Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Колпинские пузожители. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=350585)

Глупая Нерпа 10.04.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от milene (Сообщение 79239246)
так и кто там из врачей остался "меньшим злом"? точнее наиболее грамотный специалист?

Да, получается, из "стареньких" Медницкая, Пастушонков и Турьян...

Вероникочка 11.04.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 79251818)
Девочки, что с номерками на УЗИ? Мне сегодня сказали, что их выдают в пятницу и на участок всего 2 шт., а вас мол ооооочень много..............опять посоветовали платно сходить:073: Навероне буду звонить в страховую и спрашивать, что делать в этой ситуации.
Но, выдали питание, причём вообще без напоминания.

После их бесплатного УЗИ, на котором было осмотрено наличие рук/ног, головы я сама туда больше не хочу (просто номерок дали совершенно спокойно на участке, вот и пошла).

А про сердцебиение - мне в прошлый раз начали слушать недель с 18-ти. Врач с УЗИ (принимает в кабинете моего участка) очень удивилась, почему не слушают, т.к. у них есть аппарат специальный, позволяющий на ранних сроках это делать, а они все трубочкой деревянной:065: чуть ли не перед родами это делают

Сигнатюр 11.04.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от Вероникочка (Сообщение 79292689)
После их бесплатного УЗИ, на котором было осмотрено наличие рук/ног, головы я сама туда больше не хочу (просто номерок дали совершенно спокойно на участке, вот и пошла).

А про сердцебиение - мне в прошлый раз начали слушать недель с 18-ти. Врач с УЗИ (принимает в кабинете моего участка) очень удивилась, почему не слушают, т.к. у них есть аппарат специальный, позволяющий на ранних сроках это делать, а они все трубочкой деревянной:065: чуть ли не перед родами это делают

Пипец:010: я недели две назад упала и четыре дня не чувствовала шевелений. Так когда пришла к врачу и попросила послушать, она сказала, что ещё не услышит на сроке 18 недель, а вот на вопрос про этот аппарат,сказала,что его у них нет!!! Это же самое подтвердил и Пастушенков и ещё сказал --купите нам, тогда и будет.ВРУТ гады.

Вероникочка 11.04.2012 12:24

Я Пастушенкова в коридоре лично с этим аппаратом в руках видела, он его в мой кабинет нес и врачу в коридоре отдал

Сигнатюр 11.04.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от Вероникочка (Сообщение 79294598)
Я Пастушенкова в коридоре лично с этим аппаратом в руках видела, он его в мой кабинет нес и врачу в коридоре отдал

:015:
ну ладно, я у него добилась,что б УЗИ сделали и сердебиение увидели.
Но буду теперь знать, что этот чудо аппаратик у них есть, ну конечно если они его еще не пропили:046:

Ивашка-Дурашка 11.04.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 79251818)
Девочки, что с номерками на УЗИ? Мне сегодня сказали, что их выдают в пятницу и на участок всего 2 шт., а вас мол ооооочень много..............опять посоветовали платно сходить:073: Навероне буду звонить в страховую и спрашивать, что делать в этой ситуации.
Но, выдали питание, причём вообще без напоминания.

а УЗИ чего?плода? я сразу сказала что наотрез делать у них не буду..
мне вот тут хотели дать на узи почек, но не могли там журнал какой то найти :)сказали в след раз дадут:065:
а так вообще все предлагают делать бесплатно, я беру направления на анализы, только редко хожу бесплатно....

а питание-это витамины?:008:

Вероникочка 11.04.2012 14:03

Мне упаковку Витрума дали бесплатно. От второго УЗИ бесплатного тоже отказалась. Завтра пойду - может еще чего интересного назначат:))

Lagufka 11.04.2012 14:05

Мне Пастушонков сердечко ребенкино слушал именно таким чудо-аппаратом ;)

ПРО УЗИ в ЖК. Сходила на УЗИ с подружкой как-то. 3 минуты заняло с раздевание-одевание и укладыванием на кушетку. И это 1 УЗИ, ан котором по уму должны были все посмотреть-измерить-сосчитать.... нафиг такое УЗИ...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena