Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Августовские невесты!Всем сюда! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=929232)

chunya 25.04.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от muxxa (Сообщение 25243841)
Чем больше меряю , тем больше растраиваюсь! Завтра повторю попытку и отложу примерки до конца мая, сил больше нет:091::010:

Главное - знать, что твое платье обязательно найдет тебя... Не переживай, все будет ок:019:

Анечка-Анюта 25.04.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от McLaren (Сообщение 25230882)
Добрый день, девчушки!! Что-то никого не наблюдаю, видимо все на улице или по делам. А я сижу дома, т.к. заболела :(

выздоравливай

McLaren 25.04.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от chunya (Сообщение 25244173)
Надо срочно выздоравливать:ded: Такая сегодня погодка была...:support:

М-да, завидовала белой завистью! :) Ничего, скоро присоединюсь к вам и к свадебной подготовке. Спасибо всем за заботу!!! :008: :flower:

золотая фея 26.04.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от McLaren (Сообщение 25241960)
Представила себя на вашем месте. Обидно...:(
Во-первых, это ваш праздник, а во-вторых, возможно у мамы поменяются планы, время еще есть. Не отчаивайтесь!! ;)

Спасибо за поддержку!!! Но командировка к сожалению не перенесется, остается одно... переносим в очередной раз .....теперь наверно на сентябрь))) ППЦ. Становится как то уже не по себе, то одно то другое, а может нас сглазили?????:005:

tasena 26.04.2009 11:26

всем привет, примите в свои ряды?
свадьба 13.08

Нам тоже чуть было не пришлось переносить свадьбу, я уже к этому была почти готова.
Нам родственники стали намекать, что им не удобно в этот день, не плохо было бы перенести....
Хотя заявление подали в начале января и сразу всем сказали...

jazzofmegapolis 26.04.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от tasena (Сообщение 25259127)
всем привет, примите в свои ряды?
свадьба 13.08

Нам тоже чуть было не пришлось переносить свадьбу, я уже к этому была почти готова.
Нам родственники стали намекать, что им не удобно в этот день, не плохо было бы перенести....
Хотя заявление подали в начале января и сразу всем сказали...

мой совет-никого не слушайте, когда захотели тогда и делайте свадьбу... это ваше торжество, под вас гости должны подставиваться, а не вы под них....:ded:

Kozjavochka 26.04.2009 12:45

Читаю сообщения про перенос свадьбы и создается впечатление ,что свадьба - это не праздник двух людей ,:wife::wife::wife:а праздник для множества родственников и друзей. Сразу вспоминается свадьба моей школьной подружки, когда одна подвипившая пожилая родственница сказала ,что свадьба не для молодых устраивается, а для старшего поколения ,которые вспоминают свою молодость ,испытывают гордость за выращенных детей, радуются возможности собраться всем семейным кругом в одном месте в кои-то веки и тд.:wife::wife::wife::wife::wife: Мне моя тетя тоже намекала не раз ,что мы ей отпуск испортили, т.к. выбрали день ,когда она должна была уже лежать на пляже далеко от города. Я сказала ,что мы делаем свадьбу для себя ,кто хочет, тот придет ,а кто не хочет ,может не приходить ,мы все поймем и не обидимся. Я считаю, что надо радоваться за счастливых жениха и невесту ,а не омрачать им праздник. ВОТ!

tasena 26.04.2009 13:13

вот, и мне будущий муж также сказал, свадьба наша, мы решили в этот день, значит так и будет))

Иркюль Пуаро 26.04.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Blondj (Сообщение 25252525)
Спасибо за поддержку!!! Но командировка к сожалению не перенесется, остается одно... переносим в очередной раз .....теперь наверно на сентябрь))) ППЦ. Становится как то уже не по себе, то одно то другое, а может нас сглазили?????:005:

А что, она прям на целый месяц в командировку едет?:005::005::005:

Иркюль Пуаро 26.04.2009 14:08

Мне вот мама тоже как то начинала говорить "давайте 6 июня...это самый благоприятный день для свадеб в этом году!!!" и так далее....я ей сразу сказала - "хотим 8-го августа и точка!!!!!!" несколько раз она пыталась еще поговорить на эту тему...но я ей каждый раз говорила, что вот эти приметы насчет благоприятного дня и т.д. меня ничуть не впечатляют! когда захочу тогда и буду расписываться! В общем родственники иногда такую чушь несут...что действительно создается впечатление, что мы только для них и стараемся праздник устроить!!!:wife:
А это ведь начало НАШЕЙ семьи :076::089::057:

золотая фея 26.04.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от ИРКЮЛЬ (Сообщение 25263599)
Мне вот мама тоже как то начинала говорить "давайте 6 июня...это самый благоприятный день для свадеб в этом году!!!" и так далее....я ей сразу сказала - "хотим 8-го августа и точка!!!!!!" несколько раз она пыталась еще поговорить на эту тему...но я ей каждый раз говорила, что вот эти приметы насчет благоприятного дня и т.д. меня ничуть не впечатляют! когда захочу тогда и буду расписываться! В общем родственники иногда такую чушь несут...что действительно создается впечатление, что мы только для них и стараемся праздник устроить!!!:wife:
А это ведь начало НАШЕЙ семьи :076::089::057:

Мамам едет как раз всего на три дня с 21-23 августа, как раз нашу свадьбу((( А как хочется, чтобы мамочка была со мной в этот ДЕНЬ!!!!! Поэтому только ради неё я готова в очередной раз на этот шаг. Просто это первое испытание для НАС, кот. мы обязательно выдержим:))). Мы все-равно поженимся, чего бы нам это не стоило, вот!!! трудности, ну ладно, так даже интереснее стало, зато не как у всех))).

lenoka 26.04.2009 23:39

а у нас свадьба будет 13 августа в ДБ№ 1 в 14.00

Lolan 27.04.2009 01:09

Привет всем!Давно не заходила сюда.На работе полный аврал.По поводу мам: у меня мама скоро прилетает.Мы вот и думаем как ее оповестить о свадьбе.Реакция может быть самая не предсказуемая.Страшно,аж жуть!У меня вообще в семье нет сторонников брака!Все мамы хотят своих девочек в официальном браке лицезреть,а моя нет.И папа тоже.Уже мондраж перед приездом начинается

jazzofmegapolis 27.04.2009 01:59

Цитата:

Сообщение от Lolan (Сообщение 25284205)
Привет всем!Давно не заходила сюда.На работе полный аврал.По поводу мам: у меня мама скоро прилетает.Мы вот и думаем как ее оповестить о свадьбе.Реакция может быть самая не предсказуемая.Страшно,аж жуть!У меня вообще в семье нет сторонников брака!Все мамы хотят своих девочек в официальном браке лицезреть,а моя нет.И папа тоже.Уже мондраж перед приездом начинается

А сколько вам лет, простите? Нужно строить свою жизнь так, как вам хочется.Мама уже свою построила, как хотела:) это мое личное мнение:)

chunya 27.04.2009 10:48

Цитата:

Сообщение от Lolan (Сообщение 25284205)
Привет всем!Давно не заходила сюда.На работе полный аврал.По поводу мам: у меня мама скоро прилетает.Мы вот и думаем как ее оповестить о свадьбе.Реакция может быть самая не предсказуемая.Страшно,аж жуть!У меня вообще в семье нет сторонников брака!Все мамы хотят своих девочек в официальном браке лицезреть,а моя нет.И папа тоже.Уже мондраж перед приездом начинается


У меня такая же мама... Первые ее слова были: "Тебе это надо?":073: Ничего, все ок... свыклась с этой мыслью, платье мне шьет:)) Так что не переживай, все будет ок;)

Иркюль Пуаро 27.04.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Blondj (Сообщение 25272432)
Мамам едет как раз всего на три дня с 21-23 августа, как раз нашу свадьбу((( А как хочется, чтобы мамочка была со мной в этот ДЕНЬ!!!!! Поэтому только ради неё я готова в очередной раз на этот шаг. Просто это первое испытание для НАС, кот. мы обязательно выдержим:))). Мы все-равно поженимся, чего бы нам это не стоило, вот!!! трудности, ну ладно, так даже интереснее стало, зато не как у всех))).

ну да :)) зато проверка на прочность хорооошая :065:

Иркюль Пуаро 27.04.2009 10:55

Цитата:

Сообщение от chunya (Сообщение 25290785)
У меня такая же мама... Первые ее слова были: "Тебе это надо?":073: Ничего, все ок... свыклась с этой мыслью, платье мне шьет:)) Так что не переживай, все будет ок;)

По-моему наши мамы почти все так реагируют :)) у моей тот же вопрос был :))

McLaren 27.04.2009 10:58

Всем доброго утречка!!!
Да, моя мама, это тоже отдельный разговор. У нас с ней абсолютно не дружеские отношения, очень сложные.Все же я всегда надеялась, в глубине души, что она желает мне добра. А спроси мою маму сейчас рада ли она, что дочь наконец выходит замуж, не знаю, что она ответит. Когда БМ просил у нее моей руки-согласилась, но особой радости при этом я не виделаа (хотя о таком муже можно только мечтать :) ) Так что, чужая душа- потемки)))

Kozjavochka 27.04.2009 11:25

Моя мама отреагировала на новость о свадьбе очень странно.:010: Мы с БМ уже почти 6 лет вместе, а она, когда узнала ,что мы женимся не поверила, раз 10 переспросила. Зато реакция будущей свекрови мне понравилась: "Ну, наконец-то!" - сказала она:046:

свет_ланка 27.04.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от Blondj (Сообщение 25272432)
Мамам едет как раз всего на три дня с 21-23 августа, как раз нашу свадьбу((( А как хочется, чтобы мамочка была со мной в этот ДЕНЬ!!!!! Поэтому только ради неё я готова в очередной раз на этот шаг. Просто это первое испытание для НАС, кот. мы обязательно выдержим:))). Мы все-равно поженимся, чего бы нам это не стоило, вот!!! трудности, ну ладно, так даже интереснее стало, зато не как у всех))).

привет всем!

так а почему Вам на начало августа не перенести свадьбу??! наоборот ещё и лучше - раньше станете мужем и женой:love:

Вака-Забияка 27.04.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от muxxa (Сообщение 25261318)
Читаю сообщения про перенос свадьбы и создается впечатление ,что свадьба - это не праздник двух людей ,:wife::wife::wife:а праздник для множества родственников и друзей. Сразу вспоминается свадьба моей школьной подружки, когда одна подвипившая пожилая родственница сказала ,что свадьба не для молодых устраивается, а для старшего поколения ,которые вспоминают свою молодость ,испытывают гордость за выращенных детей, радуются возможности собраться всем семейным кругом в одном месте в кои-то веки и тд.:wife::wife::wife::wife::wife: Мне моя тетя тоже намекала не раз ,что мы ей отпуск испортили, т.к. выбрали день ,когда она должна была уже лежать на пляже далеко от города. Я сказала ,что мы делаем свадьбу для себя ,кто хочет, тот придет ,а кто не хочет ,может не приходить ,мы все поймем и не обидимся. Я считаю, что надо радоваться за счастливых жениха и невесту ,а не омрачать им праздник. ВОТ!

очень согласна!
не стоит подстраиваться под других, когда дело касается свадьбы :ded:
я переживала, что наша свадьбы в будний день. Мол, у одной подруги муж не сможет с работы отпроситься, другие не смогут до поздна гулять, т.к. с утра на работу... А потом плюнула на все это! главное, чтобы для нас этот праздник стал незабываемым..:support:

chunya 27.04.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от muxxa (Сообщение 25292585)
Зато реакция будущей свекрови мне понравилась: "Ну, наконец-то!" - сказала она:046:

Мне БМ делал предложение у него дома (так сложилось) в присутствии его семьи... Его мама и старшая сестра расплакались от счастья, потом мама подарила нам букет роз и бокалы...

Вака-Забияка 27.04.2009 15:15

Девочки! помогите, я никак не могу до конца определиться с фотографом :(
я нашла приятную девушку Яну Чертовскую, вот ее сайт http://www.111chertovskaya.com (без единичек), красивые фото, цены приемлимые, но ни одного отзыва не могу найти по ее работе. Может, кто-то слышал о ней. Спасибо!

jazzofmegapolis 27.04.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от Вака-Забияка (Сообщение 25304703)
Девочки! помогите, я никак не могу до конца определиться с фотографом :(
я нашла приятную девушку Яну Чертовскую, вот ее сайт http://www.111chertovskaya.com (без единичек), красивые фото, цены приемлимые, но ни одного отзыва не могу найти по ее работе. Может, кто-то слышал о ней. Спасибо!

Самый лучший отзыв-ваше впечатление. Попробуйте договориться о встрече.Там вы погвоорите, она вам расскажет о себе.У вас сложиться впечатление. Посмотрите фото наяву, спросите о технике. Мы именно так и выбрали.Встретились, наша фотограф оказалась просто хорошим человеком, и фото у нее супер.Мы подумали несколько дней, встретились еще с одним, сравнили и выбрали ее:)

Мангуста 27.04.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от valbri (Сообщение 25307469)
Самый лучший отзыв-ваше впечатление. Попробуйте договориться о встрече.Там вы погвоорите, она вам расскажет о себе.У вас сложиться впечатление. Посмотрите фото наяву, спросите о технике. Мы именно так и выбрали.Встретились, наша фотограф оказалась просто хорошим человеком, и фото у нее супер.Мы подумали несколько дней, встретились еще с одним, сравнили и выбрали ее:)

+1.
Встретьтесь, обсудите, выскажите пожелания, послушайте ее предложения и на основании этого уже думайте, заказывать ее или нет:)

золотая фея 27.04.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от свет_ланка (Сообщение 25300376)
привет всем!

так а почему Вам на начало августа не перенести свадьбу??! наоборот ещё и лучше - раньше станете мужем и женой:love:

Перенести то можно, только говорю, это уже будет третий раз(((.

tasena 27.04.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от lenoka (Сообщение 25279626)
а у нас свадьба будет 13 августа в ДБ№ 1 в 14.00

Хи, не мы одни такие 13-го числа)0
У меня все, кто мог, спросили, а почему именно 13?!
Зато будний день и экономия))

Lolan 28.04.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от valbri (Сообщение 25286579)
А сколько вам лет, простите? Нужно строить свою жизнь так, как вам хочется.Мама уже свою построила, как хотела:) это мое личное мнение:)

Да лет вроде хватает.Просто брак второй.Хотя и в первый раз,когда будущий муж попросил моей руки и сердца,первая реакция мамы была:"дайте мне сигарету" :010:Хотя она вообще не курит

jazzofmegapolis 28.04.2009 01:02

Цитата:

Сообщение от Lolan (Сообщение 25331837)
Да лет вроде хватает.Просто брак второй.Хотя и в первый раз,когда будущий муж попросил моей руки и сердца,первая реакция мамы была:"дайте мне сигарету" :010:Хотя она вообще не курит

ну тогда вы девочка взрослая:) поэтому, говорите факт, как ни в чем не бывало-"выхожу замуж, мама, да, да, да, во второй раз. и я счастлива!":)

Иркюль Пуаро 28.04.2009 10:54

Доброе утро, девочки...:037::039:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena