Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Hard and soft (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Планшет на Android. Nоvо7 Аurоrа (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5002089)

Ленусина 10.04.2012 21:59

Я созрела для отзыва о своем ЮППИке :)) Точнее, у меня появилась свободная минутка.
Спасибо большое Петру за организацию заказа, за настройки, за карту - за все, короче, особенно за его терпение :)) :flower::flower::flower:
Я в компе юзаю только инет. Довольна. На работе wi-fi, поэтому без проблем. Но на выходных на даче просидела без инета, и задумалась о мини-роутере.
Вещица очень легкая и в сумке вообще не заметна :support:
По характеристикам - ничего не могу сказать. У меня Олег может позже напишет, но он пищит от восторга, и возможно я скоро останусь без планшета :))
Аккумулятор разгоняем, вроде. Поначалу держал 2-2,5 часа. Сегодня на работе была с ним целый день, в инете в основном. До дому донесла еле живого :))
Огорчает один момент - виснет, зараза, когда заканчивается заряд батареи :015: Иногда может зависнуть и при половине заряда. Спасает короткое нажатие на кнопочку вкл., дважды.
Но, оговорюсь, это все по первости, видно. Сейчас все реже :017:

Золушк@ 10.04.2012 22:16

У меня тоже виснет, когда заряд заканчивается.

Ренесми 10.04.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от Золушк@ (Сообщение 79263759)
У меня тоже виснет, когда заряд заканчивается.

тоже

Rolph 10.04.2012 22:33

У мене - не виснет.
Опера иногда падает.

и́нок 10.04.2012 22:35

В ряде случаев такое наблюдал в части работы сенсоров на разряженной батарее. Например, из США тянул знакомому Motorola Defy+, тоже самое когда заряд уже на исходе сенсор становится очень тугим, постановка на зарядку вопрос моментально решает..

Surgeon 10.04.2012 22:40

на Adv II тоже такого нет

и́нок 10.04.2012 22:55

на Novo8 Advanced тоже такого не замечал.

Emmi 10.04.2012 22:57

Цитата:

Сообщение от и́нок (Сообщение 79262084)
А что с ним происходит, не очень понимаю в чем зависание проявляется?

В первый день завис когда неумело выключила и он пролежал с темным экраном весь рабочий день, вечером активизировать кнопку разблокировки мне не удалось. Ребенок разобралась с кнопочкой выкл/вкл и заработал. Потом было, что ярлыки не отзывались на нажатия. Опять же кнопкой вкл/выкл приходилось разбираться. А сегодня завис во время перелистывания странички читалки. Половину (вертикальную) странички перелистнул и усе... Кнопкой "назад" внешней вернулась назад не на один уровень, но когда снова открылась книШка, то сенсорные перелистывания не работали совсем. Выключить сенсорно кнопкой "пауэр офф, ок" не получилось, ОК не реагировал на нажатие. Держала долго внешнюю кнопку сети. Перезагрузила, начала читать и снова завис на перелистывании странички. Обиделась и выключила...

Lara Krofft 10.04.2012 23:06

Таня, переходник для китайской вилки купила, благодаря тебе...мерси:flower:...там и с ЮСб есть, 199стоит..

Петр, не подскажешь, а в Мегафоне нет такого роутера как в МТС?
...просто планирую его, плншик, в деревне оставить своим, а там мегаф. лучше пашет, мтс пока отстает по охвату, сплошные дырки..(((
(на сайте мега. не нашла..)

Кураре 10.04.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от Lara Krofft (Сообщение 79267677)
Таня, переходник для китайской вилки купила, благодаря тебе...мерси:flower:...там и с ЮСб есть, 199стоит..

Петр, не подскажешь, а в Мегафоне нет такого роутера как в МТС?
...просто планирую его, плншик, в деревне оставить своим, а там мегаф. лучше пашет, мтс пока отстает по охвату, сплошные дырки..(((
(на сайте мега. не нашла..)

Есть у Меги роутер. Зайдите в салон Мегафоновский - я месяца 3 назад покупал


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena