Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто отдыхал с ребенком на юге России- Краснодарский край - ГДЕ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240958)

Алиса_Ромкина мама 10.04.2012 15:39

Кто отдыхал с ребенком на юге России- Краснодарский край - ГДЕ?
 
Посоветуйте!
Что выбрать? Лоо, Лазаревское, Геленджик...??? Кто знает хороший пансионат?
Загранпаспорта нет, так что только РФ =)
ребенку сейчас 1,5

Inyla 10.04.2012 15:41

Насколько я в курсе, то совсем даже не все пансионаты и санатории берут детей до 3х лет. Т.ч. при выборе места отдыха на это в первую очередь обращайте внимание.
Знакомая зимой отдыхала в Сочи- "АкваЛоо"- гадость, сказала, жуткая. В Геленджике - бухта, вода не супер чистая..

Латиффа 10.04.2012 15:52

В Крупных городах ВСЕГДА не протолкнуться на пляже, грязное море и очень шумно по-вечерам. Если хотите вывезти ребенка на море: смотрите либо небольшие поселки, либо санатории-пансионаты с собственным пляжем. "Орбита" в пос. Ольгинка мне очень понравилось, но очень-очень дорого.

Olga193168 10.04.2012 16:22

Мне кажется, что для отдыха с ребенком больше подходит Азовское море, чем Черное(народа на Азовском меньше). Мы были с мужем в 2008 году в станице Должанская(Ейский район), тихое место, народа было мало(несмотря на то, что был июль-август), пляж чистый(ракушечник), море-тоже. Мы жили в частном секторе, но там был пансионат(вроде Казачий берег назывался), насчет цен и нахождения с детьми не скажу(на тот момент было неактуально ))) ). Возможно, сама собирусь туда на следующий год. Нам этим летом 2,5 будет, пока не рискну, ребенок-шилопоп.

Ysic 10.04.2012 16:25

мне нравится или Коктебель, наиболее чисто там считаю..никогда во всяких Лоо не отдыхали..там всегда помоему такая грязь
ну или в Севастополь (Учкуевка)

Юлия Ванечкина 10.04.2012 16:26

Из Лоо я сбежала роняя тапки, снится до сих пор в страшном сне. Это не место не то что для отдыха с детьми, а вообще для отдыха.

Без загранпаспорта можно на Украину съездить, в Крым.

Shila 10.04.2012 16:27

Так Вы зайдите в раздел 'едем в отпуск', там много тем про отдых с детьми, и много про места отдыха на Чёрном море и Азовском с контактами, отзывами. Прошлым летом была на Тамани, в ст.Голубицкая, это Азовское море, на базе отдыха, понравилось. Ещё в Анапе была, фуу, туда больше не поеду. Если надо подробнее, то в личку. А вообще, нам и на базе отдыха на Дону отлично отдыхается.

vikus90210 10.04.2012 16:35

Мы отдыхали на хуторе Бетта,но снимали у часников.Пляж супер,много кафешек,были даже столовые как раньше с железными подносами и супом на выбор.Жили месяц,до Гележика не долго,можно ездить на экскурсии.Там вообще очень много всего для развлечений.Один аквапарк(Золотая Бухта) только чего стоит!!!!
Ещё ездили на Тонкий мыс,там спокойно,размеренно течёт жизнь.Рядом был пансионат,через него ходили на их пляж купаться.Просто чудо
Самое паршивое -это поезд:001:

Oooops 10.04.2012 17:26

Тоже против Анапы, мы там в августе 2009 г. были с мужем - меня спасло только то, что жили в гостевом доме с бассейном, я там у бассейна почти всё время и провела. Народу тьма, море грязнущее, запах от моря, что по набережной (где рынок) идти неприятно. В Витязево ездили на один день - не намного лучше

Пуна 10.04.2012 17:31

Я живу в Ейске, Краснодарский край, 40 мин езды дос таницы Должанская. Там поглубже, чем у нас в городе, но почище. Зато вода у нас быстрее прогревается. Много гостиниц, санаторий, частный сектор тоже сдает. очень многие приезжают именно с детками. Моей малышке 2,3 на море с полугода, очень нравится.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena