Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Рестораны с детской комнатой, няней (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=979039)

maslinka 06.01.2012 17:46

Цитата:

Сообщение от Беременный клон (Сообщение 73338341)
Это Вы про тот "Прыг-скок", который вверху рекламируется? Там посещение игрового комплекса платное.

Вход платный, но зато там за игровые автоматы и лабиринт уже не платишь. В фансити мы потратили 1500 за час с ребёнком 6 лет-10 минут на батуте и час в лабиринте, плюс игры, а там целый день сиди и играй, всего за 350 руб, в выходные по-моему около 450 руб. с ребёнка. К тому же прилично кормят):)

николечка 07.01.2012 00:54

Всем здравствуйте! помогите пож-та советами) Хотим отметить д.р.ребёнка. 1 годик.Многие наверное не поймут)мол маленькая ещё.Соглашусь.Но гостей будет 20 чел.Дома будет некомфортно.Хочется в кафе-баре,ресторане,в Выборгском,Калининском районах.Может кто-то был в подобных завидениях.с танцполом,с хорошей русской кухней,с приличной музыкой и до 1000р с человека?Спасибо!)

даурия 07.01.2012 02:53

Ресторан "Гости" на Малой Морской д.13....Рекомендую....Кухня шикарная....Детская комната...

Laro4ka 08.01.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от даурия (Сообщение 73398342)
Ресторан "Гости" на Малой Морской д.13....Рекомендую....Кухня шикарная....Детская комната...


Спасибо за рекомендацию! Очень вовремя,и территориально то,что надо)))
Отпишусь, когда вернемся:)

Василёк 08.01.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от Laro4ka (Сообщение 73443155)
Спасибо за рекомендацию! Очень вовремя,и территориально то,что надо)))
Отпишусь, когда вернемся:)

Напишите, пожалуйста, какой там зал рядом с детской комнатой, и есть ли там непроходные удобные столики - чтобы по телефону "не глядя" можно было забронировать :flower:

Georgina 09.01.2012 03:29

Да-да, ждем инфы про Гостей:) Дет.меню? Что в комнате? Какие столики? Няня?

Solvent 09.01.2012 12:42

Были в Гостях вчера днем, детская комната около входа, няню не наблюдала, про то, есть ли она в принципе - не спросила :( почему-то. Все столики от дет комнаты далеко. Меню детского не видела, но мы были без детей. А так - очень уютное место, непафосное и вкусное.

Anastasiya 09.01.2012 12:45

мы вчера были с мужем в Бричмуле. видели детскую комнату, там есть няня. Также читали меню. есть детское. Макарошки с сыром за 390 рэ меня впечатлили :))

Laro4ka 09.01.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от даурия (Сообщение 73398342)
Ресторан "Гости" на Малой Морской д.13....Рекомендую....Кухня шикарная....Детская комната...

Цитата:

Сообщение от Georgina (Сообщение 73467378)
Да-да, ждем инфы про Гостей:) Дет.меню? Что в комнате? Какие столики? Няня?

Вчера были "в "Гостях". В целом,ресторан очень понравился. Детская комната примерно 12 кв.м., мягкий коврик, горка, автобус с шариками, доска для рисования, лабиринт икеевский, какой-то слон развивающий.. еще есть какие-то игрушки,не запомнила, телевизор с мультиками...
Няни нет там в принципе (я спросила). Это явный минус. У знакомых,которые с нами ходили дочке 5 лет,она немного "присматривала" за нашим шалопаем (2,5 года), но естественно периодически кто-то из нас сидел в комнате. Еще есть девочка администратор, которая якобы следит, чтобы они не выходили одни из комнаты и заглядывает туда в стекло (дверь сверху со стеклом), но на мой взгляд, это не особо надежный присмотр....
Так что няня там не помешала бы, конечно, тем более с учетом того,что рядом с комнатой столиков нет,он на 2 этаже, на против туалетов,рядом с гардеробом
Детское меню есть,но не особо разнообразное: какой-то гамбургер, макорыны с базиликом и сыром (сам официант не советовал,сказал,что дети их на особо), балоньезе, макароны со сливками и ветчиной (их мы и брали сыну - съел почти все под угрозой недоуска в детскую комнату - мы те еще едоки:001:, сама попробовала - вкусно) Почти все блюда в детском меню (их не больше 6ти) в районе 150 рублей. Что мне не понравилось,что в детском меню нет супов,наш их очень любит в ресторанах (они конечно есть во взрослом меню,но там и порции взрослые, и цены в районе 300 рублей и выше)
Сами мы брали рыбу: муж поддался уговорам официанта и заказал сибас (550р.), я сделала традиционный выбор и заказала стейк из форели с карт.запеканкой (470). В итоге оба пришли к выводу,что мой выбор удачнее. Хотя и то, и другое было очень хорошо приготовлено,просто сибас - исключительно для ценителей именно белой рыбы,и нам показалось,что все же немного пресновато получилось...
Малиновый морс,который хвалили в отзывах не особо впечатлил меня...
Знакомые брали каре ягненка и бифстроганов, куриные котлеты и грибной жюльен. Все по их словам неплохо,но больше всего заценили жюльен.
На десерт попробовала черничный чизкейк (хваленые в отзывах сметанник и наполеон закончились к сожалению),но не пожалела,вкусный чизкейк (одно но,корж там бисквитный,а,насколько знаю, должен быть из специального печенья - забыла название)

Цитата:

Сообщение от Василёк (Сообщение 73451046)
Напишите, пожалуйста, какой там зал рядом с детской комнатой, и есть ли там непроходные удобные столики - чтобы по телефону "не глядя" можно было забронировать :flower:

Непроходные столики есть - по крайней мере, 1 очень понравился, с диванчиком, в отдельном закутке, там вообще получается отдельная комната...

Цитата:

Сообщение от Хюльдра (Сообщение 73470852)
Были в Гостях вчера днем, детская комната около входа, няню не наблюдала, про то, есть ли она в принципе - не спросила :( почему-то. Все столики от дет комнаты далеко. Меню детского не видела, но мы были без детей. А так - очень уютное место, непафосное и вкусное.

Интерьер действительно на 5 с плюсом, очень уютно во всех залах, сделано с душой... Там и старинное пианино, и елочки живые повсюжу, книжки, фотографии, все очень гармонично и со вкусом сделано

Laro4ka 09.01.2012 15:37

В общем, несмотря на отсутствие няни в детской комнате, нам очень понравилось, думаю придем еще обязательно! Сын весь день сегодня просится в ресторан,в детскую комнату))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena