хирургии сомнения должны покинуть любую возрастную девушку....
Забыла добавить. Пользуюсь с апреля 2009 года. Сначала был курс (6 месяцев). Потом на поддержке (из аналогов). И раз в год на месяц опять усиленный курс.
P.S. Мне кажется, что я подобрала правильный эпитет к применению Обаджи- кожа приобретает ухоженность (это как раз то что у меня не получилось добиться за счет косметологических процедур).....

Little Pea 29.01.2012 21:38

Спасибо Вам огромное!
Там ссылка была на Оми с ебэя, на ней сейчас ничего нет. Может есть ссылки посвежее? Вы сами где покупаете?

Semka 29.01.2012 21:43

Да у Оми и покупаю. Последний раз пол года назад. Напишите ей на мыло. Я анГЛИЦкий не знаю. Пишу по русски, простенькмии предложениями и ч\з переводчик перевожу. Она поймет....

ASi 29.01.2012 21:54

Semka.
Спасибо вам огромное

Little Pea 29.01.2012 21:58

С английским у меня проблем нет, написать-то я напишу. Я на ебэе ни разу не покупала....:005:
Как это в данном случае происходит? И где можно посмотреть цены?

Semka 29.01.2012 22:25

Я там то же не покупала. Писала ей на на мыло что с ПейПал и Ебэй я не дружу. Просила прислать прайз на продукцию Обаджи, а потом выставить счет на определнные товары (Вы их уже знаете). Она меня отправляла по каким то ссылкам. Там я просто вводила данные карты.... Не думаю, что что то изменилось -куча наших женщин не дружит с РР и ебеем, а у нее тарится половина РФ... Брала у нее раза 4. С картой проблемм не было. Всегда списывалось согласно счета. Но, для подстраховки, у меня и карта для покупок отдельная. Первый раз консультировалась с подружкой живущей в США. Она меня успокоила - за мошенечество с картой у них полагается большой срок, а в качестве доказательств принимается эл. переписка. В общем проблемм не возникало. Пишем на почту- просим выслать прайз на продукцю Обаджи, после прайза пишем - что не дружим с РР и ебей , а хочется. Дальше, после ее письма(иструкция там будет прилагаться) - идем по ссылке и оплачиваем....

Semka 29.01.2012 22:39

Забыла. В США (а Оми находится там) многие товары должны отпускаться только по рецепту (третиноин в том числе). Поэтому она их на в открытом доступе не показывает(как и многие продавцы из США). Поэтому все просим в личке. В прайзе все будет.

Little Pea 29.01.2012 23:59

Ага. Уже становится ясней.
Цены у нее сильно менялись за эти годы?
Запишусь к своему косметологу, послушаю что скажет.

Люба-Шик 30.01.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от Little Pea (Сообщение 74670191)
Ага. Уже становится ясней.
Цены у нее сильно менялись за эти годы?
Запишусь к своему косметологу, послушаю что скажет.


Озвучте потом в теме, пожалуйста! :):flower:

Semka 30.01.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от Little Pea (Сообщение 74670191)
Ага. Уже становится ясней.
Цены у нее сильно менялись за эти годы?
Запишусь к своему косметологу, послушаю что скажет.

Да не сильно. Все подешевело в среднем доллара на 3.
Вот ссылка на магазин Оми (девочки на сайте ПХ выложили). Доставка 45 дол. https://www.directskincareshop.com/s...show=10&page=1

Ширина 01.02.2012 16:50

Меня тоже и отзывы и фотки со ссылок впечатлили. Сейчас вот сижу и зрею - смутили только отзывы некоторых девочек про купероз. У меня кожа и так склонная. Боюсь как повылазит все - и буду как пьяница у ларька. Хотя девочки, у которых запрогрессировал купероз, все равно пишут, что лучше Обаджи ничего нет.
И еще с солнцем совсем эта история не дружит. Только на сильнейшей защите должно быть лицо. А мы зимуем в Тайланде каждый год по 4-5месяцев - вот и не знаю как с этим быть.

Semka 01.02.2012 21:37

Ширина, находясь в Тае попробуйте купить третиноин. Он там называется Retin-А в концентрации 0.05%. Стоит 10 дол. за 10 гр. (возможно есть и другой, но мне привозили именно такой)
С него хорошо начинать. Опять же поймете как Ваша кожа отзовется на третиноин. Наши женщины обычно из целей экономии сразу приобретают 0,1% (цена за 0,05 и 0,1 одинакова). Почитайте в текущей веткt на пластической хирургии пост девушки под ником Эри на стр. 147 пост № 2923.
Системой Обаджи пользуются и в жарких странах. Если мне не изменяет память, сам Обаджи сидит в Калифорнии. Конечно, если Вы целый день на солнце, то "обаджиться" лучше в России. Я как раз начала с апреля. Защиты +35 было достаточно.

Little Pea 01.02.2012 23:37

У меня тоже купероз. Ну не очень сильный, а так, немножко на крыльях носа сосудики видны. Раньше регулярно раз в год делала фото. Потом пару раз сделала лазер и ттт вроде пока ничего нет. Год назад Фраксель делала, после него часто рецидивы бывают. Но я в принципе к удалению сосудов лазером спокойно отношусь, ничего для меня страшного нет пойти и убрать это дело.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena