Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=161287)

TanChik 19.04.2011 19:02

Понятно. Да, заводчикам написала, буду ждать ответ. А в какой комнате у вас птички живут? Про выбор клетки я уже почитала. Теперь думаю о месте. Поняла, что кухня - совсем плохо. В гостиной у нас компьютер, муз.центр, ТВ - тоже не подойдет. Остается детская и спальня. Интересно, они спать не мешают? :))

Lepestok 19.04.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от TanChik (Сообщение 60240920)
Понятно. Да, заводчикам написала, буду ждать ответ. А в какой комнате у вас птички живут? Про выбор клетки я уже почитала. Теперь думаю о месте. Поняла, что кухня - совсем плохо. В гостиной у нас компьютер, муз.центр, ТВ - тоже не подойдет. Остается детская и спальня. Интересно, они спать не мешают? :))

они тоже спят:) у нас рядом с спальным местом клетка стоит, абсолютно не мешают, ещё и на нас иногда ругаются, что мы долго не спим:)

TanChik 19.04.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от Lepestok (Сообщение 60242063)
они тоже спят:) у нас рядом с спальным местом клетка стоит, абсолютно не мешают, ещё и на нас иногда ругаются, что мы долго не спим:)

Вот тоже склоняюсь к нашей спальне. В детской будет детей отвлекать, совсем учиться перестанут :)). А в спальне спокойно, тихо, чисто. Правда, теперь дети будут там тусить :)

Погрешность 19.04.2011 19:58

У нас в детской стоит клетка. Учиться не мешают. :)
Они, в прицнипе, молчат, если рядом с ними молчать, или тихонько журчат, самый пик болтовни, когда ребенок в школе.

С книжками все по-разному, можно на такие советы нарваться, особенно в давно изданной литеартуре. :(
Я больше форумам доверяю, в первом посте есть ссылка.
У нас тоже ребенок всех завел идеей с поупгаями, так что понмиаю вас. :)

Про магазины "Ле Муррр" уже писали, вроде от вас недалеко, можно прокатиться в "Гарден-Сити", там очень большой магазин, даже с мини-зоопарком, и, соответственно, выбор всего огромный. И Игрушек, и корма, и клеток.

TanChik 19.04.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от Погрешность (Сообщение 60243737)
У нас в детской стоит клетка. Учиться не мешают. :)
Они, в прицнипе, молчат, если рядом с ними молчать, или тихонько журчат, самый пик болтовни, когда ребенок в школе.

С книжками все по-разному, можно на такие советы нарваться, особенно в давно изданной литеартуре. :(
Я больше форумам доверяю, в первом посте есть ссылка.
У нас тоже ребенок всех завел идеей с поупгаями, так что понмиаю вас. :)

Про магазины "Ле Муррр" уже писали, вроде от вас недалеко, можно прокатиться в "Гарден-Сити", там очень большой магазин, даже с мини-зоопарком, и, соответственно, выбор всего огромный. И Игрушек, и корма, и клеток.

Су-у-упер! Я не знала про Гарден-Сити, теперь хочется смотаться. А примерно в какую цену обойдется клетка+игрушки? Размер в длину 60-80см?

TanChik 19.04.2011 21:46

Все, посмотрела в интернет-магазинах стоимость, теперь знаю, на что рассчитывать :)

Rimma 19.04.2011 23:04

А наша живет в гостинной. Ни ТВ, ни музыкальный центр ей не мешают, скорее она им.:)

TanChik 19.04.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Rimma (Сообщение 60255660)
А наша живет в гостинной. Ни ТВ, ни музыкальный центр ей не мешают, скорее она им.:)

Вот у меня в гостиной место есть - как раз для птички. Я подумала, что ТВ и музыку мы ведь только по выходным врубаем, пусть она живет в гостиной, чтобы ей не скучно было. А если будем что-то громкое слушать, вынесем в др.комнату, если не понравится.

Погрешность 19.04.2011 23:17

Ей будет не скучно, только начнет перекрикивать и ТВ и музыку. :)

Екатерина Петровна 19.04.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от Мокка (Сообщение 60202488)
Первый, самый главный вопрос- ваша родительская пара- не родственники часом? А вообще слишком мало информации. В разведении корелл очень много нюансов бывает, лучше позвоните мне и пообщаемся более предметно.

Спасибо, сообщите свои координаты, пожалуйста и я Вам позвоню, на самом деле много вопросов.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena