Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   БОЛГАРИЯ - Св.Константин и Елена (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5223542)

chizhoffka 05.04.2012 15:38

БОЛГАРИЯ - Св.Константин и Елена
 
Девочки! Кто бывал в Дельфине или в Рубине! Поделитесь впечатлениями :support: куда лучше поехать одной с ребёночком 3-х лет? :073:

Modzalik 05.04.2012 16:57

Были в Дельфин-Марине.. они все три рядом...А что интересует? Рубин расположен непосредсвенно на пляже, т.е выход сразу на пляж..от Дельфина нужно спускаться по лестнице...

chizhoffka 05.04.2012 19:48

в каком году вы были? как там с едой? стоит брать всё включено или в кафешках можно перекусывать? вам понравилось, поехали бы снова? :fifa:

Mamontenok_Olya 06.04.2012 11:44

Из этих двух - точно Рубин. Там выход из отеля прямо на пляж с бассейном. А у Дельфина пляж с пирсом. там нет выхода в море с песком.
Мы в Рубине отдыхали три года назад, еда была хорошая. кафешек там не очень много, но честно говоря и не хотелось есть где-то еще. Пиццерия правда прикольная там. Вкусно.
Мы на второй год (после поездки в рубин) снова туда поехали, правда мест в Рубин не было и нам предложили ГрандХотелВарна. Это класс! С тех пор туда ездим :) В этом году будет третий раз (в ГрандХотел, вообще на этот курорт четвертый :))

chizhoffka 06.04.2012 12:39

Цитата:

Сообщение от Mamontenok_Olya (Сообщение 78979806)
Из этих двух - точно Рубин. Там выход из отеля прямо на пляж с бассейном. А у Дельфина пляж с пирсом. там нет выхода в море с песком.
Мы в Рубине отдыхали три года назад, еда была хорошая. кафешек там не очень много, но честно говоря и не хотелось есть где-то еще. Пиццерия правда прикольная там. Вкусно.
Мы на второй год (после поездки в рубин) снова туда поехали, правда мест в Рубин не было и нам предложили ГрандХотелВарна. Это класс! С тех пор туда ездим :) В этом году будет третий раз (в ГрандХотел, вообще на этот курорт четвертый :))

срасибо за позитифф :080:

Modzalik 06.04.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от chizhoffka (Сообщение 78945325)
в каком году вы были? как там с едой? стоит брать всё включено или в кафешках можно перекусывать? вам понравилось, поехали бы снова? :fifa:

Мы были в 2009, нас в плане еды все устраивало, реб было 2 года -проблем не было.. был накормлен, каш утром там нет..но рядом есть кафешка где вам сварят овсянку...:))) А на поздний вечер покупали их кисло мляко :019:
Мне с реб было удобней на ALL.
Нам очень понравилось, с удовольствием как-нибудь еще раз сьездим.. там между Гранд Отель Варна и Дельфином типа небольшого парка, есть где прогуляться.. От курорта недалеко до Варны.. мы ездили гулять и в зоопарк...:)
У Дельфина и Дельфин Марины пляжа фактически нет, мы всеравно ходили на пляж Рубина, так что думаю что лучше в сам Рубин..

chizhoffka 06.04.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от Modzalik (Сообщение 78992159)
Мы были в 2009, нас в плане еды все устраивало, реб было 2 года -проблем не было.. был накормлен, каш утром там нет..но рядом есть кафешка где вам сварят овсянку...:))) А на поздний вечер покупали их кисло мляко :019:
Мне с реб было удобней на ALL.
Нам очень понравилось, с удовольствием как-нибудь еще раз сьездим.. там между Гранд Отель Варна и Дельфином типа небольшого парка, есть где прогуляться.. От курорта недалеко до Варны.. мы ездили гулять и в зоопарк...:)
У Дельфина и Дельфин Марины пляжа фактически нет, мы всеравно ходили на пляж Рубина, так что думаю что лучше в сам Рубин..

спасибо :) овсянка в кафе это большой плюс :support: я бы конечно лучше в номере делала кашу, только вот как там с кипятком? с собой везти кипятильник? :0007:

Modzalik 06.04.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от chizhoffka (Сообщение 78998770)
спасибо :) овсянка в кафе это большой плюс :support: я бы конечно лучше в номере делала кашу, только вот как там с кипятком? с собой везти кипятильник? :0007:

Мы с собой брали маленький чайничек, но так как в номере почти не ели, то он пригодился только фрукты и ягодки помыть..
А овсянку в этом кафе нам с собой в номер предлагали упаковать...:support:

Modzalik 06.04.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от chizhoffka (Сообщение 78998770)
с собой везти кипятильник? :0007:

А вот если берете обычный (не знаю как обозвать -"советский" типа) кипятильник, то не забудьте переходник к розетке.. мы до этого были в Солнечном береге, как раз взяли кипятильник :009: вот мы помучались ....


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena