Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1141379)

дочь Че Гевары 25.07.2010 15:05

может кто в курсе...
у меня две родинки, почти отковыренные дочкой... думаю - удалить прям щаз в жару или ждать все-таки до осени...
сами по себе не болят, не растут,не чешутся, но вот подковырнуты чутка...

Oreshka 25.07.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от дочь Че Гевары (Сообщение 46348655)
может кто в курсе...
у меня две родинки, почти отковыренные дочкой... думаю - удалить прям щаз в жару или ждать все-таки до осени...
сами по себе не болят, не растут,не чешутся, но вот подковырнуты чутка...

Можно и сейчас, только нельзя, чтобы солнце на болячки попадало - заклеивать придется, если на видном месте.

*Serenity* 26.07.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от claratsetckin (Сообщение 46342257)
Serenity, а когда Вы хототе удалять? Летом, в эту жару? Не хотите перенести на осень?

Знаете, да, хочу удалить сейчас, до отъезда М.И., я бы с удовольствием перенесла на осень, но я потом в сентябре уезжаю далеко и надолго :065:, а все-таки хочется сделать такое важное дело у квалифицированного врача, чтобы потом не переживать :), но надеюсь пока будут готовы все анализы (через неделю), может и жара по-тихоньку спадет :091:.

*Serenity* 26.07.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от Lana599 (Сообщение 46301336)
По своему опыту могу сказать, мне на голове убирали родинку сначала скальпелем потом током прижигали- волосы на этом месте растут может пока не том объеме

Наркоз конечно будет местный и о каких деньгах может идти речь если Вы будите делать на Ветеранов.

Скажите пож-та, а долго у вас заживало на голове? (сколько не мыть голову? при такой -то жаре :010: не представляю, как это все будет выглядеть :001:, наверно срочно нужна кепка или панама :) )

Lana599 26.07.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от *Serenity* (Сообщение 46380671)
Скажите пож-та, а долго у вас заживало на голове? (сколько не мыть голову? при такой -то жаре :010: не представляю, как это все будет выглядеть :001:, наверно срочно нужна кепка или панама :) )

У меня родинка была на границе шеи и роста волос поэтому мыла голову без проблем просто не мочила это место.
Зажило очень быстро недели за две

claratsetckin 27.07.2010 00:25

Цитата:

Сообщение от *Serenity* (Сообщение 46380671)
Скажите пож-та, а долго у вас заживало на голове? (сколько не мыть голову? при такой -то жаре :010: не представляю, как это все будет выглядеть :001:, наверно срочно нужна кепка или панама :) )

Serenity, моя подруга в конце апреля при падении распорола себе темечко стеклом. Зашивала её, кстати, жена Михаила Игоревича. Кровищи вытекло - ужас сколько, пока мы её привезли в больницу, все волосы были слипшиеся и бордового цвета. Так вот, сразу! после операции доктор помыла моей подруге голову - ещё на столе в операционной, высушила феном, только что лаком не закрепила (ха-ха). И потом подруга душ принимала и голову мыла каждый день. Было это, правда, в американской клинике на Мойке - заведение частное и, как я уже писала, дорогое. Помоет ли вам Михаил Игоревич голову на Ветеранов - не знаю, но что-то мне подсказывает, что нет. На всякий случай - с ним работает сейчас его дочь - девушка ответственная и сострадательная, которая и в операциях своей мамы участвует, соответственно, знает секреты, как сделать нашу дамскую болезную жизнь по-легче. Законтачьте с ней - она Вам всё расскажет, сделает, я уверена.
Ни пуха!!!:):):)

*Serenity* 28.07.2010 15:02

Цитата:

Сообщение от Lana599 (Сообщение 46387561)
У меня родинка была на границе шеи и роста волос поэтому мыла голову без проблем просто не мочила это место.
Зажило очень быстро недели за две

Про быстроту заживания очень радует. А вот в плане местонахождения родинки, мне не так повезло, у меня в середине головы.
Но будем надеятся, что все будет не так страшно :).

*Serenity* 28.07.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от claratsetckin (Сообщение 46395730)
Serenity, моя подруга в конце апреля при падении распорола себе темечко стеклом. Зашивала её, кстати, жена Михаила Игоревича. Кровищи вытекло - ужас сколько, пока мы её привезли в больницу, все волосы были слипшиеся и бордового цвета. Так вот, сразу! после операции доктор помыла моей подруге голову - ещё на столе в операционной, высушила феном, только что лаком не закрепила (ха-ха). И потом подруга душ принимала и голову мыла каждый день. Было это, правда, в американской клинике на Мойке - заведение частное и, как я уже писала, дорогое. Помоет ли вам Михаил Игоревич голову на Ветеранов - не знаю, но что-то мне подсказывает, что нет. На всякий случай - с ним работает сейчас его дочь - девушка ответственная и сострадательная, которая и в операциях своей мамы участвует, соответственно, знает секреты, как сделать нашу дамскую болезную жизнь по-легче. Законтачьте с ней - она Вам всё расскажет, сделает, я уверена.
Ни пуха!!!:):):)

Спасибо! И к черту :):)
Надеюсь, что если дочка М.И все же будет там присутствовать, тогда постараюсь атаковать её всеми наболевшими вопросами :)). А вообще, думаю, что там же у меня будет просто зашито и не надо будет ждать, когда корочки отпадут (как после лазера) и т.д.

Medardus 28.07.2010 18:55

Если будет зашито, то нельзя мочить, пока швы не снимут...

Воздушная 29.07.2010 00:28

Есть такая вещь, как сухой шампунь, продается в больших парфюмерных магазинах. Как вариант!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena