Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   ПОМОГИТЕ!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5111181)

SuperMam 03.03.2012 13:51

ПОМОГИТЕ!!!
 
Добрый день. Сегодня моего ребёнка второй раз за этот год забрали в реанимацию. Причина - очень высокое сердцебиение (280 уд. в мин.). Как и для каждого родителя, для меня мой ребёнок это счастье и ничего больше не надо - только здоровья. Первый раз причину, по которой сердце начинает так сильно биться, не нашли. Может это и возрастное... Не ясно. Диагноз: Идиопатическое трепетание предсердий, пароксизмальная форма.:001: Дитё держится молодцом , не плачет , хоть нам и всего-то 6 лет. Дома невозможно находиться - кругом детские рисунки на стенах, игрушки.... Хочется поговорить с теми, кто столкнулся с такой же проблемой, ну и поддержка тоже необходима.

СветланаС 03.03.2012 13:58

Подсказать , к сожалению, ничего не могу. Хочу пожелать спокойствия, скорейшего установления причины и выздоровления. Волшебных кулачков вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

SuperMam 03.03.2012 14:11

Спасибо вам

Бездельница.ру 03.03.2012 14:16

Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @Чтоб малышка выздоровел и сильно не болел!

ника_ника 03.03.2012 14:17

Поддержу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо.

Ксения72007 03.03.2012 14:17

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
много при много Вам терпения и сил. держитесь!!!!!!!!!
малышу скорейшего выздоровления

SuperMam 03.03.2012 14:20

Спасибо. В такие моменты важно знать, что ты не один. Спасибо

anreco 03.03.2012 14:28

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!
Хорошо бы заказать молебен о здравии.

SuperMam 03.03.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от anreco (Сообщение 76819725)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!
Хорошо бы заказать молебен о здравии.

А где это делают? Я никогда ничего подобного не делала?

Olga2008 03.03.2012 14:33

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья Вам! Все будет хорошо!!!
А молебен о здравии надо в церкви заказать - подойдете к окошечку где продают свечки и попросите, вам все расскажут.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena