Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Азовское море - Кучугуры июнь (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1390337)

Rhytidiadelphus 15.05.2009 14:14

Азовское море - Кучугуры июнь
 
Кто с нами? дочке 3 г

Крыся 17.05.2009 13:49

если бы в июле... мы бы с вами..

raisa 18.05.2009 00:04

А мы в августе поедем. Вы где там жить будете - в Кучугурах? Мы вот забронироывали Азовское предместье. Кто-нибудь слышал о нем, как там с детишками маленькими отдыхается. Что там с питанием?

Rhytidiadelphus 18.05.2009 00:20

июль у меня занят...
жить мы там будем в частной базе. все просто. туал. душ на улице, но приличные. еду готовим сами, но хозяйка тоже может. живем в дер. отдельном домике. море из окна... большой двор... край поселка... нет машин. рынок при этом 10 мин. и хозяйка многое продает сама.
мне больше не надо. 300р! за меня + детка...
могу дать тел....

Никулька 18.05.2009 12:53

Дайте мне, пожалуйста телефончик

1976inna 18.05.2009 15:15

Подскажите, плз. какой там пляж, как далеко от моря, какие есть магазины и развлечения в Кугучурах, теплое ли там море - нет ли холодных течений, что вокруг - степь? Как туда ехать, закрытый ли двор, сколько там домиков для отдыхающих, есть ли куда поставить машину?

амелли 18.05.2009 22:15

была в Кучугурах в августе прошлого года.. жили в частном секторе на окраине поселка..Кучугуры- большая деревня, даже коровы есть! пляж отличный, мелкий ракушечник.. на пляже народу мало, никто по головам не ходит.. море было теплое, у берега вобще мель! для детишек самое то! развлечений на этом пляже никаких, все они на центральном, до него можно дойти берегом.. не понравилась окраина только тем, что рынок далековато! мин 20-25 идти по жаре.. лишний раз за арбузом или дынькой не выйдешь. конечно и тут магазины есть, но продают только самое необходимое! вечерами из развлечений только кафе! для меня вобще было скучновато в Кучугурах.надо отдыхать там или компанией или с детьми! если кто на машине едет, то проще. можно и в Анапу в аквапарк съездить и просто погулять:)

Rhytidiadelphus 19.05.2009 01:05

Цитата:

Сообщение от 1976inna (Сообщение 26244196)
Подскажите, плз. какой там пляж, как далеко от моря, какие есть магазины и развлечения в Кугучурах, теплое ли там море - нет ли холодных течений, что вокруг - степь? Как туда ехать, закрытый ли двор, сколько там домиков для отдыхающих, есть ли куда поставить машину?

пляж хороший для детей, да почти песок. босиком хорошо и куличи хорошо...
море видно из двора и из некоторых домиков. надо только спуститься вниз по дорожке.
магазины все. супермаркет. аптека. рынок. 10 мин хотьбы от жилья. там же кафе и прочее. сувениров много, были авт. экскурсии.
развлечения - на ц. пляже на море что-то было, но я не интересовалась... летали всякие и плавали...
ехать от Анапы меньше 100 км. дороги замечательные. можно под 100 ехать...
смотрите карту!

про течения не замечала. вроде не должно. пролив далеко. вокруг степь, да природа не супер...
но во дворе хорошо. цветов было много. двор большой и закрытый. есть где побегать. для машины тоже все есть. отдельных домиков 3, остальное - номера под одной крышей, но все они тоже не плохие, отдельные, вполне комфортные. но туалет, душ на улице. но чисто и было тепло. готовить можно самим, хозяйка тоже готовит гдето 100р за 1 питание.

Rhytidiadelphus 19.05.2009 01:06

Анна Ивановна +79182702181

Rhytidiadelphus 19.05.2009 01:10

Цитата:

Сообщение от амелли (Сообщение 26266543)
была в Кучугурах в августе прошлого года.. жили в частном секторе на окраине поселка..Кучугуры- большая деревня, даже коровы есть! пляж отличный, мелкий ракушечник.. на пляже народу мало, никто по головам не ходит.. море было теплое, у берега вобще мель! для детишек самое то! развлечений на этом пляже никаких, все они на центральном, до него можно дойти берегом.. не понравилась окраина только тем, что рынок далековато! мин 20-25 идти по жаре.. лишний раз за арбузом или дынькой не выйдешь. конечно и тут магазины есть, но продают только самое необходимое! вечерами из развлечений только кафе! для меня вобще было скучновато в Кучугурах.надо отдыхать там или компанией или с детьми! если кто на машине едет, то проще. можно и в Анапу в аквапарк съездить и просто погулять:)

а это вы наверное справа от рынка жили? там да, далеко до рынка, а мы слева - мин. 10 всего
да, компания и на машине - хорошо. еще лучше с палаточками. место есть оч. хорошее но надо с машиной чтоб за едой водой км 2 ездить. грязи рядом... и прямо на берегу моря под деревьями и людей почти нет вообще - только кто на грязи ходит мимо, и такие как мы - кто любит чтоб никого не было... но таких мало... ходить всем лень...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena