Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4995555)

Katerina_K 14.02.2012 20:41

Как-то мне грустно к вечеру первого дня....настроение на нуле(((

ingamir 14.02.2012 20:43

Цитата:

Сообщение от ДОлечка (Сообщение 75689488)
В Детях надо посмотреть. Там много безглютеновых продуктов, там они были


В О"Кее были одни немецкие макароны, безглютеновые, но состав меня насторожил: кукурузная мука, рисовая мука и еще много какой-то мути.

ingamir 14.02.2012 20:45

Цитата:

Сообщение от Katerina_K (Сообщение 75689574)
Как-то мне грустно к вечеру первого дня....настроение на нуле(((

Грустно, это когда одеваешь брюки, которую прошлым летом носила, а теперь они на животе 15 см не сходится!
И понимаешь, что стала похожа на бегемота! :ded:

ДОлечка 14.02.2012 20:50

Цитата:

Сообщение от Katerina_K (Сообщение 75689574)
Как-то мне грустно к вечеру первого дня....настроение на нуле(((

Спокойно! Мы тоже через это прошли! :)
Сейчас вообще не представляю, как я раньше жила без этой диеты! :))

Цитата:

Сообщение от ingamir (Сообщение 75689640)
В О"Кее были одни немецкие макароны, безглютеновые, но состав меня насторожил: кукурузная мука, рисовая мука и еще много какой-то мути.

Меня вообще океевские макароны настораживают последнее время :))

Katerina_K 14.02.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от ingamir (Сообщение 75689740)
Грустно, это когда одеваешь брюки, которую прошлым летом носила, а теперь они на животе 15 см не сходится!
И понимаешь, что стала похожа на бегемота! :ded:

:ded:Согласна, этим и спасаюсь:)) Правда у меня еще сходятся, но на пределе:))

bzikkas 14.02.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от simurs (Сообщение 75688860)
Мне было бы чем гордиться, если бы не надо было сейчас сбрасывать в два раза больше(((
Инна, в книжечке моей, к сожалению, только вес по дням. Есть только одно упоминание, что на 5й неделе поддерживающего "на ночь обожралась пирожными" )))
Что было потом...
14 недель закончились примерно в середине сентября. Стало холодать. Постоянно хотелось есть, но я держалась. В Новый год у меня начался мастит (я тогда еще кормила) и продолжалось это около месяца. В середине января у собаки родились щенки, 7 штук)) Щенки эта забава не на один месяц))) Готовку для себя я забросила, ну и пошло-поехало. Ну и за предыдущий год я психологически вымоталась с этим худением. Остановиться и взять себя в руки уже не смогла. Просто душевных сил никаких не было. Ну и к концу года, примерно, я в то время не взвешивалась, все вернула обратно((((

Главное во время остановилась...
но все же надо планочку по весу снижать, сбросьте 5-10 кг... подержите пол года... потом оставшиеся постепенно добьете,..
я сейчас тоже с вопросами на офсайте,.. боюсь недодержать поддерживающий...
мне предлагают на драйв сразу пойти.... но надо вчитываться...
Но я хочу все же себе планку по весу поставить, ниже 62...
например 58 - чтобы выше нини.. и держать вес, потом добивать по немногу.. но у меня конечно не много избыточного ...
давайте вместе, только без пирожных ))) чтобы потом опять не сидеть по пол года.. обидо то как... но готовка для себя - меня тоже убивает

Цитата:

Сообщение от Katerina_K (Сообщение 75689574)
Как-то мне грустно к вечеру первого дня....настроение на нуле(((

Цитата:

Сообщение от Katerina_K (Сообщение 75690096)
:ded:Согласна, этим и спасаюсь:)) Правда у меня еще сходятся, но на пределе:))

Катерин, напишите пожалуйта все то что вы сегодня скушали... у меня впервые дни не было... такое обычно бывает, когда что то недокушал... Обычно все ок, если все съедать)

Katerina_K 14.02.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от bzikkas (Сообщение 75691330)
Главное во время остановилась...
но все же надо планочку по весу снижать, сбросьте 5-10 кг... подержите пол года... потом оставшиеся постепенно добьете,..
я сейчас тоже с вопросами на офсайте,.. боюсь недодержать поддерживающий...
мне предлагают на драйв сразу пойти.... но надо вчитываться...
Но я хочу все же себе планку по весу поставить, ниже 62...
например 58 - чтобы выше нини.. и держать вес, потом добивать по немногу.. но у меня конечно не много избыточного ...
давайте вместе, только без пирожных ))) чтобы потом опять не сидеть по пол года.. обидо то как... но готовка для себя - меня тоже убивает





Катерин, напишите пожалуйта все то что вы сегодня скушали... у меня впервые дни не было... такое обычно бывает, когда что то недокушал... Обычно все ок, если все съедать)

Я начала с обеда (т.к. злосчастные брюки попались мне только к середине дня:))) поэтому про завтрак умолчу, можно было бы начать с завтра, но надо ковать железо пока горячо,поэтому приступила сразу, как решила.
Итак: Обед-коктейль, затем кусок куриной грудки на пару+салат из свежих овощей (помидор, огурец, кинза, лук, укроп)+кофе.
Сразу оговорюсь, единственное от чего не смогу отказаться это от кофе с ложкой сахара.:008::015:
Ужин-коктейль, 3 маслины , потом еще чашка какао.
И шёпотом о том, что было на завтрак, еще в той, прошлой, жизни- чашка чаю и 2 кусочка балтийского тортика:008:

bzikkas 14.02.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Katerina_K (Сообщение 75694373)
Я начала с обеда (т.к. злосчастные брюки попались мне только к середине дня:))) поэтому про завтрак умолчу, можно было бы начать с завтра, но надо ковать железо пока горячо,поэтому приступила сразу, как решила.
Итак: Обед-коктейль, затем кусок куриной грудки на пару+салат из свежих овощей (помидор, огурец, кинза, лук, укроп)+кофе.
Сразу оговорюсь, единственное от чего не смогу отказаться это от кофе с ложкой сахара.:008::015:
Ужин-коктейль, 3 маслины , потом еще чашка какао.
И шёпотом о том, что было на завтрак, еще в той, прошлой, жизни- чашка чаю и 2 кусочка балтийского тортика:008:



почитайте хорошо меню... если его придерживаться строго - то все будет ок))
не будет хотеться балтийского - 2 куска на ночь...
)))

понимаете- это система питания, но! тут с камерой никто за вами следить не будет))
если вдруг вес будет уходить очень медленно, пройдет мотивация - проще сорваться)))
Но смотрите сами - как считаете нужным - мы поддержим в любом случае

Katerina_K 14.02.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от bzikkas (Сообщение 75696948)
почитайте хорошо меню... если его придерживаться строго - то все будет ок))
не будет хотеться балтийского - 2 куска на ночь...
)))

понимаете- это система питания, но! тут с камерой никто за вами следить не будет))
если вдруг вес будет уходить очень медленно, пройдет мотивация - проще сорваться)))
Но смотрите сами - как считаете нужным - мы поддержим в любом случае

Балтийский был на завтрак, ДО начала процесса:ded: сейчас только воду пью, даже второе какао не стала

bzikkas 15.02.2012 10:17

Цитата:

Сообщение от Katerina_K (Сообщение 75698087)
Балтийский был на завтрак, ДО начала процесса:ded: сейчас только воду пью, даже второе какао не стала

))) ну тогда ладно))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena