Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   у кого уже есть малыш, а второй не получается? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5127515)

frogilina 09.03.2012 00:04

у кого уже есть малыш, а второй не получается?
 
хочу про это поговорить, дочке три года, пытаемся с лета, пока ничего, первая беременность тоже наступила не сразу,вот думаю, в теории, если уже есть один ребенок, значит детей мы иметь можем...все таки

сама не знаю, зачем тему создала, просто поговорить, послушать хороших историй, а то что-то грустно, и не хочется опять бегать по врачам с выпученными глазами и слушать страшные прогнозы, как в прошлый раз, так хочется неожиданной беременности ))

Veretyona 09.03.2012 03:38

сыну уже 6,5 лет, примерно с этого времени и ждем второго. Так что с одной стороны - тоже можем иметь детей, а с другой стороны - "медицина это не наука, предсказать точное появление ребенка не может", - так сказал мне Нестеров :010:

Амнерис 09.03.2012 06:25

Я читала такую теорию, что многие могут зачать только в определенное время дня (днем, вечером, или только ночью), или в опред. время года... У меня , например, оказалось так... Теперь знаю свой секрет :) (это если при отсутствии проблем по гинекологии детеныш не получается...)
Попробуйте сделать все точно также- как был зачат ваш ребенок...

Кер 09.03.2012 10:05

Цитата:

Сообщение от Амнерис (Сообщение 77150503)
Я читала такую теорию, что многие могут зачать только в определенное время дня (днем, вечером, или только ночью), или в опред. время года... У меня , например, оказалось так... Теперь знаю свой секрет :) (это если при отсутствии проблем по гинекологии детеныш не получается...)
Попробуйте сделать все точно также- как был зачат ваш ребенок...

+1, только у меня в определённый день цикла. Мои две беременности случились после старания только в один день цикла, причем в тот, в который по подсчетам безопасных дней является безопасным :065:.
Потом возникли проблемы со здоровьем и не получалось ни в какой:(.
А вот про время года задумалась только сейчас - вроде совпадает (давно это было, уж и не помню точно). Но у меня был один и тот же мужчина.

frogilina 09.03.2012 12:40

мне, честно так не хочется идти к врачам, в прошлый раз тоже ничего не выходило, и врачи ставили диагнозы-типа бер. невозможна и у мужа все плохо, но никто ничего толком не мог сказать, только накручивали нас, но беременность наступила сама и протекала прекрасно...единственное, что мы сделали - муж начал пить прописанные гормоны, а через две недели узнали о беременности, не знаю, это таблетки помогли или просто время пришло, но к сожалению я не помню, в какой день забеременела...помню только, что в ноябре, или начале декабря, и точно помню, что в голове у меня была одна мысль, что у нас несовместимость, и это не лечиться...сейчас думаю, это все глупости и совместимость у нас есть...хотя за всю нашу 10летнию жизнь у нас никогда не случалось незапланированных беременностей...

Шамурла 09.03.2012 16:08

Мы своего 2-го малыша ждали 1,5 года, врачи ничего страшного не находили, все здоровы, но Б не было.
Я думаю, просто тогда не пришло наше время или малыш ждал своего часа.
В один прекрасный момент я увидела // :love:, хотя уже отчаялась и ничего для этого (акромя любви с мужем :073:) не делала.

Sweet.Lana 09.03.2012 16:09

нашей доче 3года, не получалась она у нас около года. Сейчас уже в апреле будет год как не получается второй:(

Бабаяга 09.03.2012 17:06

первым заб.через 6месяцев стараний,а вторым через 9месяцев

Чавелла 09.03.2012 18:47

Автор я вас очень понимаю! У нас с вами прям идентичные истории ,мы с мужем живем 9 лет вместе и ребенок появился не так уж и давно .Сейчас планируем (уже даже пол года стараемся)второго ребенка ...Я все же уверенна что все будет ,главное надеяться и верить!:support:

Sun&Flower 09.03.2012 19:41

Первая Б получилась через 1.5 года стараний и походов по врачам, сейчас в январе начали планировать второго. Опять не получается. Я пошла к врачу после первой же неудачной попытки, не стала тянуть, как в прошлый раз. И уже выяснилось, что у меня все как в прошлый раз, те же проблемы. Лечение назначили такое же. Надеюсь и в этот раз оно поможет. :091:

frogilina 09.03.2012 20:08

я, конечно, тоже думаю, что у каждого маленького человечка свое время должно быть, чтобы прийти в этот мир,
но если честно, я не люблю планировать, так планируешь, думаешь, все равно ждешь и потом сходишь с ума, что ничего не происходит, надо видимо голову отключить, но голова не отключается

frogilina 09.03.2012 20:09

мы решили в нервы ,как в прошлый раз не впадать, съездить в июне в отпуск и потом, или, может, в мае, сводить мужа к доктору и посмотрим

Амнерис 10.03.2012 02:31

А у меня к тому же мужчины разные! А условия зачатия оказывается - один к одному. знала б раньше. :065:
Цитата:

Сообщение от Кер (Сообщение 77150955)
Но у меня был один и тот же мужчина.


morlen 10.03.2012 10:38

У нас уже почти год не выходит.. Пока стараюсь не паниковать....

заботливый кенгуру 10.03.2012 13:36

привет!!!

заботливый кенгуру 10.03.2012 13:37

мы планируем второго малыша, но пока заветных полосок нет

Inspb 10.03.2012 14:38

Вот и у нас первая доча получилась случайно,хотя и предохранялись.Сейчас ей 4,5 г.Уже 3 мес пытаемся со вторым и никак.А так надеялась,что с первого раза получится:(

Чавелла 10.03.2012 15:38

Цитата:

Сообщение от frogilina (Сообщение 77169896)
я, конечно, тоже думаю, что у каждого маленького человечка свое время должно быть, чтобы прийти в этот мир,
но если честно, я не люблю планировать, так планируешь, думаешь, все равно ждешь и потом сходишь с ума, что ничего не происходит, надо видимо голову отключить, но голова не отключается

Кстати согласна на все 100 ,но это так трудно сделать!У нас ведь долго не получалось ,я тогда переживала (в глубине души ) ,а потом как-то отпустила этот момент ,перестала думать об этом что ли ...думала ,будь что будет ...,потом мы поженились и через месяц я увидела две полосочки :love: :))

заботливый кенгуру 10.03.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от Чавелла (Сообщение 77199987)
Кстати согласна на все 100 ,но это так трудно сделать!У нас ведь долго не получалось ,я тогда переживала (в глубине души ) ,а потом как-то отпустила этот момент ,перестала думать об этом что ли ...думала ,будь что будет ...,потом мы поженились и через месяц я увидела две полосочки :love: :))

я вот голову не могу отключить:004: механизм отключения сломан:004:

Шелк@Шоколад 10.03.2012 19:49

Девочки, мы 7 лет пытались второго и никак. Лечились-переличились, уже даже не понимали от чего...
Делали ЭКО-пролет.
На НГ уехали в Финку, как следует:014: встретили и трам-пам-пам.... Доча 2 родилась в сентябре....
Голову я отключила в финке, т.к. решили опять делать ЭКО после НГ и я об этом не думала больше.
Кста обеих девочек родила в сентябре, а заберем ими в НГ с разницей в 12 лет...

Вот так вот..

заботливый кенгуру 10.03.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от Шелк@Шоколад (Сообщение 77210203)
Девочки, мы 7 лет пытались второго и никак. Лечились-переличились, уже даже не понимали от чего...
Делали ЭКО-пролет.
На НГ уехали в Финку, как следует:014: встретили и трам-пам-пам.... Доча 2 родилась в сентябре....
Голову я отключила в финке, т.к. решили опять делать ЭКО после НГ и я об этом не думала больше.
Кста обеих девочек родила в сентябре, а заберем ими в НГ с разницей в 12 лет...

Вот так вот..

Срочно надо ехать в Финку:flower:

GreeN UnicorN 11.03.2012 00:02

Цитата:

Сообщение от Шелк@Шоколад (Сообщение 77210203)
Кста обеих девочек родила в сентябре, а заберем ими в НГ с разницей в 12 лет...

Вот так вот..

А у меня(если бы мелкая в срок родилась, а не на 2 недели раньше) разница между детьми была бы ровно 2 года.
Вот так я свой день рождения отмечала....:014: подарочки :love:, правда, "поспели" только к лету...

Амальтея 11.03.2012 00:24

О том что беременна первым, узнала на 25-ой неделе беременности
А теперь уже два года никак не получается :(

Sun&Flower 11.03.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от Амальтея (Сообщение 77226969)
О том что беременна первым, узнала на 25-ой неделе беременности
А теперь уже два года никак не получается :(

Извините за нескромность. :008: А как это вы 25 недель не знали?

Амальтея 11.03.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 77228152)
Извините за нескромность. :008: А как это вы 25 недель не знали?

работала я, некогда было... ГОСзаказ... работа -спать - работа - спать видимо от того что беременна была постоянно спать хотела и не до чего было ... все как один день..
ГОС.заказ сдали

Иду я по парку, что то в животе шевелится, звоню маме
Я - Мам, походу у меня глисты!:001:
М - Чего это?
Я - В животе что-то шевелится.:005:
М - значит завтра идём к гинекологу.;)
Я - а что, глисты у гинеколога?:010:
М - ну конечно!!! :fifa:

:104:

Sun&Flower 11.03.2012 00:58

Цитата:

Сообщение от Амальтея (Сообщение 77229097)
работала я, некогда было... ГОСзаказ... работа -спать - работа - спать видимо от того что беременна была постоянно спать хотела и не до чего было ... все как один день..
ГОС.заказ сдали

Иду я по парку, что то в животе шевелится, звоню маме
Я - Мам, походу у меня глисты!:001:
М - Чего это?
Я - В животе что-то шевелится.:005:
М - значит завтра идём к гинекологу.;)
Я - а что, глисты у гинеколога?:010:
М - ну конечно!!! :fifa:

:104:

Ничего себе какая фантастическая история. :love: А живота не было еще?

Амальтея 11.03.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 77229562)
Ничего себе какая фантастическая история. :love: А живота не было еще?

мне стыдно:001:
не было... точнее я его втягивать пыталась думая что располнела.
Хотя ещё и влезала в свои обычные джинсы. живот как раз пошёл активно в рост с 26 недели :009:

Sun&Flower 11.03.2012 01:05

Цитата:

Сообщение от Амальтея (Сообщение 77229912)
не было... точнее я его втягивать пыталась думая что располнела.
Хотя ещё и влезала в свои обычные джинсы. живот как раз пошёл активно в рост с 26 недели :009:

Вот это да. Вам значит и сейчас надо чем-то таким важным и запарным заняться. ;)

Амальтея 11.03.2012 01:13

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 77230081)
Вот это да. Вам значит и сейчас надо чем-то таким важным и запарным заняться. ;)

При всем желании не получается ... даже при том что и сейчас в мыле...
два выкидыша, теперь стою на учете в ЦН на Ваське

Sun&Flower 11.03.2012 01:16

Цитата:

Сообщение от Амальтея (Сообщение 77230577)
При всем желании не получается ... даже при том что и сейчас в мыле...
два выкидыша, теперь стою на учете в ЦН на Ваське

Удачи вам, все обязательно получится! :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena