Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=983157)

~Катрин~ 21.01.2009 17:10

Всем привет! Девочки, а мона мне тож к вам? Мне 27, у меня доча маленькая, но могу оставить с мужем или своей мамой, и сходить куда-нить. А на форуме поболтать - эт я всегда!!! http://content.sweetim.com/sim/cpie/...s/000202EE.gif

lazasll 22.01.2009 17:26

Что то активности ни кто не проявляет!:0019: Разговор как то не особо завязался! Может про что то конкретное начнем говорить. У кого какие предложения?:007: Начнем может с погоды, а дальше как пойдет... Погода меня сегодня порадовала снежок... правда радует погода только из окна, потому что выходя на улицу сразу начинаешь грязь с солью месить еще и добрые машинки солевой грязью обольют мимо проезжая. Правда это актуально в центре, маленькие тротуары... Сохранился бы снежок и минус до выходных, тогда можно было бы и на лыжах рвануть, ну или на худой конец на ватрухах!:022::017:

LYCKA 22.01.2009 17:38

А я читаю топик регулярно ;) Для меня актуально, всетаки, проживание неподалеко от моих мест обитания:008:, а то через весь город ехать встречаться обычно крайне редко получается! Сама я живу в центре у Казанского и на окраины вообще не езжу(если только по какому то делу, но редко) Жду вот, пока кто-нибудь в топе из центра появится :004: А так, можно встретиться и поболтать в той же кафешке, прогуляться(смотря какая погода будет), предложений масса. Но для первого раза встретиться, а потом:) Культурных программ много можно придумать!:019:

lazasll 22.01.2009 17:59

Ну так давай те организуемся. :004:Я в центре (относительном) :005:работаю м. Чкаловская. и давай те сходим в кафе:support:

LYCKA 22.01.2009 18:00

Нам уже надо, как в ОЗ, список по районам составлять :046: Ждем желающих :)

verbera 22.01.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от LYCKA (Сообщение 20657375)
А я читаю топик регулярно ;) Для меня актуально, всетаки, проживание неподалеко от моих мест обитания:008:, а то через весь город ехать встречаться обычно крайне редко получается! Сама я живу в центре у Казанского и на окраины вообще не езжу(если только по какому то делу, но редко) Жду вот, пока кто-нибудь в топе из центра появится :004: А так, можно встретиться и поболтать в той же кафешке, прогуляться(смотря какая погода будет), предложений масса. Но для первого раза встретиться, а потом:) Культурных программ много можно придумать!:019:

А в полседьмого на гостинку собираюсь,погулять по магазам и невскому,только я со старшим ре:)Можно посидеть в жили-были,мы собираемся

Аленка+Алиска 26.01.2009 21:56

Привет всем! И я хочу в вашу компаеию! Я замужем, есть дочка, живу в Приморском районе. Иногда могу выбираться в центр. Тоже бы с удовольствием встретилась!

Малявкина 26.01.2009 22:17

Привет всем.Меня наконец выпустили из бана:080::080:ужас какой-2 недели:(( вы тут уже куда то собрались.как я вижу:))

LYCKA 27.01.2009 02:42

Ох, а я случайно увидела:) Да, есть народ в ЛС общаемся ;), но пока еще, не встречались. Может уже сообразим!? :) Обычно на выходных всем проще? Или предлогайте дни и время? Отдых можно подразделить так: Культурный - кино, теартя, музеи, выставки...Пассивный - кафе, рестораны...Ночные развлечения: бары , клубы...Активный - различные виды спорта. Можно и совместить ;) Можно сюда кидать предложения, а мы рассмотрим и будем записываться! Иначе мы никогда не выйдем за рамки ЛВ!

Аленка+Алиска 27.01.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от LYCKA (Сообщение 20850588)
Ох, а я случайно увидела:) Да, есть народ в ЛС общаемся ;), но пока еще, не встречались. Может уже сообразим!? :) Обычно на выходных всем проще? Или предлогайте дни и время? Отдых можно подразделить так: Культурный - кино, теартя, музеи, выставки...Пассивный - кафе, рестораны...Ночные развлечения: бары , клубы...Активный - различные виды спорта. Можно и совместить ;) Можно сюда кидать предложения, а мы рассмотрим и будем записываться! Иначе мы никогда не выйдем за рамки ЛВ!

Может на эту субботу договоримся?!! Можно в кафе посидеть, потом в кино сходить.
Может обменяемся страничками в Контакте?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena