Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3262548)

Адиту 09.10.2010 20:19

И я почихать и позавидовать чуток:). У меня этих мальчиков...

snovamama 10.10.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от федорова катарина (Сообщение 49576562)
Я мама двух мальчишек,моих любименьких сыночков!
ПРОСТО ХОЧУ ПОЧИХАТЬ(правда я не беременна))))) НА ВАС ДЕВОЧКИ!!!!!! ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!!!(может поможет))))))
Сама очень хочу как минимум 4х детей,но совершенно не представляю,что у меня может быть девуля) мне как-то всёравно,да и не хочу судьбу своими желаниями испытывать.Дай БОГ ,чтоб ВСЕ ДЕТКИ ЗДОРОВЕНЬКИЕ БЫЛИ!!!

Цитата:

Сообщение от Адиту (Сообщение 49577214)
И я почихать и позавидовать чуток:). У меня этих мальчиков...

Какие счастливые мамульки к нам заглядывают :) Я вот тоже считаю, что главное чтоб здоровые были, а счастливыми мы уж постараемся их сделать независимо от пола :))) Но мальчишечку хочется, поэтому и мечтаю :)

NadiaK 10.10.2010 21:11

У меня тоже две девочки. Весной планирую беременеть, очень хотим сына. Как быть ...?

snovamama 10.10.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от NadiaK (Сообщение 49621500)
У меня тоже две девочки. Весной планирую беременеть, очень хотим сына. Как быть ...?

Почитать вышеперечисленное, помолиться (позже выложу ссылку) и... забыть об этом. Иначе не было этого и ему подобных топиков. Так как, как я поняла, от нас ничего не зависит (ну разве что искуственным путем заманить к себе долгожданный Y). А вообще надеяться и просто любить своих детей, какими бы девочками по счету они не были.
А вообще заглядывайте к нам почаще, может и найдем заветный способ:014:

Valita 11.10.2010 08:35

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 49509291)
Девочки, мой муж 7 в семье, до этого одни девочки. Родители ( 100% папа) хотели сына, после него, остановились:)) Так что удачи ВАМ!!!!:flower::flower::flower:

Нет уж, нет уж... :001: :010: :))

Мой предел в кол-ве детишек - это четыре :love: (но в идеале - 3, всё-таки, наверное... :008:)

Valita 11.10.2010 08:44

Цитата:

Сообщение от snovamama (Сообщение 49550167)
Усыновить тоже думала (и до сих пор мысли посещают), но свекровь много лет проработала педагогом в дет. доме, не советует, вернее даже категорически против, рассказывает такие вещи...:010: хочу сама чудо произвести :)

Да, это очень серьёзная тема. Оно может как угодно обернуться... :001: :010: Правда, и свои детки тааакими могут расти и вырасти (что по поведению, что по наследственности)... Эххх... :005:



Цитата:

Сообщение от snovamama (Сообщение 49550167)
По опросам у всех по-разному, у кого-то полностью совпадает, у кого-то нет. Мне кажется это зависит от овуляции (думаем, что считаем правильно, а овуляция была, допустим в одном месяце, а зачатие в другом...вот и несовпадение)

А в табличке по обновлению крови ещё важно учитывать все кровопотери, операции и РОДЫ!!! :ded: (и у мужа тож, ну, кроме родов :))).
Да и вообще - похоже, нюансов в этих табличках полным-полно... :( Но ничего, мы прорвёмсси!!! :080:

А у всех наших родственников - или мальчиков в семьях больше рождается, или 50/50. Я одна такая, с девулями :009: (моя третья Б (которая была ЗБ :( ) по всем табличкам получалась девочкой, да и по времени зачатия больше шансов было, что Д)...

snovamama 11.10.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от Valita (Сообщение 49638885)
Да, это очень серьёзная тема. Оно может как угодно обернуться... :001: :010: Правда, и свои детки тааакими могут расти и вырасти (что по поведению, что по наследственности)... Эххх... :005:




А в табличке по обновлению крови ещё важно учитывать все кровопотери, операции и РОДЫ!!! :ded: (и у мужа тож, ну, кроме родов :))).
Да и вообще - похоже, нюансов в этих табличках полным-полно... :( Но ничего, мы прорвёмсси!!! :080:

А у всех наших родственников - или мальчиков в семьях больше рождается, или 50/50. Я одна такая, с девулями :009: (моя третья Б (которая была ЗБ :( ) по всем табличкам получалась девочкой, да и по времени зачатия больше шансов было, что Д)...

Это точно, свои иногда тааакое выдают:010: Все относительно!

Эх, знать бы что наверняка...чтоб в "рулетку" не играть...

Эсперанса 11.10.2010 15:10

Всем привет!Я мамуля 2 сыночков...мечтаю о доченьке:love::love:,хотя даж если и в 3 раз родится сын-совсем не расстроюсь,главное чтоб малыш был здоров!!!:080:
Тут на Вас Выше почихали уже мама мальчишек...:103:.м-м-м не могли бы Вы на нас чихануть мамы девчушек,может поможет.Испробуем все доступные методы:))):093::093:

snovamama 11.10.2010 17:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Пяточок (Сообщение 49658796)
Всем привет!Я мамуля 2 сыночков...мечтаю о доченьке:love::love:,хотя даж если и в 3 раз родится сын-совсем не расстроюсь,главное чтоб малыш был здоров!!!:080:
Тут на Вас Выше почихали муже мама мальчишек...:103:.м-м-м не могли бы Вы на нас чихануть мамы девчушек,может поможет.Испробуем все доступные методы:))):093::093:

Чихнуть то не проблема
я вот в третий раз тоже не расстроилась...скорее всего не расстроюсь и в четвертый:)) Правильно, главное здоровье! А мечтать не вредно, вот и мечтаю!
Во всем надо искать позитив. Вот вырастут дети у всех нас и поженятся, три на три, например и станем мы одной большой дружной семьей:love: И будут у нас внуки и внучки, вот будет счастье то:flower:

Эсперанса 11.10.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от snovamama (Сообщение 49669069)
Чихнуть то не проблема
я вот в третий раз тоже не расстроилась...скорее всего не расстроюсь и в четвертый:)) Правильно, главное здоровье! А мечтать не вредно, вот и мечтаю!
Во всем надо искать позитив. Вот вырастут дети у всех нас и поженятся, три на три, например и станем мы одной большой дружной семьей:love: И будут у нас внуки и внучки, вот будет счастье то:flower:

Спасибо за чих:))Поймала:))Если поможет-потом расскажу;)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena