Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   девчонки избили девчонку, как водится все сняли на телефон (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5234873)

Тестостерон 08.04.2012 23:21

девчонки избили девчонку, как водится все сняли на телефон
 
Собственно хотелось бы обсудить ,нет,не поведение девочек и мальчиков.
Интересует меня следующие, а вот родитель увидевший в интернете такое про своего ребенка, что его останавливает от того что бы с максимальной жестокостью не поступить с обидчиками?
Основной акцент на выкладывание видео,те мало избили,так еще и показали как (не знаю не могу сформулировать)

Хинин 08.04.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от Тестостерон (Сообщение 79128928)
Осторожно мат и жестокость.
В Интернете появилось шокирующее видео: девочки-подростки жестоко избивают свою подругу-инвалида. Шокируют и комментарии подростков. Полиция в возбуждении уголовного дела отказала. В городе Гусеве Калининградской области, где произошло это ЧП, жители собираются на пикет в защиту пострадавшей — 15-летней Елены Сухоруковой (на фото).
В расправе приняли участие две школьницы: одна держала Лену за волосы, другая хладнокровно избивала, а их приятель снимал сцену насилия на видео и цинично комментировал происходящее. На видео слышно, как он смеётся и предупреждает девушек, чтобы те не забили жертву до смерти. Девушка, которая била Лену Сухорукову, говорит: "Я буду бить тебя, пока ты не сдохнешь", "Ну чё, нормально я мешу?". Через несколько минут пострадавшая сумела убежать. Сообщается, что сейчас она находится в больнице с многочисленными травмами.
По некоторым данным, расправу над подругой подростки устроили из-за того, что она сказала о них "что-то не то". Из-за шокирующих подробностей этого видео на сервисе YouTube оно удалено, но осталось в одной из социальных сетей..


Собственно хотелось бы обсудить одну вещь,нет,не поведение девочек и мальчиков.
Интересует меня следующие, а вот родитель увидевший в интернете такое про своего ребенка, что его останавливает от того что бы с максимальной жестокостью не поступить с обидчиками?
Основной акцент на выкладывание видео,те мало избили,так еще и показали как (не знаю не могу сформулировать)

Дак и где ссылко на видео?

Avd 08.04.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 79129031)
Дак и где ссылко на видео?

+1

Тестостерон 08.04.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 79129031)
Дак и где ссылко на видео?

видео удалено. Информацию можно посмотреть тут:
http://www.newsru.com/crime/06apr201...16ygkonig.html

Ясочка 08.04.2012 23:25

а что, они должны тоже избить и выложить? Так это только к малолетним преступникам у нас так гуманны, взрослых быстро засадят.

irodiada 08.04.2012 23:26

Уголовное дело в отношении двух 15-летних школьниц, избивших сверстницу-инвалида в Калининградской области, отменено из-за допущенных при возбуждении дела нарушений Уголовного Кодекса России. Сейчас девушки отпущены домой.

ТАУ КИТА 08.04.2012 23:27

СТИХИЙНЫЙ МИТИНГ ПРОШЕЛ В ГОРОДЕ ГУСЕВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ ДВЕ 14-ЛЕТНИЕ ШКОЛЬНИЦЫ ИЗБИЛИ СВОЮ СВЕРСТНИЦУ


Жители Гусева требуют наказать школьниц, избивших сверстницу-инвалида

irodiada 08.04.2012 23:27

"Прокурор города Гусева вечером в субботу отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении двух школьниц, избивших девочку в Гусеве, и их задержании.

irodiada 08.04.2012 23:28

Ранее старший помощник руководителя Следственного комитета России по Калининградской области Марианна Андрюшина сообщила, что следственные органы не согласны с таким решением прокуратуры Гусева и намерены обжаловать его в установленном законом порядке во всех вышестоящих инстанциях надзорного ведомства вплоть до Генпрокуратуры России. По ее словам, позиция следственных органов такова, что столь жестокие преступления в отношении детей вне зависимости от того, кто их совершил, должны расследоваться согласно законодательству.

irodiada 08.04.2012 23:28

полиция отказала в возбуждении уголовного дела, отметив, что виновные не достигли возраста, в котором возможно уголовное наказание. В связи с этим в субботу официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин отметил, что уголовная ответственность за совершение этого преступления по российскому законодательству наступает с 14 лет.

Хинин 08.04.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Тестостерон (Сообщение 79129133)
видео удалено. Информацию можно посмотреть тут:
http://www.newsru.com/crime/06apr201...16ygkonig.html

Страаааащное избиение.Три раза пнули ногой,и избиваемая убежала..

ТАУ КИТА 08.04.2012 23:29

Группа в поддержку Лены Сухоруковой

Видео из группы вконтакте

irodiada 08.04.2012 23:29

старшему помощнику руководителя Следственного комитета России по Калининградской области поступали угрозы в связи с делом об избиении школьницы под Калининградом. "7 апреля в ее адрес поступили угрозы и требования снять с сайта информацию о противоправных действиях сотрудников полиции", – сказал Маркин, добавив, что по результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тестостерон 08.04.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 79129461)
Страаааащное избиение.Три раза пнули ногой,и избиваемая убежала..

Ты фильму смотрел? Я смотрел,и МНЕ это не показалось 3-мя разами.
Цитата:

Сообщение от irodiada (Сообщение 79129509)
с.

простите вас не затруднит по существу заданного вопроса?
пользоваться поиском люди сами умеют

Хинин 08.04.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Тестостерон (Сообщение 79129599)
Ты фильму смотрел? Я смотрел,и МНЕ это не показалось 3-мя разами.

простите вас не затруднит по существу заданного вопроса?
пользоваться поиском люди сами умеют

Смотрел,ладно не 3 а 5 раз:)Но избиваемый убегающий на своих ногах-это полная фигня,а не избиение:)У нас на переменках круче месились,правда тогда не было инета.

irodiada 08.04.2012 23:34

В Интернете появилось видео, на котором школьницы жестоко избивают свою подругу-инвалида. При этом одна из девочек повторяет: "Я буду бить тебя, пока ты не сдохнешь". Снимающий сцену молодой человек смеется и предупреждает "не избить ее до смерти".

ТАУ КИТА 08.04.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от ТАУ КИТА (Сообщение 79129501)

Посмотрела видео.:015:
Этих бабищ в колонию нужно. И того, кто снимал.:015:

Avd 08.04.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от ТАУ КИТА (Сообщение 79129904)
Посмотрела видео.:015:
Этих бабищ в колонию нужно. И того, кто снимал.:015:

или их родителей.....

Ясочка 08.04.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Avd (Сообщение 79129950)
или их родителей.....

а родителей за что? Или надо специально для Росси построить отдельную тюрьму - для родителей преступников? Можно еще и детей преступников до кучи.

Хинин 08.04.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от Ясочка (Сообщение 79130162)
а родителей за что? Или надо специально для Росси построить отдельную тюрьму - для родителей преступников? Можно еще и детей преступников до кучи.

это уже было:)Лагерь для жен врагов народа.

Тестостерон 08.04.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 79129811)
Смотрел,ладно не 3 а 5 раз:)Но избиваемый убегающий на своих ногах-это полная фигня,а не избиение:)У нас на переменках круче месились,правда тогда не было инета.

искренне считаешь себя прожженным циником?
Хорошо.Уточняю.
Интересуюсь твоими действиями после просмотра подобного в главной роли снят твой ребенок.
Спасибо за развернутый ответ по существу.

DIGI-Kisss 08.04.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от irodiada (Сообщение 79129837)
В Интернете появилось видео, на котором школьницы жестоко избивают свою подругу-инвалида. При этом одна из девочек повторяет: "Я буду бить тебя, пока ты не сдохнешь". Снимающий сцену молодой человек смеется и предупреждает "не избить ее до смерти".

Можно вас спросить, почему вы вечно таскаете кучи цитат из нета?

Тем более, что вышеизложенное уже находится в первом посте.
Другие, по-вашему, не умеют пользоваться интрнетом.

Хинин 08.04.2012 23:43

Цитата:

Сообщение от Тестостерон (Сообщение 79130425)
искренне считаешь себя прожженным циником?
Хорошо.Уточняю.
Интересуюсь твоими действиями после просмотра подобного в главной роли снят твой ребенок.
Спасибо за развернутый ответ по существу.

Я не считаю,я такой и есть:)Ты сам завел разговор про жуткое избиение,а я просто уточняю.
ЗЫ:Ребенок был бы отправлен на обучение рукомашеству,деткам бы повезло немного меньше.

DIGI-Kisss 08.04.2012 23:44

По сабжу. Пошла бы бить морду. Кому, не знаю.

Тестостерон 08.04.2012 23:45

Граждане литвановцы, напоминаю вам повод по которому тут все обсуждаем))

Цитата:

Сообщение от Тестостерон (Сообщение 79128928)
Собственно хотелось бы обсудить одну вещь,нет,не поведение девочек и мальчиков.
Интересует меня следующие, а вот родитель увидевший в интернете такое про своего ребенка, что его останавливает от того что бы с максимальной жестокостью не поступить с обидчиками?


INSP 08.04.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от Тестостерон (Сообщение 79128928)
.
Интересует меня следующие, а вот родитель увидевший в интернете такое про своего ребенка, что его останавливает от того что бы с максимальной жестокостью не поступить с обидчиками?
)

А что будет максимальной жестокостью: действовать их же методами (жестоко избить) или отправить в колонию ?

Тестостерон 08.04.2012 23:47

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 79130585)
Я не считаю,я такой и есть:)Ты сам завел разговор про жуткое избиение,а я просто уточняю.
ЗЫ:Ребенок был бы отправлен на обучение рукомашеству,деткам бы повезло немного меньше.

дорогой Хинин, не надо съезжать,тебе лично задали конкретный вопрос.
Пожалуйста ответь на него.Спасибо.
на всякий случай повторюсь:

Цитата:

Сообщение от Тестостерон (Сообщение 79130425)
искренне считаешь себя прожженным циником?
Хорошо.Уточняю.
Интересуюсь твоими действиями после просмотра подобного в главной роли снят твой ребенок.
Спасибо за развернутый ответ по существу
.


Хинин 08.04.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Тестостерон (Сообщение 79130843)
дорогой Хинин, не надо съезжать,тебе лично задали конкретный вопрос.
Пожалуйста ответь на него.Спасибо.

Дорогой Тестостерон,тебе ответили на твой вопрос.Если ты не можешь понять ответ,спрашивай не стесняйсо..Растолкую в меру своих скромных сил:))

INSP 08.04.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 79130268)
это уже было:)Лагерь для жен врагов народа.

Это дети за родителей не отвечают.
А вот родители за детей - очень даже отвечают

Марион 08.04.2012 23:49

Наверно ничего не остановит-крышу сорвет и побегут бить,если только не будут привязаны к постели пострадавшего ребенка..Тем более там не детки несмышленные,а ....как их назвать то...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena