Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Пипетка, гламурная Катя и другие... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5128111)

VaninKa 10.04.2012 12:46

Жгут девчонки! Напалмом! =)))

ТаняПетрова 10.04.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от smeilisan (Сообщение 79223323)
- "Мамочка дороже...эээ..."-повертела головой - "эээ...унитаза!".....:112::085::046::004:

А что? Унитаз очень нужная всем вещь! Куда без него? Как и без мамочки :)):)):))

smeilisan 11.04.2012 10:41

Сегодня опека к нам приезжала. Я только прибежала из магазина, ещё в мыле вся, и они тут как тут.:072: Как же хорошо, что девы мои только что закончили уборку, а Люся даже пол подтёрла!:support::004: Вот бы позорище было, если бы приехали хотя бы на час раньше... А так всё прекрасно получилось. "Медицину" Викину и Никину привезли. Девчонки у меня с августа, а доки я до сих пор не могла забрать из дд, далеко очень, 4 часа только до Барнаула, да там дд у чёрта на куличках. А мне дом и детей оставить на весь день очень проблематично... Теперь можно карточки и сертификаты в поликлинику отнести, а то они заждались уже. Хорошо, что у нас село, а то мы бы ни в садик без "медицины"не устроились, ни прививок... Ну, ничего нового, особо страшного о здоровье мелких я не узнала. Только знаю теперь, почему Ника плачет во сне, кричит по ночам. Парасомния у неё, нарушение сна... :002::025:Вот так-то...
И ещё я подписала отказ от братика мелких. :041:Ему годик. Родителей недавно прав на него лишили. Так больно было писать "отказываюсь"... Но утешает то, что его уже забрали в семью. Просто я отказ задним числом писала. Вот был бы прикол, если бы я не стала отказываться! Дамы с опеки знали, что я мальчиков не беру, но всё-равно побаивались, что я захочу его взять. У них бы тогда большие проблемы были. Дитё-то уже в семье, а у меня преимущество... До сих пор у меня осадок на душе. Понимаю, что ребёнок в семье уже, не попал в дд, но всё равно что-то тяжело...Девчонки молодцы, так хорошо вели себя при опеке. Прямо такие все благовоспитанные, приличные.:046::004: Люся как раз в школу собиралась. Быстренько оделась, расчесалась, притащила маленький стульчик, чтобы я её заплела, села и ручки на коленках. И лицо такое скроомное, глазки полуопущены...:046: Потом, перед уходом меня чмркнула и -"Пока, мамочка, обещаю получить пятёрку!" Дамы опекские даже заулыбались. Ну, умеет дитё себя приподнести, что уж говорить...:004::love: Вот нравится мне наша опека! Читаю часто в инете, что во многих местах опека неадекватная, бюрократы, чинуши, а мне и с этим повезло. У нас две молодые женщины в опеке. Ну, такие умницы, приветливые и симпатичные. Прямо приятно к ним обращаться. И поговорить можно, и совета спросить. Молоденькие, но достаточно компетентные. И видят не только бумаги, но и людей за ними. Молодцы, девчонки, что уж тут скажешь...:flower::flower::flower:

milada 11.04.2012 12:24

Вам невероятно повезло с опекой и это здорово. Всегда приятно узнать, что где-то есть люди компетентные и неравнодушные к детям.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena