Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в сентябре 2011!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3746712)

Ю&М 09.02.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от Юлия С (Сообщение 56156008)
Юля не пропадай!!!подали заявление???

Ой, забыла тута отписаться :008: Всё как хотела - 19.09.2011 в 17-30 в дб 1 :support:

Юлия С 09.02.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от Yulia_bur (Сообщение 56156279)
Ой, забыла тута отписаться :008: Всё как хотела - 19.09.2011 в 17-30 в дб 1 :support:


Поздравляю с полноправным звание невесты !!!:support:
а почему так поздно решили в 17-30 или все занято время уже?
Много пар там было на подачу?

Ю&М 09.02.2011 21:56

Мы с любимым уже посмеялись, что нас как бы в звании в загсе понизили, мы просто уже пару лет считали себя мужем и женой, а тут нам в загсе выдали мол, поздравляю - вы теперь официальный жених и невеста :046: мы долго смеялись :046:

Насчет почему 19.09 - мы так захотели, всё просто - лето - жарко, много народу в загсе и т.д., в начале сентября не вариант - моя сестренка идет в первый класс, а живут они в другом городе и сорваться их не вариант, поэтому вторая половина сентября :008: Ну а вообще нам показалось весело в понедельник жениться :support: вот и взяли 19е :support: На нас тетенька в Загсе как на психов посмотрела :046: Предлагала нам на пораньше, а мы нет мол, хотим в 17-30 и точка :046: А в Загсе вообще красота, мы пришли - там у тетеньки сидела пара, пока дату смотрели в терминале - они ушли и мы пошли :support:

Насчет почему 17-30. Мы планируем в 12 выход из дома, грузимся в лимузин и на фотопрогулку - парк 300 летия, крестовский, потом едим к 17 во дворец, там где-то до 18, потом выходим, по дороге подойдем к исакию, там в деревьях фотографируемся с кольцами + на набережной, потом там же ориентировочно в 18-30 грузимся на кораблик и поплывем, в 23-30 нас на причале забирают машинки - нас с любимым домой, а родителей на квартиру, которуую специально снимем, там у них пожеланию банкет продолжится, а у нас ПБН :love:

20-21 сентября планируем улететь уже :support:

Anstice 09.02.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Латакия (Сообщение 56129533)
Спасибо за совет:)...Ну насчет мне бесплатно-что-то уж очень сомневаюсь в такую халяву...Я вообще думала,что ВПД уже отменила или собираются отменить...

А какие авиакомпании лучше? не знаете?

ВПД действуют до сих пор на всех членов семьи (жена:017: и дети).
Мы летали Россией и Кубанью (мне пока платно было :))), друзья - S7 (после свадьбы в сентябре 2010, он в ССО служит, бух-рия сразу дала нужную сумму даже без ВПД).
Пусть Ваш БМ узнает, какие тонкости в месте где он учится/служит. :ded:

Anstice 09.02.2011 23:46

Отчитываюсь о сделанном за неделю:
1. С ведущим договорились.
2. Кольца в ЛенЭкспо купили (и ещё кое-какие свадебные мелочи).
......осталось ещё кучища всего......платье......костюм......жуть ))))

dikev 10.02.2011 10:11

Всем привет!!!вступаю в Ваши ряды!!2 сентября это случится)) В мой ДР!Планируем скромную свадьбу, с минимальным количеством гостей. Где будет празднование, пока не очень представляю. Думала про небольшой теплоходик..или кафе..в общем в раздумьях!Но платье и чулки уже в шкафу))))Главное-не потолстеть, потому что село идеально!Всем удачи!

Fangy 10.02.2011 11:48

Привет, мы тоже сентябрьские :) 7 сентября Царскосельский ДБ.
Прогулку хотим сделать со свидетелями до регистрации в Пушкине, так как она в 17.00.
у нас приглашенных будет максимум 25 вместе с нами. Банкет, фуршет мы не хотим :) достаточно скептически относимся к этому, да и родным нашим он тоже не по душе. С родными хотим посидеть после в семейном кругу в домашней обстановке. В вот как отблагодарить друзей, за то что пришли еще думаем. Есть идея заказать лимузин (хоть и не любим их) и покататься пару часиков, повеселиться, провести может конкурс какой интересный. Не выгонять же сразу друзей после регистрации :(
Может у кого есть идеи, как с друзьями провести интересно время сразу после регистрации? теплоходик нам не подходит, так как где в Пушкине воду найти :)

Benya 10.02.2011 12:50

И у нас свадьба 17 сентября)) Пока еще ничего не готовили, решили начать с ресторана, ох и сложная оказалась задача...были уже в 7 и ничего пока нам не подошло...ищем))

Ole Lykole 10.02.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от Латакия (Сообщение 56135907)
Поздравляю....соратники по дате:flower:

Спасибо, я вас тоже поздравляю:014:.

Ole Lykole 10.02.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Юлия С (Сообщение 56155606)
Приветствуем сентябрьскую невесту еще одну! Оказывается нас не так мало! :)
180 000 это вы еще очень удачно пока!
У нас правда гостей будет около 55 и мноого приезжих но сумма уже зашкаливает за 250! эх
У меня БМ не выездной тоже пока(еще как минимум годик точно маяться),вот мы настроены на калининград,ну или если не туда то в Абхазию(там не дорого и очень здорово)!
А фотографа и видео вы планируете?
И тамаду будете брать?


Спасибо:flower:
как я уже говорила, мы о поездке пока не думали. Фотограф будет 100%, у моей одноклассницы муж проф.фоторгаф, уже узнала у него что по чем, других пока не рассматривала, скорей всего будет он, надо лично пообщаться.
Видео конечно тоже хочу, тем более что сейчас во Дворцах не оказывается никаких коммерческих услуг и фото-видео надо своё, но вот тут у меня знакомых нет и даже не знаю где его искать, чтоб хороший был. По форумам полазила, ролики посмотрела-пока никто не вдохновил.
Ну и тамада обязательно, тоже нет никого на примете, если что буду брать координаты мужчины-тамады, который проводил свадьбы у друзей.

Девочки! если есть у кого на примете видеооператор и тамада, дайте ссылочки, посмотреть на их работы.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena