Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   девочки я в шоке (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4651924)

ЕленкаНика 14.10.2011 18:50

девочки я в шоке
 
звонит девушка предлагает свои услуги,голос приятный, мне нужна няня на дни болезни. Встречаемся говорит о себе много хорошего, какая супер,денег много не просит, больше скажу, говорит что вообще деньги не главное, главное ребенку хорошо. Говорит что очень нужна работа приезжая из Молдавии с мужем и ребенком. Есть регистрация. Договариваемся о цене все устраивает обе стороны. Объясняю что работаю что она не должна подвести, она с честными глазами говорит опять что для нее очень важна эта работа. Я прошу ее паспорт так как приезжая и одна останется в квартире с моим ребенком. Думаю что это единственное чем могу предостеречь себя хотя бы не много. Уверяет что без проблем даст паспорт или копию но покажет оригинал. Ну такая хорошая прям слов нет, я довольная возвращаюсь домой в надежде что завтра выйду на работу. Уверяла меня что вставала в 5 утра для того чтобы успеть на Восстания. Не опоздает и ко мне (8 утра). Утро,я собралась, 8.08 я звоню и так 4 раза и никто трубку не поднимает.
Вот как так можно. Ну нихочешь ну позвони вечером я буду думать что делать.
Лилия - 8-953-168-46-90 - живет в Горелово - приезжая из Молдавии - рассказывает о двух высших:педагогическом и юридическом - переводит с французского,румынского,итальянского (говорит что очень похожи на молдавский) - только готова работать за 900р за 10 часов с 5-им ребенком.
:wife:

соль с перцем 14.10.2011 19:23

Я думала, что то новое, а тут опять....

Mики 14.10.2011 19:38

900рубл за 10 часов? Меня бы такая дешевизна удивила. "Бесплатный сыр..."

L.G. 14.10.2011 20:05

Я тоже в шоке. Как вообще можно брать нянь с улицы, приезжих, малознакомых людей.

*ElenKa 14.10.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от L.G. (Сообщение 68458440)
Я тоже в шоке. Как вообще можно брать нянь с улицы, приезжих, малознакомых людей.

:ded::010:

kikimorka 14.10.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от соль с перцем (Сообщение 68456577)
Я думала, что то новое, а тут опять....

и снова...и опять двадцать пять!!!.....скучно, сколько уже про эту дешевизну говорилось......

kikimorka 14.10.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от L.G. (Сообщение 68458440)
Я тоже в шоке. Как вообще можно брать нянь с улицы, приезжих, малознакомых людей.

она и пропала,потому, как паспорт попросили...там же со всем проблемы)))).

Nimfa78 15.10.2011 06:22

а с чего в шоке?
человек - забавная субстанция, слово дал - слово забрал. да и хорошо, что не приехала. куда хуже если бы приехала, а потом дитя одного бросила. и/или картирку обчистила. копия паспорта хорошо, конечно... только поди пойми - оригинал, или контрафакт. всё-таки "импортных" нянь лучше брать по наследству, от знакомых, или хотя бы знакомых знакомых, имхо.
ЗЫ как вариант - форс-мажор. хотя...

Lira* 15.10.2011 14:49

у нас длинная история по писку няни) искали В интернете и по объявлениям в газете и через агентства. Но то курят )это вообще бич молодежи курить), то какие-то странные, то излишком гиперактивные, что даже меня пугали, не то, что ребенка)) в общем, мне многие не подходили. В итоге сейчас по знакомству у нас работает женщина 30 лет, педагогическим образованием, у самой более менее взрослые дети, но... я считаю обязательным установка камеры в доме (если, конечно, позволяют финансы), и я подключила еще телефон к услуге по отслеживанию ее координат (это явно дешевле), питерские разработчики я к ним съездила пообщались, они все рассказали и показали, что и как ставить, у них нет абонентской платы и деньги снимаются только за конкретный запрос. Естественно няни я сказала об этом, но она отнеслась спокойно. Ей тем более платить ничего никому за это не надо. Это все дают мне спокойствие, что с моим малышом все в порядке... Тем более, одна знакомая рассказала, как однажды няню поймала на том, что вместо гуляния она смотрит телек. А мы договорились, где и в какое время моя няня будет гулять, и я могу теперь это проверить, чем и занимаюсь))

попрыгунья стрекоза 15.10.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от L.G. (Сообщение 68458440)
Я тоже в шоке. Как вообще можно брать нянь с улицы, приезжих, малознакомых людей.

да уж


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena