Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Рестораны с детской комнатой, няней (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=979039)

избранник(ца) 16.03.2009 16:43

Цитата:

Сообщение от керрина (Сообщение 22807458)
Ходили вчера в ПЕНАБАР.Мне понравилось.правда,на мой взгляд,дороговато-на 4 чел-4800..У нас было двое детей-8мес и 5 мес.Дали 2 детских стульчика.Моя доча даже поспала в нем,несмотря на шум.Детская комеата небольшая,но там огромный телевизор!Вообщем,мы туда еще вернемся!Спасибо за совет!воспользовались-понравилось!

1 марта отмечали годик сынульке. Мне в принципе всё понравилось, как обывателю. Но если смотреть с профессиональной точки зрения;), то есть маленькие накладочки. В целом всё хорошо! Детская комната отличная, есть няня. К сожалению комнатой мы так и не воспользовались, зато нам выдали детское кресло-качели и наш мальчишка два часа был спокоен и доволен:080:
Мы были в воскресный день и начали праздник в два часа, народу в кафе было мало, а к моменту нашего ухода, где-то ближе к пяти, народу прибавилось. Понимаю, что ПенаБар популярное заведение. В общем, нам понравилось. Будут вопросы, спрашиваййте, отвечу:065:

Египтянка 16.03.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от utk1000 (Сообщение 23184661)
уважаемая Египтянка:support:, я вижу, вы человек опытный, может подскажете свое любимое местечко, или посоветуете. муж пиво не пъет, любит водку:028:, поэтому пивные места нам не подходят

А мой муж вообще не пьет:)) поэтому где выпивку какую подают я и не знаю:))
Честно говоря не знаю я такого места, чтоб и кормили вкусно и детей развлекали достойно:(
Да и не ищу уже особо благо моей красотке 9й год и ее уже особо в детскую комнату не сдашь:))
Я все так.. по старой памяти вспоминаю.

Попрбуйте в Садко сходить - там по моему по выходным няня бывает

Bijou 17.03.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от избранник(ца) (Сообщение 23185768)
1 марта отмечали годик сынульке. Мне в принципе всё понравилось, как обывателю. Но если смотреть с профессиональной точки зрения;), то есть маленькие накладочки. В целом всё хорошо! Детская комната отличная, есть няня. К сожалению комнатой мы так и не воспользовались, зато нам выдали детское кресло-качели и наш мальчишка два часа был спокоен и доволен:080:
Мы были в воскресный день и начали праздник в два часа, народу в кафе было мало, а к моменту нашего ухода, где-то ближе к пяти, народу прибавилось. Понимаю, что ПенаБар популярное заведение. В общем, нам понравилось. Будут вопросы, спрашиваййте, отвечу:065:

в Пена баре на Ленинском детская комната круче!!

altro 22.03.2009 14:39

Люди, помогите! Когда-то давно был вроде прикрепленный топ (не помню в каком разделе) про ресторан в котором дети могут сами что-то выпекать, печенье кажется. Что это за ресторан, может кто-нибудь был?

Windy 22.03.2009 16:03

Это Паберти

Египтянка 22.03.2009 19:51

Съездили мы сегодня в Русскую рыбалку в Комарово... ставлю им твердую тройку.
Единственное что порадовала - это росторная детская с нянями (хоть оно нам и не надо) и копченая рыба.
Все остальное плохо - обслуживание так себе, а их жлобство и просто запредельно - мяту в чай они кладут по отдельной цене в 6800!!!! за кг... вместо оливкого масла (озвученного в счете по 1400 за литр) нам принисли в лучшем случае микс оливки с соей, а то и вовсе дезодорированно подсолнечное масло... хлебная корзина у них не включена... и они об этом даже не говорят... а принося суп делая большие глаза говорят "а вы хлеб не заказывали"... в меню прописан пирожковый стол - количество подходов за пирогами не ограничено, на деле выясняется что пирожков можно взять только шесть... и за один раз...
короче недовольсва очень много, больше туда не поедем...
Самое обидное - что их хваленая рыбная лоовля (из-за которой мы собственно говоря туда и поехали) оборачивается вытаскиванием сочком из крохотной лужи полудохлой рыбы...

LukyJuicy 22.03.2009 20:11

Цитата:

Сообщение от altro (Сообщение 23509585)
Люди, помогите! Когда-то давно был вроде прикрепленный топ (не помню в каком разделе) про ресторан в котором дети могут сами что-то выпекать, печенье кажется. Что это за ресторан, может кто-нибудь был?

Это Запекайка, Столичный Кейтеринг проводил курсы, на Пражской, в пивном ресторане Шхере. В Шхере были, на курсах нет(((
http://www.restoran.ru/spb/news/rest...b/zapekajkazan

altro 22.03.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 23512150)
Это Паберти

Да, он! Спасибо!:flower:

Смуглянка 22.03.2009 21:29

Цитата:

Сообщение от altro (Сообщение 23509585)
Люди, помогите! Когда-то давно был вроде прикрепленный топ (не помню в каком разделе) про ресторан в котором дети могут сами что-то выпекать, печенье кажется. Что это за ресторан, может кто-нибудь был?

В Паберти? на набережной??? в Пивном этом ресторане?
И как это проходит там с детьми?
Группа детей должна быть или как?

Windy 22.03.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от Смуглянка (Сообщение 23520843)
В Паберти? на набережной??? в Пивном этом ресторане?
И как это проходит там с детьми?
Группа детей должна быть или как?

Там в определенное время по выходным (надо на их сайте посмотреть) есть девушки, которые занимаются с детьми приготовлением еды. Мы были одни (в смысле детей) - занимались с одним.

Стоит что-то типа 120 руб.....ребенок готовит блидо, потом приносит его родителям.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena