Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не хочу отдавать часть сертификата в ЖК (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5107174)

nymphe 02.03.2012 10:38

Не хочу отдавать часть сертификата в ЖК
 
Девочки, подскажите, может кто что знает, абсолютно не довольна своим врачом в районной жк и тем, как ведут Б. А имею ли я право не дать им оттяпать свою часть от сертификата для оплаты и могут ли мне в таком случае не дать справку для собеса, что встала на учет до 20 нед. ???

фретка88 02.03.2012 10:49

это вы сначала до 32 недели к ним ходили-нравилось Вам или нет,но они работали,а Вы так возьмете и уйдете,не заплатив???смело...:010:
по-моему,когда Вы к ним придете за родовым сертификатом,он уже будет без одной трети-они его сами и отчекрыжат!
а вобще,по мне так это как в магазине украсть,но это мое личное ИМХО!:004:

Ne_em_posle_6 02.03.2012 10:58

У меня лично сами отрезали, слова не сказав)) Отдали уже без части, где ЖК.

Alsally 02.03.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от nymphe (Сообщение 76736133)
Девочки, подскажите, может кто что знает, абсолютно не довольна своим врачом в районной жк и тем, как ведут Б. А имею ли я право не дать им оттяпать свою часть от сертификата для оплаты и могут ли мне в таком случае не дать справку для собеса, что встала на учет до 20 нед. ???

У вас больше проблем будет это доказать. И потом искать платного гинеколога и платить ему больше денег, чем не дали районному гинекологу. Имхо - оно того не стоит.

nymphe 02.03.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от фретка88 (Сообщение 76736688)
это вы сначала до 32 недели к ним ходили-нравилось Вам или нет,но они работали,а Вы так возьмете и уйдете,не заплатив???смело...:010:
по-моему,когда Вы к ним придете за родовым сертификатом,он уже будет без одной трети-они его сами и отчекрыжат!
а вобще,по мне так это как в магазине украсть,но это мое личное ИМХО!:004:

У меня 20 с небольшим недель и недовольна я врачом уже давно. Но ужас весь в том, что в моей жк даже перевестись не к кому, все врачи после 60 лет, не знают никаких новых лекарств, а некоторые даже равнодушные хамки. А моя врач мне неоднократно хамили, даже сказала, что я должна стоять на учете в другом р-не, я сказала почему это если у меня полис на вашу жк. В общем, это вообще... Так что я не считаю, что я что-то украду и такому врачу платить не за что. Буду звонить в страховую узнавать что и как. Я где-то читала, что даже в роддоме, если женщина недовольна тем, как приняли роды, она может сертификат не отдавать.

nymphe 02.03.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Ne_em_posle_6 (Сообщение 76737192)
У меня лично сами отрезали, слова не сказав)) Отдали уже без части, где ЖК.

Надо узнать в страховой, правомерно ли они сами сразу оттяпывают.

nymphe 02.03.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от Alsally (Сообщение 76739847)
У вас больше проблем будет это доказать. И потом искать платного гинеколога и платить ему больше денег, чем не дали районному гинекологу. Имхо - оно того не стоит.

Спасибо.

Mamyr 02.03.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от nymphe (Сообщение 76741057)
Надо узнать в страховой, правомерно ли они сами сразу оттяпывают.

Обязательно узнайте, поскольку отдача сертификата дело сугубо добровольное. И они не должны забирать у вас свою часть автоматом. Я бы, если б была недовольна жк, бучу бы подняла, а талон бы не отдала.
Как вариант, вы можете просто в жк не получать сертификат, получите его в роддоме. В этом случае жк свой талон не получит.

y0lka 02.03.2012 12:43

Цитата:

Сообщение от nymphe (Сообщение 76740770)
У меня 20 с небольшим недель и недовольна я врачом уже давно. Но ужас весь в том, что в моей жк даже перевестись не к кому, все врачи после 60 лет, не знают никаких новых лекарств, а некоторые даже равнодушные хамки. А моя врач мне неоднократно хамили, даже сказала, что я должна стоять на учете в другом р-не, я сказала почему это если у меня полис на вашу жк. В общем, это вообще... Так что я не считаю, что я что-то украду и такому врачу платить не за что. Буду звонить в страховую узнавать что и как. Я где-то читала, что даже в роддоме, если женщина недовольна тем, как приняли роды, она может сертификат не отдавать.

зачем же вы к ним ходите? Перекрепитесь в другую ЖК

Dellia 02.03.2012 12:44

ну если вы больше не собираетесь ходить в эту жк,то поробуйте,А вообще на мой взгляд,оно того нестоит,вы жже к ней ходили на прием-ходили,она вам прнимала-принимала,значит услуга оказана,вопрос как-это другой вопрос
вот честно лучше свои силы и энергию направить на прдтоящее материнство
к томуже после родов еще возможно придется к ней идти или вообще в эту жк


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena