Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Шкаф-купе против обычного, опрос (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3218301)

sonata 20.07.2011 00:13

Я теперь бы выбрала обычный шкаф, мне он кажется удобнее.

*Виктория* 20.07.2011 01:05

Имеется в наличии сейчас и купе и обычный - нареканий особо нет, свою функцию выполняют. Сейчас купили в детскую купе (вместе с детской), теперь хочу поменять и остальные на НОРМАЛЬНЫЕ. Все дело в качестве исполнения, а двери уже дело вторичное.

Манянька 20.07.2011 12:33

У меня и в спальне и в коридоре купе, но производители разные! Тот что в коридоре, мы его не давно купили (точнее заказали), фирма-производитель "Landl" нареканий нет вообще, все подогнали, как я хотела! А вот тот что в спальне, я даже не вспомню, где купили, так у него дверь выпадает с момента его приобретения!!! Я бы его сменила, на такой же, только производства "Landl" (можно даже не купе, но того же производителя!) Мое мнение - главное чтобы было качественно, а я больше склоняюсь к купе!

Манянька 20.07.2011 12:43

А заказывала шкаф"Landl" у нас в Рыбацком в "Метрике"

Гаврики 20.07.2011 12:55

мне не нравится купе тем, что нельзя обозреть сразу все внутренности шкафа целиком :)
Тоже постоянно гоняю дверцы шкафа-купе туда-сюда
бесит, когда белье с сушки раскладываешь, или с утра выбираешь, что одеть
в новой квартире будут только распашные (тем более хочу использовать полезную площадь дверок изнутри)

Absent-ch 11.10.2011 17:45

А интересно, шкафы с распашными дверями с фотопечатью или зеркальными/стеклянными дверками делают? Что-то не видела ...

oksanoo 12.10.2011 20:19

Я так хотела купе! Купила и полностью разочаровалась, при глубине 60 см из-за дверей теряется некоторое количество места, и по объему больше устроит распашной, и пыль у меня в этот шкаф набивается в Таком количестве, что ой...Хотя если у кого-то распашные двери просто мешают, то это конечно вариант, но у меня таких проблем нет.

Audrey 12.10.2011 20:31

Мне совсем не нравится мой шкаф-купе.Не удобно.

Absent-ch 12.10.2011 22:13

У меня на старой квартире был трехстворчатый шкаф-купе, Прибалтийского производства 60-х - 70-х годов прошлого века, купленный родителями по большому блату, двери полированные красного дерева (как сказали бы сейчас - массив красного дерева, глянцевый:)) ). И никто не называл это "шкаф-купе" :)). Двери тяжеленные, никаких роликов и направляющих не было и в помине, на двери выемка, по низу шкафа выступ, так и ездили. И невозможность залезть в отделение при открытой противоположной дверке или плохо закрытых ящиках, и постоянно вываливающиеся на голову двери, и сломанные ногти, и прищемленные пальцы - мне это знакомо с детства :)) И я очень сильно радовалась, когда купила наконец-то обычный шкаф. :support:
Современные шкафы шкафы-купе намного удобнее! Дверку пальчиком открыть можно. Просто когда вдруг возникла на них мода - все как ломанулись шкафы-купе покупать :)) Часто не задумываясь, а действительно ли нужен шкаф именно с такими дверями. Безусловно, он удобен, когда пространство ограничено, но, например, за открытой дверкой обычного шкафа можно спрятаться переодеться, да и не так бросаются в глаза лежащие/висящие вещи при приоткрытой двери.

Vesna007 14.10.2011 16:41

А я всю жизнь прожила с обычным шкафом трех створчатым. А теперь в свою квартиру приобрела шкаф купе (ИКЕА) и очень им довольна, хотя к дверям долго привыкала))))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena