Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Познакомился я тут с, типа, женихом дочкиным... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1675732)

Melamori Blimm 01.09.2009 09:28

Чего вы папаша так испугались 19 летней влюбленности? Главное чтоб презиками пользовались а бандерлога дочка вам еще приведет попозже :))
я вот правда тоже мужа не по размерам выбирала а по интеллекту :)) мне ж его не на шашлык :))

Konstan 01.09.2009 09:54

Цитата:

Сообщение от AZIOPKA (Сообщение 30046538)
на самом деле мощные тётки вроде мну с такими плохо смотрятся

Во я тут видел намедни парочку: бабец под 190 баскетбольного телосложения и тощенький малорослик под 165, типо Рома Букин. Ничо, идут в обнимку, улыбаются друг другу, болтают, видно, что все всем довольны вполне. Вспомнился пошлый анекдот: "В первую брачную ночь карлик только ползал по своей рослой невесте, время от времени в восхищении произнося: "Неужели это всё МОЁ ?!!""

mamki 01.09.2009 10:40

Ладно, я передумала. Все таки такие темы намного душевнее, чем:"злобное свекрище, счас я ее из квартиры выгоню и кошку отравлю!":015:
Здесь хоть шанс есть, что сыночке дочку не отдадут взамуж. (Да, да, мы Вам не подходим, какое счастье!) Хоть кошка цела останется..

Кста, у мну есть несколько фоток девушек сына (в разный период). Может вывесить и внешность обсудим?:020:

ORGAZMO 01.09.2009 11:36

Цитата:

Кста, у мну есть несколько фоток девушек сына (в разный период). Может вывесить и внешность обсудим?
надеюсь ню или хотя бы топлесс?

mamki 01.09.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 30051327)
надеюсь ню или хотя бы топлесс?

Это пусть Чилим своих дочек ню вывешивает

Кароче. Или сносите этот гнилой топег или ноги моей в Курилке больше не будет

Mост Ватерлоо 01.09.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от Никтo (Сообщение 30051449)
Кароче. Или сносите этот гнилой топег или ноги моей в Курилке больше не будет

Чем топик не угодил?
Зачем вообще дамам приходить в Курилку и наводить порядки?

igorc 01.09.2009 11:54

Как у нас с тобой синхронно получилось - меня тож 2 недели назад познакомили, мальчик даже в Пулково нас отвез, хотя мне лучше было бы на такси :-)
Только у меня наоборот, здоровенный лоб, толще меня разика в 2. Только какой-то правильный очень - не курит, не выпивает почти, цветочками в горшочках интересуется (притом что моя девица и покуривает и выпивает иногда). Пацану 23, моей девице 20. Второй год уже этим делом они занимаюцца, похоже официал пошел - не только со мной познакомили, к моим родителям поехали. С ужасом думаю - женяцца, мне чаго - новую ячейку тоже содержать? :-)

igorc 01.09.2009 11:55

Цитата:

Сообщение от Никтo (Сообщение 30051449)
Кароче. Или сносите этот гнилой топег или ноги моей в Курилке больше не будет

Мамки, ты чего? Может это твой мальчик с нашими дочками гуляет, ты из-за этого? :-)

Чилим 01.09.2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Никтo (Сообщение 30032468)
Ну слава тебе Господи! Моему 20 с половиной, и он худенький. Я уж напряглась и за скалкой потянулась на автомате:015:

....А может ему и 20-ть,..... а может и с половиной....и тоже худеньки-и-и-ий......:))


Цитата:

Сообщение от Konstan (Сообщение 30031464)
В армии у него есть шанс подкачаться, даже если он не захочет...:))

Хиппи, а это ведь идея: сдай его военкому. Или вернется из армии таким, что тебе пондравится (в хорошем смысле), или не вернется вовсе...


Была такая мысль. Я даже её дочери озвучил, причём с серьёзным видом. Спросил, в каком он районе прописан, где бы он хотел служить, чтобы я смог с военкомом договориться....
Шутка юмора была не понята...

И потом, у паренька мамка-папка свои имеются, а там сам понимаешь....

Читай ниже......:))

Цитата:

Сообщение от Никтo (Сообщение 30032565)
Прежде, чем такое советовать, есть смысл договориться с уважаемым Рольфом, что бы мну доступ в Курилку запретили по ай пи.
Ух злая Я! :wife:




Цитата:

Сообщение от кентавр (Сообщение 30037015)
..А мы , отцы дочерей уподобляемся тому чуду , которое аленький цветочек растил-растил , а потом пришел некий бандерлог с руками хилыми до земли а эта дуреха смотрит на него влюбленными глазами и мямлит --он хороший ...Тьфу !...Хиппи , не трави душу ...


Э-э-э-эх, и не говори-и-и-и..... Ща сам заплачу......:(

Чилим 01.09.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от Дяденька (Сообщение 30038756)
ну что, отцы, прищурились?

Да уж, есть такое дело.....

Цитата:

Сообщение от Голубой Ангел (Сообщение 30047011)
дочку от 1 брака ее муж то ли в лицо толкнул, то ли за волосы подергал, в общем, приложил... она папе звонит плачет... папа поехал на разборки, но... поговорить.
я бы на месте убила без обсуждений. так что автора понимаю!

Приеду тут же. И так отметелю, что мало не покажется.

И потом не войте, свекрухи, а-а-а-а-а, мАЯго сынулю-ю-ю-ю злой дядька поби-и-и-и-ил.....
Не смогли воспитать по нормальному, не взыщите.....:015:

Цитата:

Сообщение от Annetta N (Сообщение 30047513)
Чего вы папаша так испугались 19 летней влюбленности? Главное чтоб презиками пользовались а бандерлога дочка вам еще приведет попозже :))
я вот правда тоже мужа не по размерам выбирала а по интеллекту :)) мне ж его не на шашлык :))

Да не проблема. Месяц уже как съехала и живёт самостоятельно. Понятное дело, что хорёк этот там периодически обитает. Пуща-а-а-ай, дело молодое.....:))
Даже если чё, то один фиг, раз своих детей мне больше заводить не хочется, буду внуков няньчить.

Цитата:

Сообщение от Никтo (Сообщение 30051449)
Это пусть Чилим своих дочек ню вывешивает

Я и себя-то никогда никому не показывал, а вы хотите, чтобы я дочек засветил, да ещё ню-ю-ю-ю....фу-у-у-у....:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena