Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Здесь мамочки ждут своих малышат не оглядываясь назад!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5193107)

Клеа 28.03.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от Пандора (Сообщение 78372668)
А чем островская тебе не понравилась по отзывам? У меня в контакте есть ее группа. Вроде, дельные советы дает:009:


Надо у них поспрашивать.

Ау, кто наблюдался в ЦН, что там не так?

Тут на форуме была история девочки, наблюдавшейся в ЦН, я с ней, когда двойню потеряла, лежала в больничке, у нее уже была вторая беременность, которая закончилась хорошо, щас доченька растет, - но первую беременность она потеряла на большом сроке в ЦН, и во вторую, когда у нее случилась критическая ситуация с шейкой, ее ЦН не принял, сказали, что уже нет шансов, а она поехала в больницу им. мечникова, которая считается Ужас-ужас, и там ее зашили и спасли беременность :)
Так что я тоже как то негативно настроена по отношению к ЦН.
Отто люблю очень, но у них тоже конечно есть некоторые минусы, хотя пока лежала там три месяца, насмотрелась - такие безнадежные случаи вытаскивают и сохраняют ) молодцы

Пандора 28.03.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 78376958)
я в ЦН - там все довольно долго, но есть бесплатные анализы, и потом от них лечге попасть на сохранение. но в ЦН мне только 2 врача нравятся, остальные нет.
но я еще к Мишариной в Отто периодически хожу, чтоб иметь 2 мнения

Цитата:

Сообщение от Клеа (Сообщение 78379028)
Тут на форуме была история девочки, наблюдавшейся в ЦН, я с ней, когда двойню потеряла, лежала в больничке, у нее уже была вторая беременность, которая закончилась хорошо, щас доченька растет, - но первую беременность она потеряла на большом сроке в ЦН, и во вторую, когда у нее случилась критическая ситуация с шейкой, ее ЦН не принял, сказали, что уже нет шансов, а она поехала в больницу им. мечникова, которая считается Ужас-ужас, и там ее зашили и спасли беременность :)
Так что я тоже как то негативно настроена по отношению к ЦН.
Отто люблю очень, но у них тоже конечно есть некоторые минусы, хотя пока лежала там три месяца, насмотрелась - такие безнадежные случаи вытаскивают и сохраняют ) молодцы

Я поняла, надо в Отта идти. А как туда попасть? Позвонить и объяснить свою ситуацию? Или просто записаться на прием к определенному врачу?

Filka 28.03.2012 10:47

С новым топиком !!!
Всем привет !

Юлишн@ 28.03.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от Пандора (Сообщение 78379706)
Я поняла, надо в Отта идти. А как туда попасть? Позвонить и объяснить свою ситуацию? Или просто записаться на прием к определенному врачу?

просто записаться, взять все бумажки и идти
запись началась вчера на весь апрель, лови места

Клеа 28.03.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Пандора (Сообщение 78379706)
Я поняла, надо в Отта идти. А как туда попасть? Позвонить и объяснить свою ситуацию? Или просто записаться на прием к определенному врачу?


Надо бы сначала врача выбрать, посмотри в разделе беременность и роды есть тема про Отто, там много отзывов про врачей разных. От себя могу посоветовать ОЧЕНЬ Зайнуллину Марину Сабировну и замечательного врача, очень профессионального и опытного - Шаповалову Елену Андреевну, суперский врач)

Пеппероня Апотамкина 28.03.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от Клеа (Сообщение 78379028)
когда у нее случилась критическая ситуация с шейкой, ее ЦН не принял, сказали, что уже нет шансов, а она поехала в больницу им. мечникова, которая считается Ужас-ужас, и там ее зашили и спасли беременность :)

Я лежала в Мечникова в прошлом году. Может там и ужас-ужас, но есть специалист, женщина уже в возрасте, она за такие случаи с шейкой берется :001: Со мной девочка лежала, она в Отта с начала беременности пролежала и до 22 недель. Так у нее на узи плановом заметили раскрытие шейки и опущение туда пузыря.....Отта от нее отказался и выписал. А в Мечникова взяли, вправили пузырь и зашили. Все эта женщина. Не помню как ее зовут. Галина....Но она уже старенькая реально.

Клеа 28.03.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от Пеппероня Апотамкина (Сообщение 78386224)
Я лежала в Мечникова в прошлом году. Может там и ужас-ужас, но есть специалист, женщина уже в возрасте, она за такие случаи с шейкой берется :001: Со мной девочка лежала, она в Отта с начала беременности пролежала и до 22 недель. Так у нее на узи плановом заметили раскрытие шейки и опущение туда пузыря.....Отта от нее отказался и выписал. А в Мечникова взяли, вправили пузырь и зашили. Все эта женщина. Не помню как ее зовут. Галина....Но она уже старенькая реально.


Да-да, старенькая, мне тоже та девочка про нее говорила, ей вроде как тоже плодный пузырь на место ставили... Или как это называется :009:,

Глазурь 28.03.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от mirandaღღ 08 (Сообщение 78367862)
Глазурь, а ты у нас на каком этапе??

Эмм, я все собираюсь, планирую. Надо идти все анализу сдать, но времени просто нет :(, я работаю 6-ть дней, а в один оставшийся выходной тоже дел по горло, я никуда не успеваю :001: Думаю надо брать продавца на замену, хоть на пару дней в месяц... Атак по плану в Пн иду в ЖК там возьму направления я кровь и что там еще в ЦН надо. Флюшку еще надо до Пн сделать, и сходить в роддом попытаться забрать рез-ты последней гистологии. :005: Ну вот как-то так)

Спасибо за топик :flower:

Глазурь 28.03.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 78383388)
просто записаться, взять все бумажки и идти
запись началась вчера на весь апрель, лови места

А там же вроде только платно или я что-то путаю? :016:

Юлишн@ 28.03.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Глазурь (Сообщение 78387880)
А там же вроде только платно или я что-то путаю? :016:

да, там платно


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena