Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Что это может быть??? Побледнела, выступил пот, слабость (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4965259)

Юля-Я 16.01.2012 12:51

Что это может быть??? Побледнела, выступил пот, слабость
 
Всем привет. Понятно, что завтра же пойду сдавать анализы и к врачу... Но просто из головы сейчас не выходит.
Позвонили с утра из сада, сказали забирайте, что-то видимо она у Вас заболевает.
Утром отказалась есть кашу, попила какао, стали лепить.. и ей стало как то не хорошо :( Воспитательница говорит: Доча стала прикладываться полежать, побледнела, выступил пот и вроде как позывы на рвоту были, отвела её в мед.кабинет... Когда пришла бабушка всё уже было хорошо, скакала, как лошадка :) Ещё с четверга на пятницу, у неё поднялась температура до 37.8, на утро уже ничего не было, но в сад не повела, температура больше не поднималась. Может вирус какой??? Доче 3.2г.

Юлёнок 16.01.2012 14:11

Могло давление упасть...проверьтесь у невролога.

Я.ник 16.01.2012 14:19

Дочка старшая болела вот так же: утром легкая рвота, слабость, бледность. Потом температура 37,5. Через день - просто слабость еще дня на три. Через день после нее с теми же симптомами слег наш папа, а еще через день - младший, но уже с температурой под 40, он всегда так болеет. Видимо, вирус.

ЛАСЕНОК 16.01.2012 14:20

у меня с детства такое...только обычно после такого состояния - бледность, пот, тошнота и т.д. (если я стою) я обязательно падаю в обморок, либо меня тошнит, но реже. если сижу/лежу, то все само собой проходит. с детства у невролога и кардиолога на учете. у меня ВСД с синкопальными состояниями. низкое давление (100/60), ПМК, и в сердце лишняя хорда. особо ничего страшного...жить можно...но жутко боюсь духоты, большого кол-ва народа в замкнутом пространстве... самое страшное, что у дочки тоже лишняя хорда...так что боюсь, что будут похожие состояния..

Evelina***** 16.01.2012 14:56

Оч. похоже на вирус. Понаблюдайте...

mamalumy 16.01.2012 15:05

Возможно приболела, а, возможно, скачок давления. Понаблюдайте за ребенком.

У самой случаются подобные приступы - от духоты, от голода (не позавтракала, например), от жары. Натурально покрываюсь потом, слабость, потом тошнота и головокружения.

Shila 16.01.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от ЛАСЕНОК (Сообщение 73852343)
у меня с детства такое...только обычно после такого состояния - бледность, пот, тошнота и т.д. (если я стою) я обязательно падаю в обморок, либо меня тошнит, но реже. если сижу/лежу, то все само собой проходит. с детства у невролога и кардиолога на учете. у меня ВСД с синкопальными состояниями. низкое давление (100/60), ПМК, и в сердце лишняя хорда. особо ничего страшного...жить можно...но жутко боюсь духоты, большого кол-ва народа в замкнутом пространстве... самое страшное, что у дочки тоже лишняя хорда...так что боюсь, что будут похожие состояния..

Вот, и у меня все точно также, а еще и гемоглобин часто то падает, то в норму приходит. После вторых родов 89 был:073: И у дочки моей тоже лишняя хорда. А она как-то влияет на такие состояния?

У сына осенью так было, тоже позвонили, сказали с сада забрать, отказался идти гулять, попросился полежать, нянечка с ним сидела, а когда сели обедать, его вырвало прямо в его обед. Привела домой и тоже стало все ок, но... вечером понос, но не частый, темпы не было. А потом тож вся семья с этими же симптомами... Но через пару дней стало все ок.

ppt 16.01.2012 16:24

похоже вирус, сдадите анализ по крови покажет

Масяня 80 16.01.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от ЛАСЕНОК (Сообщение 73852343)
у меня с детства такое...только обычно после такого состояния - бледность, пот, тошнота и т.д. (если я стою) я обязательно падаю в обморок, либо меня тошнит, но реже. если сижу/лежу, то все само собой проходит. с детства у невролога и кардиолога на учете. у меня ВСД с синкопальными состояниями. низкое давление (100/60), ПМК, и в сердце лишняя хорда. особо ничего страшного...жить можно...но жутко боюсь духоты, большого кол-ва народа в замкнутом пространстве... самое страшное, что у дочки тоже лишняя хорда...так что боюсь, что будут похожие состояния..

Вы как про мою дочку пишите:(.Автор причин может быть много,даже врачи не всегда могут сказать,что было с ребенком:(.

Юля-Я 16.01.2012 17:15

Девчат, спасибо за сообщения... Завтра конечно же сдам анализы, но мне кажется, что тут всё дело ещё в питье какао на голодный желудок, т.к. есть кашу отказалась, сказав, что дома поела (хотя это не так и даже печенюшку, которую всегда с утра ела не съела). Вообщем будем наблюдаться. А то я прямо так перепугалась :(


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena