Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Вопрос бухгалтерам... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4903324)

tranzoid 04.01.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от illy (Сообщение 73318955)
Мы с Вами одинаково небрежны :):flower:
З.Ы. помню Вы фоточки выкладывали, и рассказывали, что помимо работы еще учитесь и языки повторяете ;)

Наверно мы с Вами этааа.... "походя относимся" к работе, раз успеваем и работать, и за собой следить, и многое-многое другое :065:

госспади, кто меня еще не видел на этом форуме?:))

ЗЫ я считаю, что я быстро работаю:008:

Rubbella 04.01.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от Kiany (Сообщение 72893435)
В маленьких фирмочках как правило в помощниках буху..главбуху, не нуждаются. Я по своему личному опыту и опыту тех кого я таки сделала или точнее вырастила из никого в бухгалтера советую вам идите в торговлю оператором будете для начала выписывать отгрузочные документы и убьете за раз стадо зайцев и мыслить научитесь не по технарски, а креативно и с первичкой наработаетесь и навык общения отточите, а да и программой естественно овладеете.....но мир теток жесток и непредсказуем, а в бухгалтерии работают как правило тетки..много теток...и как правило все они неадекватны....я сама главбух знаю что говорю. Не ждите что кто то захочет поделиться с вами хоть каплей своих знаний или умения, к тому же что уж тут скрывать нас слишком много конкуренция жесточайшая и к сожалению в бухгалтерии предел роста это главбух ..поверьте мне это достаточно сомнительный приз что бы ломая ногти и зубы, не досыпая и не видя своих детей получив заветную приставку главный продолжать всю жизнь ломать ногти и зубы и не видеть своих детей..точнее как они растут. Отдельные особо одаренные бухи становятся финдирами...вот это уже да..это весело и интересно.

как вы правильно сказали! Спасибо!:flower: А я все не могла сформулировать, почему мне никогда не хотелось быть главбухом.

Rubbella 04.01.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от Clipsa (Сообщение 72932181)
Я тут месяца 3 вакансии просматривала и подумала - надо идти бухгалтером по зарплате :)
Хотя, участок этот не люблю.
Но... Зато в любую отрасль можно податься.
А если еще английский есть - то и деньги немалые можно получать.

:001::001::001: Ни за что! В отпуск нормально не сходить, работу "на потом" не отложить, практически ежемесячное изменение трудового законодательства. и практически ежедневно сотрудникам нужны разного рода справки:073:

Агаська 04.01.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от illy (Сообщение 73318955)
Вы ж писали, что давно работаете :)) и все еще "начинающий"? :001:
А гламур я не только на семинарах вижу :fifa: мои приятельницы-коллеги в большинстве скорее подходят под категорию "гламурных", чем под тетенек-клуш :004:
Если эти дамочки не укладываются в рабочий день и не могут выделить один рабочий день в квартал :010: для посещения семинаров - это характеризует соотвестсвующим образом их профессиональные качества :073:
Видимо не привыкли с молоду Ваши тетеньки следить за собой, вот и отговариваются, что "работа мол не позволяет"
Мы с Вами одинаково небрежны :):flower:
З.Ы. помню Вы фоточки выкладывали, и рассказывали, что помимо работы еще учитесь и языки повторяете ;)

Наверно мы с Вами этааа.... "походя относимся" к работе, раз успеваем и работать, и за собой следить, и многое-многое другое :065:

Сам себя не похвалишь :))... верной дорогой идете, товарищ.
Гы: типичный представитель тетеньки -бухгалтера. Мб внешне вы и другая, я вас не видела, но по вашим высказываниям сущность- те же яйца только в профиль.

Агаська 04.01.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от tranzoid (Сообщение 73319500)
госспади, кто меня еще не видел на этом форуме?:))

ЗЫ я считаю, что я быстро работаю:008:

Я Вас не видела .. фото в студию ! Заодно и познакомимся )).

tranzoid 04.01.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от Агаська (Сообщение 73320682)
Я Вас не видела .. фото в студию ! Заодно и познакомимся )).

неее, я борюсь со своим тщеславием:065:

Агаська 04.01.2012 22:33

не надо сдерживать себя :).

Конфетта 04.01.2012 23:37

ого, как топик разошелся....:)) ладно, отговорили вы меня...только не ссорьтесь пожалуйста...:flower:
буду дальше думать, пока в неопределенности зависла...эх...

Агаська 04.01.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Конфетта (Сообщение 73324243)
ого, как топик разошелся....:)) ладно, отговорили вы меня...только не ссорьтесь пожалуйста...:flower:
буду дальше думать, пока в неопределенности зависла...эх...

Вот видите ,как пагубно отражается работа бухгалтера на нервах :)).
Сорри. что засорили ваш топ :flower:..

Конфетта 05.01.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от Агаська (Сообщение 73325188)
Вот видите ,как пагубно отражается работа бухгалтера на нервах :)).
Сорри. что засорили ваш топ :flower:..

да ладно, зато я очень подробно узнала о вашей чудесной профессии...:073:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena