Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4721656)

Катя™ 10.04.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от MiDiYa (Сообщение 79255669)
Кать, а как у вас с садиком, дали направление?

жду, такими темпами в Калининском только летом думаю получим:005:

Катя™ 10.04.2012 22:47

нАдюх,ну как успехи??? мои заснули абсолютно спокойно. посмотрю что ночью будет. Любаша то за компанию может пососать,а так без нее прекрасно спит,а вот Олюшка может ночью загундеть когда поймет что выпала

lapachka 11.04.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от libellus (Сообщение 79249010)
Катя, надя, я чот впада в ступор - вы о чем??? Какие соски?? Я еще сначала прочитала с другим ударением, аж похолодело. Это вы от бутылочек хотите отучить?..

От обычных сосок конечно,мы бутылочки уже забыли что такое,иногда с поильников еще,а так после Катюшеного приезда мы посмотрели как ее девулечки из кружек пьют и мы тоже быстренько этому обучились))


Рассказываю тебе Катюша-нам как раз сегодня Крысяню нашу таксу бабушка на день дала,я клепам рассказала,что это она их соски съгрызла)))Днем спокойно это перенесли,а на ночь в кроватях долго их рассматривали,потом выбросили на пол и ор в комнате наверно час стоял,потом видимо сон сморил)Посмотрим как ночь поспят)

MiDiYa 11.04.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от lapachka (Сообщение 79275882)
От обычных сосок конечно,мы бутылочки уже забыли что такое,иногда с поильников еще,а так после Катюшеного приезда мы посмотрели как ее девулечки из кружек пьют и мы тоже быстренько этому обучились))


Рассказываю тебе Катюша-нам как раз сегодня Крысяню нашу таксу бабушка на день дала,я клепам рассказала,что это она их соски съгрызла)))Днем спокойно это перенесли,а на ночь в кроватях долго их рассматривали,потом выбросили на пол и ор в комнате наверно час стоял,потом видимо сон сморил)Посмотрим как ночь поспят)

Бедная Крысяня, достанется же ей днем :046:

Катя™ 11.04.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от lapachka (Сообщение 79275882)
От обычных сосок конечно,мы бутылочки уже забыли что такое,иногда с поильников еще,а так после Катюшеного приезда мы посмотрели как ее девулечки из кружек пьют и мы тоже быстренько этому обучились))


Рассказываю тебе Катюша-нам как раз сегодня Крысяню нашу таксу бабушка на день дала,я клепам рассказала,что это она их соски съгрызла)))Днем спокойно это перенесли,а на ночь в кроватях долго их рассматривали,потом выбросили на пол и ор в комнате наверно час стоял,потом видимо сон сморил)Посмотрим как ночь поспят)

:046::)) у меня Оля то забуянила после часа сна:010: пока дала соску,но уже то,что она заснула сегодня спокойно без нее для меня новость. я короче работаю над этим:))
молодцы что из кружечек научились пить:flower:я когда( не помню кому Викусе или Настене:008:) дала попить из кружки,такое ощущение что она и до этого пила:))мы тяжелее учились. не бойся пробовать что то новое:flower:

adine 11.04.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от lapachka (Сообщение 79275882)
От обычных сосок конечно,мы бутылочки уже забыли что такое,иногда с поильников еще,а так после Катюшеного приезда мы посмотрели как ее девулечки из кружек пьют и мы тоже быстренько этому обучились))


Рассказываю тебе Катюша-нам как раз сегодня Крысяню нашу таксу бабушка на день дала,я клепам рассказала,что это она их соски съгрызла)))Днем спокойно это перенесли,а на ночь в кроватях долго их рассматривали,потом выбросили на пол и ор в комнате наверно час стоял,потом видимо сон сморил)Посмотрим как ночь поспят)

какие молодцы:flower:
а мы пьем молоко и бутылок и кашу на ночь на смеси..и пока что даже не думала от них отказываться..
Надь, а кружки сами держат или ты?я своих научила пить из бутылки обычной бонаквовской:))правда учила не целенаправленно, а просто ради интереса дала попробовать, Амина сразу поняла как надо пить, а Сафи чуток тормозила, но потом тоже сообразила:))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena