Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развивающие центры, кружки и занятия (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Развивалки в Озерках (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3140428)

O-lya 10.09.2010 23:46

Развивалки в Озерках
 
Дорогие мамы, подскажите, пожалуйста, развивалки у метро Озерки! Нам 2 года! Я совсем недавно переехала в этот район и вот теперь пытаюсь разунать куда лучше пойти со своим сокровищем!

Лацци 11.09.2010 02:57

постою послушаю:)

Ералашка 11.09.2010 03:09

Есть развивающий цент на Есенина (угол с Луначарского). Сами хотели туда ходить, узнавали про танцы и рисование, но так и не дошли. летом они не работают, а сейчас уже садик начался.

Людям милая 11.09.2010 22:36

Были в "Непоседе" ( на Сантьяго-де-Куба в Детско-юношеском центре), но у них занятия с октября только, как раз с 2-х лет. Очень как-то по совдеповски там все, есть музыка и просто развивающие занятия, педагогов мы не застали, но отношение и обстановка не понравились, поэтому ходить не будем, да и ищем спортивные занятия.
Еще были в "Азбуке" ( на Энгельса, не помню адрес, но недалеко от м.Озерки), хвалили там педагогов. Там по абонементу можно ходить на разные занятия, спортивные нам очень понравились! Зал большой, педагог хороший, оборудование нормальное для занятий. Из любопытства сходили на музыкальное занятие и песочную терапию. Музыкальное - кошмар-кошмаром - не тратьте деньги, педагог - высокомерная мадам, у меня ребенок с рук не слезал все занятие, хотя очень общительная и любознательная девочка и место же уже знакомое было. Песочная терапия понравилась, но больше понравилась ее вторая часть - тоже спортивная :080::080::080: и педагог очень задушевная женщина.
В "Былине" тоже были, ( между Озерками и Просвещением), монтессори-среда маловата, музыкальные занятия интересные, но немного некомфортно, что все на разных четырех этажах с крутой лестницей.
А вообще, ОЧЕНЬ нам нравятся муз.занятие в "Волшебном мире" ( на углу Тореза и Светлановского, но я сама там работаю (не муз.педагогом не подумайте :), поэтому расхваливать не буду.

jarko 12.09.2010 00:17

В 2 года можно ходить на развивалки вместе с мамой. Недалеко от Озерков Былина - 3 остановки на 58 трамвае в сторону Хо Ши Мина. Топик есть в этом разделе))

Little Angel 12.09.2010 17:08

на Энгельса 126 открылась "Крошка ру" сразу за аптекой доктор!
И в этом же комплексе домов но со стороны Выборгского шоссе ( Выборгское шю 7 /1) тоже какая то развивалка открылась в сентябре....

Любознательная 13.09.2010 18:32

А мы ходим в "Муравей" на 1-ой Утиной ул. д. 32 (это в Коломягах, но если пешком или на машине прямо напротив м. "Озерки"), немного далековато, но очень нравится, они детей с 1,8 берут на неполный день. Занятия интересные, педагоги молодые, всегда что-нибудь придумывают, интерьер уютный, большая раздевалка. Внимательно относятся к малышам в период адаптации.

Гузель 13.09.2010 20:43

Развивалка
 
Мы с моей дочуркой ходим в цент детского развития Маленький Вундеркинд, нам очень нравиться на Луначарского 15, вход со стороны Есенина. Там и группы раннего развития, и танцы и рисовалка) :support:

КотауSи 13.09.2010 22:32

А сколько в месяц примерно стоит не подскажете?Мы еще только собираемся начать

Тихий вечер 14.09.2010 23:40

Мы были в "Веселом паровозике" на Композиторов.
Мне понравилось, что там кроме развивалок есть группа дневного пребывания. за 150 р в час.
И условия приличные.
Детей было всего двое. Не скажу, что ими активно занимались, но видно было, что за ними смотрят.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena