Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Рестораны с детской комнатой, няней (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=979039)

Anastasiya 24.11.2010 17:21

Цитата:

Сообщение от LukyJuicy (Сообщение 51795285)
Пришла, как владельцу карты постоянного клиента ресторана Da Albertone электронная рассылка
про Новое детское меню
Вполне удачные позиции:019: судя по описанию, правда не сказать, что очень полезные))) :))

а дайте ссылку на их сайт плз

Subbotina 24.11.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от Anastasiya (Сообщение 52147905)
а дайте ссылку на их сайт плз

на 1 стр есть:)

Solvent 24.11.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от Subbotina (Сообщение 52147716)
а в "Восток-Запад" кто-нибудь был в воскресенье? Как там?

Мы почти дошли, но, к счастью, позвонили - няни не было, хотя было воскресенье, видимо, форсмажор :(
Как дойдем - обязательно напишу.

LukyJuicy 24.11.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от Anastasiya (Сообщение 52147905)
а дайте ссылку на их сайт плз

вот ссылка на их детское меню и комнату http://kidsreview.ru/news/novoe-dets...e-da-albertone

LukyJuicy 24.11.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от Subbotina (Сообщение 52148129)
на 1 стр есть:)

гы... сайт у них кстати оч мягко сказать фиговый(((
могли б уже нормальное что то сделать, столько времени уже существуют, рассылки научились делать тем у кого карта, а от всех остальных шифруются! :009: ну понятно, что мне самой посоветовали еще когда то это место, шла есть определенные блюда, чуть ли не по списку... и пытаясь без запинки произнести название...
Просто меня поражает, 21 век, интернет технологии... Сайты даже у шиномонтажного гаража имеются!

littletwo 07.12.2010 00:58

мы были на днях в PENABAR на Ленинском, супер! детская комната очень большая, чистая, огромное количество игрушек, бесплатная няня все время там находилась, отошла на 2 минуты за 4 часа и то, подошла к нашему столику и попросила разрешение! удивительно! кухня там тоже хорошая, кроме японской, суши так себе. И территория огромная, детки носились по залу вокруг фонтана, остались очень очень довольны. Рекомендую)

Никуленок 08.12.2010 18:15

Девочки...подскажите ...а есть кафе не с детской комнатой, а детским уголком...это когда и взрослые и дети в одном помещении, только помещение для игр огорожено. Буду благодарна и рада любой информации!

~Есения~ 10.12.2010 02:06

На Елагином острове есть такое кафе "Радуга",как раз с детским уголком:).

Никуленок 10.12.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от Eсения (Сообщение 53075120)
На Елагином острове есть такое кафе "Радуга",как раз с детским уголком:).

А как там зимой? Не в курсе?

Рыбка Ы 11.12.2010 02:45

Да, в Пенабаре на Ленинском неплохая дет.комната, но мне показалось, что там немного игрушек, развлечений для деток, хотя может в последнее время что-то изменилось. Я свое чадо туда водила, но надолго не удавалось оставить, т.к ребенок любит везде побегать и на всё позыркать (в ресторане ведь есть фонтан и стеклянные витрины, за которыми течет вода!):) А т.к.мой ребзя был в Пенабаре единственным в тот час, то присматривающая за детьми девушка с бооольшим облегчением и с радостью на лице выходила из детской комнаты, чтобы присоединиться к своим коллегам, мирно что-то поедающим и попивающим в скромном уголке, пока мое дите "плескалось" в фонтане :) Больше всего ребенку понравились плетенные кресла-качалки, подвешенные на цепи к своей основе. Но в след.наш приход их почему-то все убрали...
А вообще, хочу отметить ресторан Макаров, где есть квартира-клуб (вроде на 4 этаже отдельно от самого ресторана и от всей толпы посетителй), где неплохо устраивают детские праздники-вот там для детей-раздолье! Есть и потайная комната за дверями шкафа, и какие-то чуланы, зал с мини-сценой-пианино, мастер класс по изготовлению печенек, отдельный детский стол и прочее. Мы, взрослые, своих чад не видели и не не слышали, т.к.занимались детьми аниматоры. А т.к.моя мелкая ещё, то для нее там нашлась няня в возрасте, которая по пятам за дитем ходит с усталым видом. Отзывов разных по ресторану в Яндексе много. Насчет кухни ничего не могу сказать, я - не привередливая, но ценник за 4 часа праздника:010: Зато деткам было хорошо...и взрослым тоже:)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena