Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А кто наблюдается в 13 ЖК? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1545444)

Polchi 06.04.2012 17:25

Всем привет!
Я тоже в 13 ЖК появляюсь. Но врача свою Бильчугову пока ещё так и не видела ((
Про КВД все молчат... Узист в Первом меде очень удивился, что у меня не брали анализы на инфекции, попросил узнать. На приёме у Парыгиной спросила, почему меня на анализы не направили. На что она мне ответила, что у вас же с мазком всё в порядке - вот и не нужны вам анализы на инфекции. Мол их теперь при необходимости только делают...Хм

Скоро идти сдавать кровь из вены на АФП и ХГЧ - написано с 10 утра... Кто сдавал, во сколько лучше приходить? А то когда биохимический сдавала (он с 8:30) - народу была тьма уже в 8:15...

Milka84 08.04.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от Polchi (Сообщение 79008219)
Всем привет!
Я тоже в 13 ЖК появляюсь. Но врача свою Бильчугову пока ещё так и не видела ((
Про КВД все молчат... Узист в Первом меде очень удивился, что у меня не брали анализы на инфекции, попросил узнать. На приёме у Парыгиной спросила, почему меня на анализы не направили. На что она мне ответила, что у вас же с мазком всё в порядке - вот и не нужны вам анализы на инфекции. Мол их теперь при необходимости только делают...Хм

Скоро идти сдавать кровь из вены на АФП и ХГЧ - написано с 10 утра... Кто сдавал, во сколько лучше приходить? А то когда биохимический сдавала (он с 8:30) - народу была тьма уже в 8:15...

На пороки с 10 утра... Те кто с 8 ми сидит они к тому времени рассосутся.. Я приходила в 10-15 где то.. Посидела мин 20... Все достаточно быстро..

ласточка111 08.04.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от ssvveettaa (Сообщение 78994845)
Девченки подскажите пжл.какие анализы крови во втором триместре вам назначали?А то мне назначили только р.вассермана и все,вот я и думаю остальное забыли или им важнее сифилис чем мое здоровье.

я только на патологию сдавала и вот сейчас так как хожу на дневной стационар, сказали сдать клинический анализ....у меня гемоглобин низкий, заодно посмотрю есть ли толк от таблеток железа....больше ничего не говорили

ласточка111 08.04.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от Polchi (Сообщение 79008219)
Всем привет!
Я тоже в 13 ЖК появляюсь. Но врача свою Бильчугову пока ещё так и не видела ((
Про КВД все молчат... Узист в Первом меде очень удивился, что у меня не брали анализы на инфекции, попросил узнать. На приёме у Парыгиной спросила, почему меня на анализы не направили. На что она мне ответила, что у вас же с мазком всё в порядке - вот и не нужны вам анализы на инфекции. Мол их теперь при необходимости только делают...Хм

Скоро идти сдавать кровь из вены на АФП и ХГЧ - написано с 10 утра... Кто сдавал, во сколько лучше приходить? А то когда биохимический сдавала (он с 8:30) - народу была тьма уже в 8:15...

видимо как повезет, пришла в 10.20 и один человек передо мной......а на днях клинический анализ сдавала (обычно много народу), так никого не было в 8.10 утра

Polchi 09.04.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от Milka84 (Сообщение 79085821)
На пороки с 10 утра... Те кто с 8 ми сидит они к тому времени рассосутся.. Я приходила в 10-15 где то.. Посидела мин 20... Все достаточно быстро..

Цитата:

Сообщение от ласточка111 (Сообщение 79100645)
видимо как повезет, пришла в 10.20 и один человек передо мной......а на днях клинический анализ сдавала (обычно много народу), так никого не было в 8.10 утра

Спасибо! Пришла к 10, оказалось теперь у них с 10:30 принимают.. сдвинулось что-то... В 11 где-то ушла. Нормально в принципе ) Думала, будет хуже

Gasja 09.04.2012 21:08

Девчонки,расскажите про курсы для будущих родителей у Пивкиной Л.С?

Роса 09.04.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от Gasja (Сообщение 79189883)
Девчонки,расскажите про курсы для будущих родителей у Пивкиной Л.С?

Я была на них правда аж 4 года назад... но очень пригодились. Особенно курсы по уходу за ребенком в 1 месяц:ded: Про роды слушать интереснее :)) , но не пригодилось почти, а вот по уходу - даааааа, очень помогло!!

Nnataliya 09.04.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от Polchi (Сообщение 79008219)
Всем привет!
Я тоже в 13 ЖК появляюсь. Но врача свою Бильчугову пока ещё так и не видела ((
Про КВД все молчат... Узист в Первом меде очень удивился, что у меня не брали анализы на инфекции, попросил узнать. На приёме у Парыгиной спросила, почему меня на анализы не направили. На что она мне ответила, что у вас же с мазком всё в порядке - вот и не нужны вам анализы на инфекции. Мол их теперь при необходимости только делают...Хм

Скоро идти сдавать кровь из вены на АФП и ХГЧ - написано с 10 утра... Кто сдавал, во сколько лучше приходить? А то когда биохимический сдавала (он с 8:30) - народу была тьма уже в 8:15...

я Бильчугову видела)) но только в январе месяце, с тех пор тоже то к одному врачу, то к другому, у меня даже таз не замерян до сих пор (20 недель срок), спрашивала - говорят, ну потом тебе померяют, видимо, перед родами)))

Polchi 11.04.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Nnataliya (Сообщение 79190845)
я Бильчугову видела)) но только в январе месяце, с тех пор тоже то к одному врачу, то к другому, у меня даже таз не замерян до сих пор (20 недель срок), спрашивала - говорят, ну потом тебе померяют, видимо, перед родами)))

Вот они странные ) Мне мерили таз на втором приёме. Когда ещё принимали в 311. Зато давление мне намерили такое, которого я в жизни не видела. У меня пониженное, сейчас совсем худо с ним. В след. раз скажу им, какое оно у меня на самом деле

Zeinaloff 11.04.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Nnataliya (Сообщение 79190845)
я Бильчугову видела)) но только в январе месяце, с тех пор тоже то к одному врачу, то к другому, у меня даже таз не замерян до сих пор (20 недель срок), спрашивала - говорят, ну потом тебе померяют, видимо, перед родами)))

Сегодня слышала в ЖК разговор врачей касательно Бильчуговой, что она с февраля на больничном, так как сломала руку и еще какие-то там сложности у нее. :016:Обсуждали как раз, кому ее пациентов дальше раскидывать.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena