Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Невеста в ЧЕРНОМ???? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2914239)

IrisB 27.06.2010 23:22

Невеста в ЧЕРНОМ????
 
Моя подружка в июле выходит замуж, попросила помочь ей с платьем. Один нюанс она оговорила сразу, что хочет ЧЕРНОЕ и ни какое другое!:ded: Как быть? Завтра мы едем в поисках того самого ЧЕРНОГО платья. Не знаю как мне поступить в этой ситуации, ведь традиционно свадебное платье должно быть светлым, а так получается "черная вдова". Попытаться переубедить ее или просто помочь в выборе желаемого ею?

Катёля 27.06.2010 23:28

Помочь в выборе желаемого ею. Я тоже наслушалась из-за того, что платье короткое и - о ужас- с черным узором!

Jane Foxman 27.06.2010 23:28

Ну, хочет - пусть выходит. ИМХО, это перебо и глупость, но это ее решение, и если ее ених ее поддерживает - вперед, и спеснями:)
Вообще, она не так уж оригинальна в своих желаниях. В инете есть энное количество фотографий невест в черном. И готов, и просто девушек в черных вечерних платьях. С выбором именно классического, но черного, свадебного платья будут серьезные проблемы. Но найти можно все. Я бы советовала не мотаться по городу, а методично обзвонить все салоны вечерней и свадебной моды с вопросом, если ли у них черные вечерние/свадебные платья:)

M@rgosh@ 27.06.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от IrisB (Сообщение 45507890)
Моя подружка в июле выходит замуж, попросила помочь ей с платьем. Один нюанс она оговорила сразу, что хочет ЧЕРНОЕ и ни какое другое!:ded: Как быть? Завтра мы едем в поисках того самого ЧЕРНОГО платья. Не знаю как мне поступить в этой ситуации, ведь традиционно свадебное платье должно быть светлым, а так получается "черная вдова". Попытаться переубедить ее или просто помочь в выборе желаемого ею?

Постарайтесь всё таки переубедить. :068: Почему у неё возникло такое неОрдинарное решение?????

Катёля 27.06.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от M@rgosh@ (Сообщение 45508147)
Постарайтесь всё таки переубедить. :068: Почему у неё возникло такое неОрдинарное решение?????

Да почему переубедить-то??? она не голая замуж собралась! и не с ирокезом!
Девушка не хочет выглядеть, как большинство невест, хочет как-то выделиться. Что в этом плохого?
Девочки, вон, и в шортах выходят.

spiridonochka 27.06.2010 23:35

Да хоть и с ирокезом. Мне кажется, это только решение самой невесты. ЕСли бы ей нужен был совет, она бы его попросила. А так может просто закончиться тем, что она просто другого человека попросит о помощи.
У меня вон муж снимал свадьбу готов. и ничего. Все довольны.

zakk1979 27.06.2010 23:39

Как выглядеть невесте-личное дело невесты.И даже свидетельница не в праве ее отговаривать.

IrisB 27.06.2010 23:41

Дело в том, что она и увидела ЖЕЛАЕМОЕ в журнале для невест (не помню как называется). У них все наоборот, она в черном он в белом! Я тут себе уже весь мозг сломала! И вместо фаты она шляпку хочет, тоже черную. Надо было сразу сказать, что они очень неординарная пара, но все таки это свадьба.

M@rgosh@ 27.06.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от Катёля (Сообщение 45508313)
Да почему переубедить-то??? она не голая замуж собралась! и не с ирокезом!
Девушка не хочет выглядеть, как большинство невест, хочет как-то выделиться. Что в этом плохого?
Девочки, вон, и в шортах выходят.

Я высказала лично своё мнение или здесь это запрещено?:001:

Катёля 27.06.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от IrisB (Сообщение 45508686)
Надо было сразу сказать, что они очень неординарная пара, но все таки это свадьба.

Вот именно. Это свадьба. ИХ свадьба. И у каждого свои понятия об этом.

Когда будете организовывать свою свадьбу, сделаете ее такой, какой считаете нужным.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena