Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Снится один и тот же заброшенный дом (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1616140)

Flamenka 12.08.2009 12:30

Снится один и тот же заброшенный дом
 
К чему бы это, может кто что знает?
Уже несколько лет мне снится один и тот же заброшенный дом. Он такой длинный, вход в него посередине, как в усадьбах. Два этажа и подвал. В реальности я такого дома никогда не видела. Внутри все поломано, заброшенные комнаты. Но в некоторых стоит мебель, нетронут интерьер, все, как было при хозяевах. Про хозяев я ничего не знаю. Но дом меня пугает. Часто я не могу найти выход. Бегаю по коридорам и лестницам, и мне страшно, и надо скорее выйти, но вместо выхода я попадаю в подвал, который тоже как и остальные этажи, но я точно знаю, что выхода тут нет. В доме что-то живет, оно не очень дружелюбное, но и открытой враждебности не проявляет... В последнее время мне снится, что я уже там как своя, знаю все пути к выходам и т.п. Но все равно еще страшно. Снится мне это не каждую ночь, но с какой-то периодичностью...
Задумалась, что бы это могло означать....

kilometer 12.08.2009 12:32

Напоминает фильм ужасов... :001:
Не переживайте, раз Вы там уже как своя, то, может, и страх скоро пройдёт. :))

Flamenka 12.08.2009 12:35

Действительно напоминает, хоть я их и не смотрю вообще. Мне больше всего в этом доме не нравятся эти вот "жилые" комнаты. Неуютный сон. Я его не люблю. Но чувствую, что он что-то значит. Тем более, что повторяется...
Тут недавно была мысль, может этот дом как бы олицетворяет меня с моими какими-то скрытыми страхами... Ну, не смейтесь, может и бред говорю :)
У кого-нибудь может было похожее?

Бананза 12.08.2009 12:42

Может это Ваше родовое гнездо?Дом прабабушки-прадедушки?
Мне с 10 лет с завидной периодичостью сниться сон про войну. Немцы, мотоциклы с колясками..тоже страшно. И тоже не знаю что это.

Leelu 12.08.2009 12:43

я думаю, что это вы сами и ваша жизнь. это точно значит что-то, я помню даже тенинги были когда мы с такими домами работали, и от того какой дом значит что есть что. но я уже не помню это было 10 лет назад... посоветуйтесь с психологом:)

Zura(Зилёная Гадюка) 12.08.2009 12:45

Тоже про жизнь подумалось. У вас как, не бывает ощущения, что всё идёт не так, как хотелось, что нет в жизни радости, красок? Проблем много? Или хочется что-то изменить, а не меняете?

Любознательная Фея 12.08.2009 12:47

Почитайте про сновидения В Зеланд "Трансерфинг реальности". Он пишет, что ночью душа путешествует по секторам нереализованных возможностей. Странно, конечно, что ваша душа зачастила в этот сектор с домом. Может ей там по кайфу? :)) А может ваша душа просто находит в этом секторе умиротворение и покой, чего не хвататет в обычной жизни?

Flamenka 12.08.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) (Сообщение 29280240)
Тоже про жизнь подумалось. У вас как, не бывает ощущения, что всё идёт не так, как хотелось, что нет в жизни радости, красок? Проблем много? Или хочется что-то изменить, а не меняете?

А разве есть люди, у которых так не бывает? ;)

Flamenka 12.08.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от Leelu (Сообщение 29280157)
я думаю, что это вы сами и ваша жизнь. это точно значит что-то, я помню даже тенинги были когда мы с такими домами работали, и от того какой дом значит что есть что. но я уже не помню это было 10 лет назад... посоветуйтесь с психологом:)

Может быть что-то вспомните? :flower:

Zura(Зилёная Гадюка) 12.08.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от Flamenka (Сообщение 29280618)
А разве есть люди, у которых так не бывает? ;)

Я не про сиюминутные "блин, как всё достало".
Ну грубо говоря - не про вас совсем, вашей ситуации не знаю совершенно - женщина выходит замуж, любви нет, муж раздражает, дома скучно и тоскливо, друзей мало или нет, вокруг рутина, всё это тяготит годами, но бросить всё не хватает сил или желания, или дети держат. Т.е. человек бежит по замкнутому кругу.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena