Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   кто заказывал на выписку фотографа или оператора? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4459560)

Zagraichik 30.08.2011 19:13

кто заказывал на выписку фотографа или оператора?
 
Девочки, такой вопрос, кто заказывал или будет на выписку своего фотографа или видеоператора??? поделитесь, где и почем???? и нужно ли вообще??? или достаточно своих пару семейных фоток? ничего там интересного не будет... рожать буду в 18м, там навязчивый Модерн работает, качеством их я не довольна, видела работы и берут запредельно, вообщем с ними связываться точно не буду!!!! а вот насчет своего думаю..... так что лучше...видео или фото???? и надо ли?

Tatyana_Nov 30.08.2011 20:13

Хотела задать аналогичный вопрос:) Хочется на память иметь красивый альбом, но деньги, что просят местные фотографы в роддомах...

Namaste 30.08.2011 20:36

Туда куда пускают этот ужасный "Модерн" ни одного фотографа не пустят, они этим и пользуются(.
Я бы в идеале хотела бы фотографа на выписку позвать, наверное буду смотреть по самочувствие и наличию времени у самого этого фотографа). Но у меня это будет происходить в марте - времени у фотографов будет свободного побольше, ну а по цене - это уже исключительно от Ваших предпочтений и кошелька зависит)) Есть и по 500 в час, и по 1500, и по 3000....
А Модерн конечно жжет, вообще не напрягаются ребята за такие деньги, которые просят)

Мама двух девчонок 30.08.2011 20:43

Я хотела,но нам сказали что в выписную(где одевают малыша),кроме Модерна никого не пускают.

marfa00 30.08.2011 21:09

Цитата:

Сообщение от Zagraichik (Сообщение 66027423)
Девочки, такой вопрос, кто заказывал или будет на выписку своего фотографа или видеоператора??? поделитесь, где и почем???? и нужно ли вообще??? или достаточно своих пару семейных фоток? ничего там интересного не будет... рожать буду в 18м, там навязчивый Модерн работает, качеством их я не довольна, видела работы и берут запредельно, вообщем с ними связываться точно не буду!!!! а вот насчет своего думаю..... так что лучше...видео или фото???? и надо ли?

недавно рожала в 18, немного поудивлялась фотографам и оператору при выписке, потом курьер приезжал, привез альбом, фотки, видео. Цены, конечно, мрак. Альбом 20 разворотов что-то порядка 6000 руб., весь комплект с дисками тыщ за 10 продают. Но торгуются.
Качество, конечно, я видела и лучше, но там и фотосессия стоила наааамного дороже. Так что я вполне удовлетворена.
Щас сама фоткаю, так о качестве вообще говорить не приходится - фоткаю без вспышки, а доча все время руками-ногами мельтишит, фотик не поспевает...

Zagraichik 30.08.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от marfa00 (Сообщение 66032673)
недавно рожала в 18, немного поудивлялась фотографам и оператору при выписке, потом курьер приезжал, привез альбом, фотки, видео. Цены, конечно, мрак. Альбом 20 разворотов что-то порядка 6000 руб., весь комплект с дисками тыщ за 10 продают. Но торгуются.
Качество, конечно, я видела и лучше, но там и фотосессия стоила наааамного дороже. Так что я вполне удовлетворена.
Щас сама фоткаю, так о качестве вообще говорить не приходится - фоткаю без вспышки, а доча все время руками-ногами мельтишит, фотик не поспевает...

мне предлагает одна девушка...видео 1500р/ час +клип 700руб и пофоткать за 1000р...я просто вообще к тому, что надо ли это???? либо не до фоток вообще будет? такой видон у мамочки:)) ребенок в конвертике на фоне роддома на память..а подрастет я сама буду на всякие фотосессии носить..ибо люблю это дело...

Tatyana_Nov 30.08.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от Zagraichik (Сообщение 66035449)
мне предлагает одна девушка...видео 1500р/ час +клип 700руб и пофоткать за 1000р...я просто вообще к тому, что надо ли это???? либо не до фоток вообще будет? такой видон у мамочки:)) ребенок в конвертике на фоне роддома на память..а подрастет я сама буду на всякие фотосессии носить..ибо люблю это дело...

Я думаю все равно надо, насчет видео не знаю, я считаю это лишним, а вот фотки, причем не в электронном виде, а именно альбом - обязательно, это же память на долгие и долгие годы, самые первые фотографии, красиво оформленные, потом можно тем же деткам показывать!:))

Zagraichik 30.08.2011 23:56

а я вот наоборот представляю..клип..под музыку..как выносят малявочку в конвертике и папе дарят:))

Tatyana_Nov 31.08.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от Zagraichik (Сообщение 66042186)
а я вот наоборот представляю..клип..под музыку..как выносят малявочку в конвертике и папе дарят:))

Ну тоже верно, значит надо все-таки всё заказывать, и фото, и видео!:) Пусть будет, потом не пожалеете:)

лит 31.08.2011 03:34

Цитата:

Сообщение от Мама двух девчонок (Сообщение 66031519)
Я хотела,но нам сказали что в выписную(где одевают малыша),кроме Модерна никого не пускают.

"мужа" пустят ;)


ЗЫ я хотела заказать фотографа на выписку, но не получилось...Девочки день, а тем более час выписки неизвестен, поэтому будьте готовы платить неустойку фотографу если вас не выпишут в назначенный день или час


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena