Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=344)

vessnadi 05.05.2006 00:14

Спасибо за поздравления!
А мы не видели... Знакомые рассказали. Но это не важно!
Главное снимали! В первый день рождения!! Будем считать,это хороший знак,правда?:)

Atinamama 05.05.2006 00:16

Да еще бы! К тому же уже второй раз! Звездочка экрана!

FRUttik 10.05.2006 09:45

Вчера были на параде ветеранов на Невском.... Первый час был утомительно ужасным. Все не нравилось - понятно дело обстановка шумная, непривычная, народу уйма, музыка...Нам ведь, страшно.....:001:
Начался парад, мы подошли к ппроспекту, что б ближе быть , сели на шею папы и тут началось!!!!Когда подходить стали ветераны, как раз мимо Матвиенко проходила с Тюльпановым, мой начал орать: "Не надо!Уходим! Вы все дураки!!!". :010: Вокруг народ оборачивается....СТЫДНО!!!!!:008: Свекровь говорит"Срочно уходим!:015: ", муж "Ни в коем случае , он сейчас испугался, но попривыкнет, и все наладиться". Я стою НИКАКАЯ.....:004:
После слез, соплей минут в 10 , вроде бы попривык. Правда соседний мальчик на папе сидящий устроил концерт - они ушли. Мы купили цветы. Предложили Мишке выбежать и подарить ветеранам. СОГЛАСИЛСЯ!!!!! :support:
Протиснулись мы, и Мишка побежал. Вручил какому-то казаку с кучей орденов пять гвоздичек,:flower: , в обычной для себя манере разговоривать в пол-оборота , прижав голову к шее и выпятив нижнюю челюсть, сказал:" поздравляю с праздником". Как раз парад немного встал, видать передохнуть. Мишка хотел уже убежать,но человек, кому дарил цветы, немного придержал его и дал Мишке в подарок георгиевскую ленточку. Кстати, на радость папе. Он уже неделю как мечтал получить ее.
Деть вернулся ,на редкость точно ко мне!!!!! Даже не искал глазами, как будто знал, что я стою имено здесь, не потерял ориентацию.... Очень поразительно!!!!! Был счастлив по-уши!!! Особенно ответным подарком!!!!! :support:
Но видно было , что устал....

Atinamama 11.05.2006 01:13

Здорово! Даешь позитив! И хороший опыт! Папе - пожать руку.

TanNik 11.05.2006 01:29

Дианочка просто замечательная девчоночка!!! Я с удовольствием поздравляю ее, маму и папу с Большим Праздником !
С Днем Рождения!!! УРА!

Natusia 11.05.2006 15:30

ВСЕМ: Наши восхищения!

Atinamama 13.05.2006 01:17

Атя научился гворить "Мама! Я тебя люблю!" :love:

Витаминка 13.05.2006 02:07

Вот здорово! Атя - молодец!
Ну, и я чуть-чуть похвалюсь своим почти ничего не говорящим, а только лепечущим странные сочетания звуков ребенком. В общем, дала ему вырезанных из плотной пленки бабочек поиграть , вот он сидит, бабочек перебирает и говорит:
- БААА-БЫ!
А потом стал мне показывать, чтобы я их на занавеску кухонную прикрепила, в общем у нас теперь на кухонном окне ДОЛИНА БАБОЧЕК !

shvednata 15.05.2006 12:05

Цитата:

Сообщение от Atinamama
Атя научился гворить "Мама! Я тебя люблю!" :love:


Это очень здорово! А как приятно наверное!
Атя молодец!!!

Atinamama 15.05.2006 13:33

Съездили на дачу с любимой девочкой соседской. На даче девочка сказала: А давайте я с Атиным зайчиком посплю сегодня, а Атя с моей обезьянкой? Атя был счастлив.

Сегодня утром прочитала ему Золушку, а он задумчиво так говорит: "Это Лизе такая сказка нравится...." Подумал, помолчал, потом и говорит: "Атя - чудовище.... МАЛЕНЬКОЕ ЧУДОВИЩЕ. А Лиза - МАЛЕНЬКАЯ КРАСАВИЦА! Мама, а есть ТАКОЙ мультик?!"


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena