Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   РЕйлинги в кухню (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3227928)

creature 29.09.2010 10:17

РЕйлинги в кухню
 
Выбор скажем не очень большой из того, что я знаю. В максидоме Gieffe производства Китай и ИКЕА. У ИКЕА Грундталь не нравится крепление -прямо винтами в стену их видно. Гиеффе не очень внушает доверие в плане удобства -видела как возвращали их аксессуары- неудобно пользоваться. Может есть еще варианты.

Mashenkap 29.09.2010 10:18

тоже интересуюсь.Мне тоже не нравится все болты наружу, как то грубовато смотрится.

Верю Надеюсь Люблю 29.09.2010 10:30

Я думаю надо смотреть в магазинах где продается фурнитура для кухонь. Есть такой отдел в Мебельном континенте, ну и на Митрофаньевском шоссе у м. Балтийская.

creature 29.09.2010 10:51

Цитата:

Сообщение от ekabor (Сообщение 49001500)
Я думаю надо смотреть в магазинах где продается фурнитура для кухонь. Есть такой отдел в Мебельном континенте, ну и на Митрофаньевском шоссе у м. Балтийская.

Почти везде Gieffe. Его ставят наши производители кухонь. Мне кажется надо смотреть итальянские и немецкие варианты. вот только нюанс -продаются ли они отдельно от дорогущих кухонь.

Верю Надеюсь Люблю 29.09.2010 11:01

Цитата:

Сообщение от creature (Сообщение 49002603)
Почти везде Gieffe. Его ставят наши производители кухонь. Мне кажется надо смотреть итальянские и немецкие варианты. вот только нюанс -продаются ли они отдельно от дорогущих кухонь.

Ну если его ставят всем на кухни, а я думаю что у большинства кухни местные, то неужели прям всем так неудобно пользоваться. Какие объективные причины не брать, кроме тех , что кому-то неудобно. Люди то разные бывают. Или, как вариант, все-таки есть в магазинах еще что-то кроме Gieffe.

Верю Надеюсь Люблю 29.09.2010 11:06

Как вариант
http://avik-spb.ru/katalog/9-wellmax...i-i-polki.html

Ассолька 29.09.2010 11:07

Есть такой магазин фурнитуры "Россо" называется. Попробуйте там посмотреть.

creature 29.09.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от ekabor (Сообщение 49003195)
Ну если его ставят всем на кухни, а я думаю что у большинства кухни местные, то неужели прям всем так неудобно пользоваться. Какие объективные причины не брать, кроме тех , что кому-то неудобно. Люди то разные бывают. Или, как вариант, все-таки есть в магазинах еще что-то кроме Gieffe.

Когда при вас приходит дама и начинает менять возвращать, все, что туда вешается, кроме трубки, потому что не удобно ставить, неудобно пользоваться бумажным полотенцем и т.п. Вполне себе адекватная дама, начинаешь задумываться зачем эта штанга вообще. Более того пару девайсов у меня сотрудник на работу притащил по той же причине -избавился. Не удобно. А у Икеевских крепление грубое. Вот и ищу что-то получше. Магнитная планка ИКЕяЯ крепится "заподлицо", н она нее, согласитесь не повесишь бумажное полотенчико. Мне нравится все подвесное у ИКЕА, не нравится их штанга.. Ну остается купить крюк из ИКЕА и примеривать его к штанге Gieffe. Они правда разные по стилю.:073: Наверное проще сформулировать -ищу плосский матовый рейлинг, крепящийся "заподлицо"

Ассолька 29.09.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от ekabor (Сообщение 49003453)

теже самые прибамбасы - в Домовом дешевле.

Верю Надеюсь Люблю 29.09.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от creature (Сообщение 49003574)
Когда при вас приходит дама и начинает менять возвращать, все, что туда вешается, кроме трубки, потому что не удобно ставить, неудобно пользоваться бумажным полотенцем и т.п. Вполне себе адекватная дама, начинаешь задумываться зачем эта штанга вообще. Более того пару девайсов у меня сотрудник на работу притащил по той же причине -избавился. Не удобно. А у Икеевских крепление грубое. Вот и ищу что-то получше. Магнитная планка ИКЕяЯ крепится "заподлицо", н она нее, согласитесь не повесишь бумажное полотенчико. Мне нравится все подвесное у ИКЕА, не нравится их штанга.. Ну остается купить крюк из ИКЕА и примеривать его к штанге Gieffe. Они правда разные по стилю.:073: Наверное проще сформулировать -ищу плосский матовый рейлинг, крепящийся "заподлицо"

Мама... как все сложно у вас.
А вы кухню уже заказали? Простоя помню, когда кухню считала (отнюдь не немецкую), менеджер разные каталоги показывала с кухонной фурнитурой. Ручки, светильники, поддоны и прочее.Там много чего было на разный вкус и кошелек. Может все-таки через кухоньщиков попробовать поискать, просто они ставят всем по умолчанию складскую программу, если никто не возражает. А если есть пожелание, то и закажут с неметчины. Просто мне так предлагали светильники заказать, особо красивые. Но я предпочла в Леруа Мерлене купить :))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena