Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Педиатр Протопопова Ольга Владимировна (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1582666)

марина = 28.07.2009 16:08

Педиатор Протопопова Ольга Владимировна
 
девочки кто-нибудь наблюдается у этого врача???? интересно ваше мнение

filonya 13.09.2009 18:05

Мы тоже у нее наблюдаемся(только начали)))) и тоже интересны отзывы. Какое у вас сложилось впечатление?

InnaF 13.09.2009 21:21

Мы отказались. За наши деньги слышать "у вас все в порядке, вы не видели проблемных детей..." с игнорированием вопросов, восприятием нас как идиотов с нашими пусть и мелкими, нодля нас важными вопросами... И пропущена была болячка.
Хотя может в тяжелых случаях или неврологии она хороший спец.
Это если краткои культурно.

сли вас волнует эта тема, значит не все гладко?

filonya 16.09.2009 17:24

Ой! А расскажите по подробнее, пожалуйста! Не могу сказать, что есть какие-то проблемы. Просто мне кажется, что какое-то наплевательское отношение. Может мне кажется, не знаю, но честно говоря, отношение потранажа как-то мне больше понравилось, шде-то в подкорке начинаю жалеть, что отказ написала. Хотя, еще раз, может просто еще не разобралась...

InnaF 22.09.2009 20:35

Вы сами и ответили на свой вопрос - "наплевательское отношение".
Нам ее порекомендовали в роддоме, она неплохой специалист.

Просто нам не суждено было это увидеть. Я также знаю, что она сейчас решает семейные дела и потому ей не до пациентов.
Но проблемы моего ребенка для меня важнее, чем ее. Тем более я плачу неплохие деньги.

Еще мне не понравилось, что я, молодая мама, волнуюсь и записываю вопросы, на которые не знаю ответы, а на меня смотрят как на дуру и постоянно затыкают рот.

В общем, мы просто перестали звонить и все.

Общий осмотр, рост и рекомендации мы получаем и в поликлинике. А специалистов отдельных ищем по знакомым.

P.S. Еще раз хочу сказать, что видимо она неплохой специалист, просто нам не удалось этого увидеть.

марина = 24.10.2009 17:53

может еще кто-нибудь наблюдается?????????

Aniutochka 30.10.2009 21:29

Вот решила рассказать вам историю про этого доктора!
Перед летом поехали мы в один мед.центр с дочкой к ортопеду (ей было 9 мес).Та нам сделала все узи и сказала, что у нас проблемы с тазобедренными суставами и шейным отделом! Мы не совсем всему этому поверили и решили перепроверить! Подруга посоветовала Ольгу Владимировну!
По приезду мы проторчали минут 20 на проходной, после чего она нас забрала! Сразу заявила, что это все ерунда и все в порядке! Я предложила посмотреть наши узи, мне отрезали,что там все-равно ничего не понятно и они ей не нужны! Вообщем даже смотреть не стала!
Мы, с мужем, убедительно настояли, чтоб там сделать узи! Нам сделали и сказали, что все в порядке! Едьте отдыхайте на лето со спокойной душой!
Вы не представляете мой шок, когда сегодня ортопед и невролог ( в 1 ГБ) сказали, что ортопед в мед. центре была права!
Теперь нам срочно надо проходить курс лечения, но сколько времени мы потеряли!!!

Kuropatkina 30.10.2009 22:15

Странно что ортопедические вопросы вы решаете с педиатром. Как говорится кесарю кесарево........

Aniutochka 30.10.2009 22:24

Просто подруга рассказала О.В. о наших проблемах и та сказала, что такого быть не может! У нас нет симптомов! И сказала, что могла бы нас посмотреть!
Если честно я была склонна верить врачу, который работает в роддоме, а не в частной клинике, которых сейчас очень много! Но как оказалось зря!

Kuropatkina 30.10.2009 23:02

Советую вам идти теперь по одной цепочке(поговорите с ортопедом из1г.б. пусть он посоветует вам массажистку и детского остеопата).
"Мы, с мужем, убедительно настояли, чтоб там сделать узи! Нам сделали и сказали, что все в порядке!"
Требуйте всегда письменное заключение о результатах осмотра и рекомендациям по лечению от любого врача!!!!!!!!!! Это ведь вашего ребенка могут сделать инвалидом!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena