Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930620)

Щастье! 02.01.2012 19:23

Цитата:

Сообщение от Aurika (Сообщение 73261623)
я решила в этом месяце тоже тест на О куплю, посмотрю что там и как! желаю что б ты своих М не дождалась в середине января :) пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!! :flower: но если честно, не надеюсь, че-то с О ерунда какая-то в этом цикле..

светля-4ок 02.01.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от Aurika (Сообщение 73261249)
Девочки, планирующие, у кого-нибудь получилось в этом месяце забеременнеть? у меня М пришли((( я уже как-то даже и не удивилась( утешаю себя тем, что я в этом месяце простывшая была да и сейчас тоже и это могло бы плохо сказаться... но так хочется позитива, на праздниках поеду в Троицкий собор, писали где-то, что там сейчас мощи Матронушки...

У меня живот потягивает.После О - четвёртый день где то...Но надежды мало.Врач (УЗИ) сказала,что фолик рано лопнул- маловат был (где-то не больше 18мм) и ЖТ всего 12мм.Б при таком фолике маловероятна.И эндик - 8мм. Пытаюсь не рисовать себе замки.Это уже 4 цикл пролёта будет.:(:(

Aurika 02.01.2012 19:51

Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 73262341)
У меня живот потягивает.После О - четвёртый день где то...Но надежды мало.Врач (УЗИ) сказала,что фолик рано лопнул- маловат был (где-то не больше 18мм) и ЖТ всего 12мм.Б при таком фолике маловероятна.И эндик - 8мм. Пытаюсь не рисовать себе замки.Это уже 4 цикл пролёта будет.:(:(

у меня тоже этот четвертый, а О по моим ощущениям на 11 день цикла была, может тоже рано лопнул... тебе тоже кулачков, все таки А ВДРУГ ПОЛУЧИЛОСЬ :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@
просто у нас после такого бума беременностей чего-то совсем затишье тут... но надеюсь не надолго :)

Solnishko84 02.01.2012 19:51

Цитата:

Сообщение от Щастье! (Сообщение 73261903)
Спасибо!! :flower: но если честно, не надеюсь, че-то с О ерунда какая-то в этом цикле..

а мне ТА сказала,чтобы когда начну планировать никуда не летала (сказала климат не менять),а то яичники могут типо сбой дать.
но надеюсь у Вас так не будет

светля-4ок 02.01.2012 19:51

Цитата:

Сообщение от Щастье! (Сообщение 73261903)
Спасибо!! :flower: но если честно, не надеюсь, че-то с О ерунда какая-то в этом цикле..

Не мониторишь на УЗИ?

А мне вот после мониторинга назначили дивигелем мазаться - первую фазу усиливать..эндик наращивать.А у меня кошки внутри скребут.Мало того,что гены тромбофилии есть(эстрагены вроде как нильзя),так ещё и дивигель аж до 18 ДЦ назначили..Боюсь,не забьёт ли он О:001:Хоть ещё к кому на консультацию идти!

светля-4ок 02.01.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от Aurika (Сообщение 73262392)
у меня тоже этот четвертый, а О по моим ощущениям на 11 день цикла была, может тоже рано лопнул... тебе тоже кулачков, все таки А ВДРУГ ПОЛУЧИЛОСЬ :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@
просто у нас после такого бума беременностей чего-то совсем затишье тут... но надеюсь не надолго :)

И тебе кулачков@@@@@@@@@@@@@@@.Мне УЗИстка говорит,что такие маленькие фолики редко выдают нормальную яйцеклетку.Я вот и задумалась,а не с этим ли связаны мои ЗБ.Всегда О не позже 13 ДЦ

Aurika 02.01.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 73262401)
Не мониторишь на УЗИ?

А мне вот после мониторинга назначили дивигелем мазаться - первую фазу усиливать..эндик наращивать.А у меня кошки внутри скребут.Мало того,что гены тромбофилии есть(эстрагены вроде как нильзя),так ещё и дивигель аж до 18 ДЦ назначили..Боюсь,не забьёт ли он О:001:Хоть ещё к кому на консультацию идти!

может лучше ананасиков побольше есть) девочки где-то писали, что ооочень хорошо помогает наращивать) еще про боровую матку (трава такая) темка есть, но я как-то побаиваюсь ее, как бы не нарушила там все гормоны... лучше ананасы :019:
пойду шампанское допивать с Нового года :) а то я так побаивалась, на всякий случай чуть-чуть только, мы с мужем такие :)) на Новый год открыли бутылку шампанского и до сих пор ее допить не можем :)) :014: как-то совсем спокойны к алкоголю

светля-4ок 02.01.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от Aurika (Сообщение 73262470)
может лучше ананасиков побольше есть) девочки где-то писали, что ооочень хорошо помогает наращивать) еще про боровую матку (трава такая) темка есть, но я как-то побаиваюсь ее, как бы не нарушила там все гормоны... лучше ананасы :019:
пойду шампанское допивать с Нового года :) а то я так побаивалась, на всякий случай чуть-чуть только, мы с мужем такие :)) на Новый год открыли бутылку шампанского и до сих пор ее допить не можем :)) :014: как-то совсем спокойны к алкоголю

:014::014: Давай. Я тоже только полтора бокала:) Ещё из финки какую то ксю-ксю привезли..Но это муж допивал - я не смогла

светля-4ок 02.01.2012 20:00

А ананасики я в предыдущих циклах ела. У меня всегда эндик норм был,а тут чёт...не знаю.Да и фолики тоже...

Полет Бабочки 02.01.2012 20:29

Девочки, вам на удачу вчера тоже сожрала ананас! Вот так ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena