Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4680575)

Hallilote 09.03.2012 01:52

Цитата:

Сообщение от мифия (Сообщение 77147779)
Спасибо девочки за поддержку! У всех по разному, вот кашель у всех, у Маруси только кашель, у Темы глаза, насморк, чихание и кашель, у Сильвера насморк и кашель, но реже чем у всех остальных.Колю антибиотик, выпаиваю антибиотик и колю неовир от вируса.Маруся ругается когда делаю укол и потом уходит в сторонку и что- то выговаривает мне,Тема терпит и такое впечатление, что понимает пользу уколов, ну а Сильвер готов меня разодрать на мелкие кусочки, угрожает, вырывается,дерется с когтями. Катя говорит, что у сиамов шкурка тонкая и ему особенно больно, может и так конечно...

Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мифия 09.03.2012 02:17

Ася

Hallilote


Спасибо девочки, мы стараемся! Завтра т.е. уже сегодня, поедем опять с Тёмой к доктору, может какие нибудь анализы у него возьмет.В прошлый раз ничего не брали, так как Сильвер приехал к нам с ПЦР,там все отрицательно.

Hallilote 09.03.2012 11:33

Ой, девочки - мои сегодня табуном неуправляемым носились по квартире:065:
Грохот стоял, что-то падало
В итоге- перевернули компик и оторвали кнопку- мне ее не удалось водрузить на место:010:
Ева где-то приклеила себе на попу наклейку и кружится:046:

Ася 09.03.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от Hallilote (Сообщение 77152620)
Ой, девочки - мои сегодня табуном неуправляемым носились по квартире:065:
Грохот стоял, что-то падало
В итоге- перевернули компик и оторвали кнопку- мне ее не удалось водрузить на место:010:
Ева где-то приклеила себе на попу наклейку и кружится:046:

Ха, у меня на старом лаптопе кнопки Хрюке покоя не давали. Он их одним когтем подцеплял и отколупывал

trillium 09.03.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от мифия (Сообщение 77148859)
Ася

Hallilote

Спасибо девочки, мы стараемся! Завтра т.е. уже сегодня, поедем опять с Тёмой к доктору, может какие нибудь анализы у него возьмет.В прошлый раз ничего не брали, так как Сильвер приехал к нам с ПЦР,там все отрицательно.

Может, на дом пригласить врача? И у всех взять кровь на анализ?
К кому вы ездите?
Кошарикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Hallilote (Сообщение 77152620)
Ой, девочки - мои сегодня табуном неуправляемым носились по квартире:065:
Грохот стоял, что-то падало
В итоге- перевернули компик и оторвали кнопку- мне ее не удалось водрузить на место:010:
Ева где-то приклеила себе на попу наклейку и кружится:046:

:)):)) табунчик! :)) :010: Это буря магнитная так подействовала
:046::046::046: мой муж иногда лепит на лоб котам наклейки с носков, вот они с завываниями и огромными глазами носятся...:001::001: :)):))

trillium 09.03.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 77152982)
Ха, у меня на старом лаптопе кнопки Хрюке покоя не давали. Он их одним когтем подцеплял и отколупывал

я тебе все готовлюсь, готовлюсь ответить.....:017: :))

Mashiks 09.03.2012 13:15

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от trillium (Сообщение 77145188)
Машенька, спасибо! :flower:

Девушки, прошу любить и жаловать - это Маша! Так неожиданно я снова встретилась с чудесным Человеком! :love::love: Мы знакомы в реале, правда, я ооочень мало знаю Машу как кошко-маму...вся инфа закончилась на моменте кастрации кошечки, кажется...Машуль, по возможности - покажи свою красавицу, расскажи про нее! :flower:

Раечка, дорогая, спасибо тебе за добрые слова! :flower:
Я так рада, что не ошиблась, признав тебя на фото!
Хотя скорее ожидала бы встретить в топике по аквариумистике, там, где сомики :))
А вот и моя кисуля-красотуля, поздравляет всех дам с 8 Марта! Это персияночка, ей 2,2 годика, зовут Бусинка :love:

Deya_Y 09.03.2012 15:12

Девочки, всем спасибо за пздравления и замечательные открытки!!!
Камероше пора выпускать персональный календарь!!! У нас тут уже фан клуб образовался.:))
Бусинка в тюльпанах прекрасна!!!:love:
Всем болящим-выздоравливать скорее.
Ася, как сегодня?
мифия, скорее поправляйтесь всей компанией!
Яна, я радуюсь, когда мои носятся по квартире. Значит все в порядке. Фиг с ними, с разрушениями. :065:
Валюша, я Шаньку перевела на Бонин корм "Мастери". К сожалению у нас для котят до года. По-этому нечего дать вам на прбу. Поищи отзывы. Говорят, что мнногие западные заводчики кормят им. Если интересно, ссылку кину в личку.

А меня вчера Шаня "поздравил", наступил мне в глаз. :010: Сама виновата, правда. Подставила плечо, что бы со шкафа спустился и зачем-то физию повернула, он мне задней лапой врямо в открытый глаз наступил. :001: Глаз болит, красный, синяк на веке. Сижу красавицей.:fifa:

AZIOPKA 09.03.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 77142965)
сиреневый, говоришь, может подружке нужен, у нее только что ремонт сделан, кухня сиреневая))

:support:

AZIOPKA 09.03.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 77117346)
кстати о феншуе - кто-то феншуйно навалил с кровью( теперь бы узнать кто

:005: может краски нажрался где-то или помады?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena