Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Чудо рождения...в шестой раз. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4985374)

skarlett_67 23.01.2012 02:02

Чудо рождения...в шестой раз.
 
Всем доброй ночи. ПОнимаю, что может разделом и ошиблась, но боюсь в разделе про роды меня поймут далеко не все. Жду малыша. Шестого. Родов боюсь ужасно, хотя всегда вроде все без осложнений проходило. Только в последний раз все таки открылось кровотечение на 18 день. Еле спасли. Врачи говорят повторение сто процентов. НО все таки не хояется малышастика ждать с таким настроем. Расскажите, дорогие мои многомамы, как увас проходили шестые роды! Интересует все: длительность, интенсивность, послеродовый период....

Gustine 23.01.2012 02:12

;)Думаю немногие ответять про шестые Удачи ,здоровья, сил:support:

olgusha 23.01.2012 02:42

У Вас обязательно все будет хорошо!!!!!

utopiya 23.01.2012 02:54

Я думаю, что шестые роды шестым родам рознь!))))
А вот первые три - всегда как по маслу!)))))

МамМамМамМам 23.01.2012 03:02

Цитата:

Сообщение от utopiya (Сообщение 74250136)
Я думаю, что шестые роды шестым родам рознь!))))
А вот первые три - всегда как по маслу!)))))

Подтверждаю :)). Проблемы были только в четвертых.

Елена1909 23.01.2012 05:18

Цитата:

Сообщение от МамМамМамМам (Сообщение 74250295)
Подтверждаю :)). Проблемы были только в четвертых.

А у меня первые и третьи были с осложнениями,так что вилами по воде писано.

Елена1909 23.01.2012 06:02

Цитата:

Сообщение от skarlett_67 (Сообщение 74248500)
Всем доброй ночи. ПОнимаю, что может разделом и ошиблась, но боюсь в разделе про роды меня поймут далеко не все. Жду малыша. Шестого. Родов боюсь ужасно, хотя всегда вроде все без осложнений проходило. Только в последний раз все таки открылось кровотечение на 18 день. Еле спасли. Врачи говорят повторение сто процентов. НО все таки не хояется малышастика ждать с таким настроем. Расскажите, дорогие мои многомамы, как увас проходили шестые роды! Интересует все: длительность, интенсивность, послеродовый период....

Легких родов Вам:flower:

GigaMama 23.01.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от skarlett_67 (Сообщение 74248500)
Всем доброй ночи. ПОнимаю, что может разделом и ошиблась, но боюсь в разделе про роды меня поймут далеко не все. Жду малыша. Шестого. Родов боюсь ужасно, хотя всегда вроде все без осложнений проходило. Только в последний раз все таки открылось кровотечение на 18 день. Еле спасли. Врачи говорят повторение сто процентов. НО все таки не хояется малышастика ждать с таким настроем. Расскажите, дорогие мои многомамы, как увас проходили шестые роды! Интересует все: длительность, интенсивность, послеродовый период....

Про шестые роды...
Ребенок должен был родиться в ноябре, а в сентябре - примерно за 2 месяца ДО, я заболела пневмонией. В больницу ложиться не могла - тк пятеро детей дома. Врачи приходили на дом сами, а я только писала расписки об отказе от госпитализации. Присоединился кашель... в основном по ночам. И так, каждую ночь - с 2 до 5 я уходила на кухню (чтобы не будить домашних), и там кашляла. И вот, 17 ноября, с утра, только я захотела хоть утром поспать, как часов в 9 поняла... что этого мне сделать не удасться.
Теперь, моя задача состояла в том, чтобы сразу не увидели, что я кашляю. Удалось. Дочка родилась быстро - в 10-45. 3550 гр, 51 см. И все благополучно. Первое, что я увидела - это были ее глаза - огромные, чистые, и как у стрекозы, с охватом поля зрения на 360 градусов. Такая звездоглазка.
Потом-то снова я начала кашлять, но врачи подумали, что это уже присоединившаяся простуда, и переложили меня в изолятор. Но выписали все равно на 7-е сутки.
А кашляла я уже после рождения дочери еще 2 месяца - 2 месяца До, и 2 - после.
Вы, главное, не волнуйтесь! Все будет хорошо!

Каракошка 23.01.2012 11:39

:love::love::love: Шестая детка! Всё будет хорошо! У моей знакомой с первенцем было сильное кровотечение. Наркозили, остановили. Это сразу, после родов. Ребёнку 7 месяцев. И ещё 8-9 недель в проекте:love:

Иошка & иошечки... 23.01.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от utopiya (Сообщение 74250136)
Я думаю, что шестые роды шестым родам рознь!))))
А вот первые три - всегда как по маслу!)))))

не знаю-не знаю,.. первые - согласна, вторые - бббрррррррр, третьи-четвертые - :love::love:
Цитата:

Сообщение от skarlett_67 (Сообщение 74248500)
Всем доброй ночи. ПОнимаю, что может разделом и ошиблась, но боюсь в разделе про роды меня поймут далеко не все. Жду малыша. Шестого. Родов боюсь ужасно, хотя всегда вроде все без осложнений проходило. Только в последний раз все таки открылось кровотечение на 18 день. Еле спасли. Врачи говорят повторение сто процентов. НО все таки не хояется малышастика ждать с таким настроем. Расскажите, дорогие мои многомамы, как увас проходили шестые роды! Интересует все: длительность, интенсивность, послеродовый период....

Поздравляю!!!!:support::support::support:
Легкой беременности и родов!!!:love::love::love:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena