Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Уважайте чужой выбор.Да, я за ЕР. И я не жена чиновника. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4848994)

Светлячок и росинка 05.12.2011 14:36

Уважайте чужой выбор.Да, я за ЕР. И я не жена чиновника.
 
уже писала тут в одном топике. ЛВ- это не вся Россия. Да, у меня есть знакомые, голосовавшие за ЕР. И они не у кормушки.

Выводит из себя эта истерика и стадность, и нетерпимость к чужому мнению. Уже до подписей дошли...Кого вы убедите своими подписями? смешно.

Имейте совесть те, кто обвиняет голосовавших за ЕР, в продаже совести и морального облика и в том, что они вообще полные лохи, идиоты, и что им платят...

Объясняю мой выбор:

1) моя семья стала жить лучше за последнее десятилетие. И не потому что я родила ребенка и вышла замуж. 2) я не верю оппозиции. считаю их еще бОльшими жуликами и ворами. 3)я не верю на данном этапе, при ТАКОЙ оппозиции в лучшие перемены. Всё это такие же лозунги, как у всех. Не хочу майданов и возвращения в 90-е. Что-то все как-то позабыли про то,что было в республиках...

Я не собираюсь голосовать за оппозицию только потому, чтоб "разбавить" власть.(Вся эта философия имхо -ерунда.)И не могу голосовать за того, кого я ну никак президентом не вижу. Возможно, я проголосовала бы за оппозицию, но только не за ТАКУЮ.

БогинЯ 05.12.2011 14:38

а зачем отдельным стописятым топом?

Нитa 05.12.2011 14:38

Вам 29 лет, так что не удивительно, что Вы стали жить лучше за последние 10 лет, Вы же теперь сами зарабатываете :)

Venerkina 05.12.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от Светлячок и росинка (Сообщение 71669656)
уже писала тут в одном топике. ЛВ- это не вся Россия. Да, у меня есть знакомые, голосовавшие за ЕР. И они не у кормушки.

Выводит из себя эта истерика и стадность, и нетерпимость к чужому мнению. Уже до подписей дошли...Кого вы убедите своими подписями? смешно.

Имейте совесть те, кто обвиняет голосовавших за ЕР, в продаже совести и морального облика и в том, что они вообще полные лохи, идиоты, и что им платят...

Объясняю мой выбор:

1) моя семья стала жить лучше за последнее десятилетие. И не потому что я родила ребенка и вышла замуж. 2) я не верю оппозиции. считаю их еще бОльшими жуликами и ворами. 3)я не верю на данном этапе, при ТАКОЙ оппозиции в лучшие перемены. Всё это такие же лозунги, как у всех. Не хочу майданов и возвращения в 90-е. Что-то все как-то позабыли про то,что было в республиках...

Я не собираюсь голосовать за оппозицию только потому, чтоб "разбавить" власть.(Вся эта философия имхо -ерунда.)И не могу голосовать за того, кого я ну никак президентом не вижу. Возможно, я проголосовала бы за оппозицию, но только не за ТАКУЮ.

терпелка, видимо, еще не кончилась.
и революций не хочется..
но это до поры.. я вам точно говорю.

Юшкина 05.12.2011 14:39

еще один топ про это
может попросим администрацию форума открыть политический раздел?

No problem 05.12.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от БогинЯ (Сообщение 71669812)
а зачем отдельным стописятым топом?

+много
Удовольствие доставляет чтоли лишняя ругань и споры, тем более, ничего нового написано не будет

Малшык 05.12.2011 14:40

Уважайте чужой выбор.

+100

Чучундровна 05.12.2011 14:40

Так езжайте в Чечню и Дагестан, там много ваших братьев по разуму. Почти 100 процентов, если верить вцик

Чучундровна 05.12.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от Малшык (Сообщение 71669919)
Уважайте чужой выбор.

+100

:)):)):)):)):)) А был выбор????

Venerkina 05.12.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от Нита-Анита (Сообщение 71669832)
Вам 29 лет, так что не удивительно, что Вы стали жить лучше за последние 10 лет, Вы же теперь сами зарабатываете :)

+ это заслуга точно не едра.
и вообще, все, что положительное происходит-заслуга не партии. а цены на нефть. заслуга партии, возможно, в том, что потыздили меньше, чем могли бы.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena